Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЗАО ГК Русское снабжение.

Нижний Новгород переулок Спортсменский 12

Вполне нормальная организация. В ЗАО Русское снабжение можно не только хорошо зарабатывать, но и развить в себе качества руководителя. Я работаю в компании почти 6 лет. Я очень люблю свою работу, у нас большой дружный коллектив, готов каждого поддержать в трудную минуту. По статистике мы проводим на рабочем месте до 20-50 % своей жизни. Согласен, что в каждой компании, есть свои минусы, но и плюсы. В компании  Русское снабжение стабильная своевременная выплата заработной платы, на протяжении всего срока действия компании, это немаловажный фактор. Каждый сотрудник нашей компании имеет возможность проявить свои профессиональные возможности и получить повышения по службе, начиная от грузчика до руководителя подразделения, и это не единичные случаи.


Автор отзыва: Mixail. Дата отзыва: 03/03/2014
Темы: учреждения, организаций


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Надя: Долгое время находилась в поиске работы, хотелось, чтобы она приносила не только стабильный доход, но и комфорт, а так же положительные эмоции! И нашла я все это только в компании ЗАО ГК Русское снабжение. Самый главный плюс - это оформление и стабильность. Оформляют сразу как принимают решение о том, что тебя взяли. Это немаловажно. Одним из главных преимуществ для меня это то, что компания молодая и постоянно развивающаяся, соответственно есть перспектива карьерного роста. Работа приносит сплошное удовольствие. Устраивает абсолютно все, начиная с прекрасных отношений в коллективе, заканчивая заработной платой. Оплата труда выше среднего, есть система премирования.  Существует полная взаимовыручка у сотрудников, никто не оставит тебя в беде, а всегда помогут в решении любого вопроса. В общем, я довольна своей работой. 

Саня: Компания ГК Русское снабжение трепетно относится к сотрудникам. Профессионализм, стабильность, стойкий талантливый коллектив, чего говорить - лучшее руководство. Возможно, нет частых динамичных соответствий - сейчас есть масса вариантов устройства с более низкой планкой. Здесь самый высокий уровень. Принимают на работу молодежь, дают учебный отпуск при необходимости. В работе одобряют инициативу. Заработная плата на собеседовании оглашается та, что уже получается на руки. Зарплата у меня повышалась  уже два раза.  Коллектив доброжелательный, корпоративная культура развита хорошо. Идет обновление коллектива, есть возможности карьерного роста. Если пригласят на собеседование вам повезло, идите и не сомневайтесь, увидите всё своими глазами. 

Jan: Компания ЗАО Русское снабжение для лидеров, а не для протирки штанов. Из плюсов:
1) Ошеломляющий опыт работы (с командировками по стране и миру). Никто ни в одной компании (особенно если у тебя первое место работы) не даст столько возможностей для личного и профессионального роста, поверьте моему опыту и наблюдениям.
2) Доверие компании к тебе с первых дней (дают возможность работать с реальными клиентами, учиться, делать ошибки и становится профессиональнее).
3) Приличный заработок (гораздо выше среднего) - менеджер зарабатывает бонусами, в этой компании все на этом заточено, работать придется реально очень много, но и отдача не заставит себя ждать
4) Вовлеченность в процесс всего руководства - у тебя будет возможность напрямую общаться с руководством компании практически каждый день по любому сложному вопросу - не в каждой крупной компании корпоративная структура позволяет менеджеру иметь такую связь. Ощущаешь себя часть системы на все 100.

Tanja: А я рада, что есть такая компания, как ЗАО ГК РС, которая берет  на работу людей без опыта работы в их сфере или хотя бы сходной. Четкое документальное оформление на работу. Руководство, что называется, «с человеческим лицом». Личные проблемы (выходной, отпуск, задержаться и т.п.) всегда решаются. Требования обычные, ничего особенного, бдительность в охране лишней не бывает. Деньги – главная мотивация и цель для большинства работников. А зачем же еще работать, если не ради финансовой выгоды. И с этим в здесь всё в порядке. А для меня главная мотивация это радость помогать людям. Именно этим я здесь и занимаюсь. Так же мне необходим трудовой стаж, плюс ко всему – всегда нравилось быть полезной людям.

Andrei: Хочу оставить отзыв о компании ГК Русское снабжение. Компания очень трепетно относится к обучению сотрудников и возможности максимально комфортно обеспечить их всем необходимым для работы и возможности много зарабатывать. Знания, которые дает  фирма бесценны. Отличный коллектив, ребята друг друга поддерживают и помогают. Отпуск и больничные все вовремя и без проблем. Руководство относится с понимание к личным обстоятельствам сотрудников. Условия работы нормальные, чистый офис, просторные кабинеты. Проработал всего 3 месяца в организации. Я получил полезной информации столько, сколько не получал на других местах работы за 2 года

Marina: Отработала в компании Русское снабжение достаточно долгое время, и если бы не вынужденные обстоятельства с удовольствием работала бы дальше. С первых дней моей работы в ГК Русское снабжение у меня сложились очень хорошие отношения с коллективом, с руководством. В отличии от многих компаний, к сотруднику относятся с пониманием, если возникают вдруг какие-то проблемы. Сейчас такое редко встретишь. Также хочу отметить, что хорошая система мотивации сотрудников. З/п всегда выплачивается вовремя. Подоходный налог удерживают в обычном порядке, как и положено. Бытовые условия, без преувеличения, исключительные. Выросла и профессионально, и в карьере.

Ilja: Знакомая работает в ЗАО ГК РС уже несколько лет. По отзывам там группа продажников - высший пилотаж. Очень сильные менеджеры. И, насколько мне известно, просто так туда не попасть. Двухступенчатое собеседование, стажировка. Менеджерам платят хорошие проценты, зарабатывать можно. Хорошая компания - много правил и требований, но все разумные, и на мой взгляд справедливые, и в работе от этого много порядка, очень творческие поздравления с днями рождении и праздниками, узнал  от знакомой много полезного для работы и жизни – что в компании постоянно приходится учиться новому, тут не заскучаешь. А главное - очень хорошая атмосфера в компании и хорошие люди. Эта компания для тех, кто любит работать и получать за свой труд хорошие деньги. 

Natalja: Хороший коллектив, дружный. Много молодежи. Работать пришла сразу после универа. Многому научилась у тех, кто давно в ЗАО ГК РС работает. Хорошее место для молодых специалистов. Не жалею, что работаю здесь 5 лет. Нормальная компания со стабильными условиями: зарплату какую обещали - такую и платят,. В офисе работают строго по расписанию, с 8 до 17ч, не задерживают до поздна. Платят стабильно и вовремя, всё в соответствии с ТК РФ, начальство адекватное, если нужно уйти пораньше отпустят, заболел – иди на больничный - лечись. Есть куда расти, если не боитесь брать на себя ответственность и можете решать сложные задачи. Компания поздравляет с праздниками, позволяет учиться и расти профессионально. Рекомендую для молодежи. 

Anatolii:  Совершенно нормальные условия труда, не чем не отличаются от 90% компаний на рынке. Нормальная фиксированная зарплата (выше средней по рынку). Хорошая подготовка. Огромное число профессионалов, у которых стоит поучиться и которые знают своё дело, это те люди, с которыми я рядом работаю и понял, что это супер профессионалы своего дела. Всё нормально для всех тех, кто просто хочет работать и получать за свой труд хорошую зарплату, а спрос будет не больше не меньше, чем везде. У меня один-единственный критерий для работодателя — это своевременная выплата зарплаты. Потому что плачу по кредиту, не хочу потом иметь проблемы с банком из-за чьей-то жадности. Могу сказать, что в ЗАО Русское снабжение мне платят вовремя.

marina: Всем советую идти работать в ЗАО ГК Русское снабжение. Позвонили и позвали на собеседование, сходила, что сказать большой и просторный офис, приветливая девушка из подбора все рассказала все объяснила, огромный плюс работы это деньги которые реально можно там заработать, прошла собеседование.Возможность работать без опыта, обучают, не скрывают размер заработной платы. Коллектив стал мне почти как родной! Замечательные люди и нормальное руководство. Корпоративная культура и отношение руководства к сотрудникам на уровне. Большое значение уделяется профессиональному росту сотрудников. З/П белая, перспективы карьерного роста есть.  Также фирма дает отличные навыки в продаже, тренинги, полевое обучение сотрудников.

Maks: Работал здесь 4 года назад. Занимал офисную позицию. Остались самые положительные воспоминания. На днях встретил коллегу, поболтали, повспоминали трудовые будни. Решил вот написать, как работалось. Собственно ничего за все время не изменилось. Только зарплаты стали выше. Офис компании ЗАО ГК Русское снабжение имеет удобное расположение, на общественном транспорте можно добраться из любого конца города. Рабочее место очень комфортное и оборудовано всем, что нужно для продуктивной работы. Работа есть всегда, отношение руководства также строгое, но справедливое, коллеги все такие же дружные и веселые. Прям аж вернуться захотелось, но сейчас у меня свой бизнес. 

Леша: Русское снабжение, обман компания! Валите от туда!!!! Когда их только закроют.

Lenok: Устроилась в Русское снабжение совсем недавно. Приятно удивило, что все социальные гарантии соблюдают – трудовой договор, зарплата белая и платят вовремя. Нет нелепых штрафов. Вся зарплата твоя. Я через месяц заболела и мне пришлось брать больничный почти на полтора месяца - мне все оплатили. И никто криво не смотрел – только пришла и тут же пропала. Коллектив у нас тоже хороший, доброжелательный. Чувствуешь себя в команде – все готовы помочь, если я не справляюсь в сроки. Отличное место работы. И особенно у кого карьера только начинается. Отличный офис. Но здесь не место лентяям.  

Jera: Проработав первый месяц, хочу сказать, что у меня только положительные впечатления о компании  ГК Русское снабжение. Итак, что я успел почувствовать, в первых здесь абсолютно здоровая атмосфера, все люди с кем я имел дело, на мой взгляд, просто хорошие люди, они не заносчивы, всегда спокойны и готовы помочь, в них чувствуется профессионализм и уверенность, во вторых сама работа планомерна и осмысленна, нет никакого хаоса, все задачи по делу, без лишнего трепа и недопонимании, здесь конечно заслуга руководителя моего отдела, в третьих здесь очень сильный корпоративный дух и в четвертых - руководство компании - абсолютно здравые, профессиональные и приятные люди, которые пройдя рядом с тобой, обязательно поздороваются за руку. А еще по субботам мы ходим играть в футбол, и это тоже супер!

Vadim: До этой компании менял 6 мест работы, потому что начальник плохой либо коллектив не тот, либо зарплата маленькая. А в  компании ЗАО ГК Русское снабжение я нашел свое место. Это идеальная компания здесь очень хороший шеф большая зарплата и просто замечательный коллектив. Отличная работа для тех, кто хочет развиваться профессионально. Мне, как менеджеру проектов, тут очень нравится. Компания большая, проектов много, работа разная и очень интересная. Условия труда отменные - менеджеры поймут, как важно, чтоб рабочее место было укомплектовано нормально. Тут все это есть. Ну и ЗП радует - мои бывшие одногруппники на аналогичных должностях куда как меньше получают, а то и на фрилансе перебиваются. А тут стабильность.

Tanja: Отличная компания. Долго находилась в поиске работы и тут наткнулась на объявление на сайте job.ru, требовался бухгалтер. Обучение проходило непринужденно, никто вас не "унижает" за ваши промахи и ошибки. Коллектив попался отличный, мы как семья. Друг друга поддерживают, начальство идет на встречу. Да конечно работать надо, этого никто не отменял, хочешь зарабатывать - все в твоих руках. Не нужно бояться и все получиться. Меня и весь наш коллектив все устраивает работать в этой компании. Все открыто. Условия для работы хорошие. Зарплата белая полностью. Соц. пакет. Довольна руководством, таких бы отзывчивых руководителей побольше. Компания Русское снабжение развивается и работать там интересно, всегда новые проекты какие-нибудь, можно двигаться по карьерной лестнице, если работаешь хорошо.

Ilja: В ЗАО ГК Русское снабжение задействовав мозги, усердие и трудолюбие вы без проблем продвинетесь по карьерной лестнице. Повышений никто не задерживает, как это часто бывает, когда в какой-нибудь компании хорошо себя чувствуют только "старички". Всё зависит от того, как работаешь. Большой плюс: все официально, белая индексируемая зарплата, страховка. Руководство требовательное, но и по праву справедливое. Очень обрадовало расположение офиса, не надо стоять в километровых пробках, чтобы добраться до места работы, коллектив дружный и отзывчивый, заработная плата хорошая, выплачивается всегда вовремя. 

Николай: Пришел в компанию Русское снабжение, когда был сезон на рынке, т.е. было, очень много клиентов и первое время сидел просто стажером - позванивал постоянно базу и помогал договариваться на варианты клиентам, которые оформлялись. Где-то через месяц, моей работы, мною начали активно заниматься, у меня был мой инструктор, который меня обучал, и помогал справиться с трудностями, еще понравилось то, что остальные сотрудники тоже не отказывали в помощи, коллектив очень сплоченный! Раза 3-4 в неделю проводили нам тренинги, для повышения квалификации. Где-то через 1,5 месяца я выполнил норматив и вышел из стажеров, после чего начал больше зарабатывать, чем по первой. Руководство тоже очень лояльное, никто не смотрит с высока, а наоборот входят в положение каждого сотрудника и помогают достичь результатов. Пришлось уволиться после новогодних праздников, в связи с переездом в другой город.

Петр: Крупная компания, за время работы задержек по з/п не было, чувство корпоративного локтя. Молодой коллектив, большей частью. Есть возможность развиться  и внести что-то свое в развитие компании. ЗАО ГК РС - эта такая компания, которая сближает и объединяет в одну дружную команду специалистов разных профессий, людей разносторонне развитых, ярких, индивидуальных. Таким образом, у нас сложился удивительный коллектив, креативный, молодой, и очень профессиональный. Нас окружает дружественная атмосфера, которую нам создают наши замечательные коллеги и смелый, современный и уютный офис. Наша компания нацелена на карьерный рост своих сотрудников. Здесь проводится множество различных обучающих и познавательных курсов

Jan: За все время работы в компании ЗАО ГК РС, ни разу не пожалел с выбором. Компания дает возможность заработать денег и повысить уровень своей компетенции.
Руководство и коллектив замечательные, хотя бывают строгими, требовательными друг к другу. У наших лиц компании чертовски обаятельные глаза и улыбки, помимо конечно профессиональных качеств. А вообще не место красит человека, а человек место. И если ты хороший человек и готов работать, то тебе к нам. Требования возможно и высокие, по сравнению с другими, но и зарплата тоже на уровень выше. Удобно добираться до работы, в отличие от центра – особо нет пробок. Удобная охраняемая парковка для сотрудников на территории. Столовая в офисе.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/12 Чёрный список...
16/02 Departáment
08/11 ГК Русское...
02/04 ООО «Окна Консалт»
05/12 ООО «Окна Консалт»
08/10 ООО «Окна Консалт»
02/09 ЗАО ГК Русское...
04/08 ЗАО ГК Русское...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности