Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Меховая фабрика "Золотое руно"

Москва, ул. Докукина 10

Отличный магазин,  советую его всем друзьям и родственникам, все ездят туда и еще никто не сказал, что не доволен качеством курток или дубленок. Сам уже купил там 2 куртки демисезонные,  дубленку на зиму, жене дубленку, дочери куртку. Все изделия хорошо сшиты, теплые, в своей дубленке уже хожу 4 сезона. Я бы не сказал, что я аккуратно ношу одежду, но за это время  дубленке только единожды требовалась  химчистка, после неё она опять была как новая.  Когда покупал, боялся, что у дубленок локти вытягиваются, но здесь этого не случилось. Жена и дочь своими вещами тоже довольны, по крайней мере ничего нового не просят, а значит всем устроены.
Также приятно, что в магазине, сколько раз был, всегда приятное обслуживание, никто не ворчит на десятой померенной куртке, лишь бы от нее отстали и хоть что-нибудь купили, как это иногда случается в магазинах с большим потоком людей.  
Исходя из выше написанного и имея несколько вещей от фабрики Золотое Руно я могу с уверенностью сказать, что и дальше буду рекомендовать их своим друзьям.


Автор отзыва: Юрий. Дата отзыва: 03/03/2014
Темы: магазин, дубленки, шубы, куртки



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: После покупки дубленки в Золотом Руне я перестала болеть. Потому что раньше носила синтетику, в которой тело просто задыхалось. В метро потела, как хомяк в целлофане, а потом мерзла на улице. Так что двух зайцев убила: и красиво оделась, и перестала тратить деньги на лекарства. Заплатила, конечно, больше, чем за пуховик, но в итоге в выигрыше, учитывая, что дубленка на много лет, а пуховики быстро приходят в негодность.

Вероника: На днях покупала кожаную куртку с мехом из дикого американского енота в магазине Золотое Руно на улице Докукина 10. Вот и спешу поделиться своими свежими впечатлениями.

Несказанно порадовало высокое качество товара. Все швы сделаны идеально, мех на воротнике ровный по всей длине, нет ничего лишнего. При заказе я сильно переживала, будет ли кожаная куртка хорошо смотреться на фигуре, но результат превзошел ожидания: силуэт получился идеальным, за что огромное спасибо производителю.

Понравилась и разумная цена за кожаное изделие. В сравнении с предложениями других магазинов, Золотое Руно предлагает более приятные цены. А если еще учесть, что каждый товар – эксклюзивный, и я могу быть уверена, что завтра не увижу на ком-то такую же кожаную куртку, так магазину вообще цены нет.

Отдельно хочется упомянуть о высоком уровне профессионализма консультантов, которые подробно и оперативно отвечают на все вопросы и решают любые трудности, помогают в подборе той или иной модели.

Карина: В этом году с мужем решили приобрести ему обновку. Он достаточно привередлив в выборе верхней одежды, плюс, к сожалению, с его формами не каждая модель подходит (у него рост – 1.97 и вес 120 кг). Столкнулись с большим, просто огромным выбором изделий из натурального материала, который удивил даже моего мужа. Выбирали, честно сказать долго, потому как понравились несколько моделей, причем на удивление, они идеально подходили и по размеру, и по стилю. Цвет выбрали черный, модель классическая с высоким воротником, мех мягкий и очень теплый (дубленка из испанского мериноса). Приятно удивила и цена, так как сумму предполагали в несколько раз больше, с таким то высоким качеством мужской дубленки.
В целом, зимней одеждой очень довольны, она выдержала морозы, и снег, отличное состояние сберегла и всегда поддерживала тепло, что очень важно для мужчин. Претензий к изделию нет, даже наоборот, собираемся в скором времени купить курточку на весну, уже даже присмотрели в каталоге магазина симпатичный вариант –осталось только примерить подойдет ли.
Спасибо магазину, который, отвечает всем потребностям каждого клиента, а также следит за качеством каждой работы.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/12 Одежда Acrtic Explorer
22/10 Магазин Глазурь
16/10 Магазин курток и...
22/03 Магазин вроде по...
15/01 Магазин глазурь
27/09 Магазин вроде по...
19/09 Магазин вроде по...
27/08 Интернет-магазин...


Актуальные темы
АЗС Трасса
эпл
обман
Суши
Заправки
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности