Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

OOO "Академия дверей", двери Barausse


Мы с женой купили входную дверь Barausse 23 мая 2013 г.  Сегодня 2 мартa 2014 г., а мы все бегаем за компанией с протянутой рукой, чтобы они устранили недостатки.  Один замок вообще не работает, во втором фурнитура все время вываливается, дверь выравнивали уже раз пять, меняли раму, один ригель все равно не работает.  Только после установки двери выяснилось, что в полу нужно дополнительно заделывать проем, т.к. образовалась щель около 8 см., которую приходилось закладывать половиком, чтобы не дуло.  А когда моя жена в шоке позвонила девке, оформившей заказ, так та сучка сказала, что дескать моя жена сама такую выбрала.  Таким образом, с точки зрения этой компании получается так, что для заказа двери нужно стать специалистом по дверям данной компании, а также (минутку внимания!) выучить итальянский,  поскольку все описание двери на итальянском языке. Как позже мы поняли, такое отношение к клиенту - это визитная карточка компании.  Устанавливали дверь несколько месяцев. Сейчас в очередной раз ждем уже более трех недель, пока починят дверь. Также следует отметить, что ключи к замкам двери крайне неудобные в повседневной жизни.  Ключи к обеим замкам просто гигантские по размеру, а ключ к сувальдному замку к тому же имеет очень острые края и уже испортили моей жене и мне не одну вещь.  До этого у нас была дверь с замками Киса, которые были намного удобнее и не менее надежные.  Мы с женой сейчас вспоминаем о них с тоской и проклинаем тот день, когда решили связаться с компанией Barausse.  Мы приобрели не дверь, а геморрой длинною без малого уже почти год.  Сколько времени и нервов нами уже потрачено для того, чтобы добиться от этой компании надлежащего выполнения своих обязательств.  Очевидно, что у нас не остается другого выбора как судиться с этой компанией.  Одним словом, мой совет - ищите других поставщиков. Виктор


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 02/03/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья: Заказали входную дверь не много - не мало за 5 500 Евро!!! в феврале 2016 года. Настал январь 2017 года, двери как не было, так и нет. Фирма сменила вывеску, персоны все те же, но как говорят, мы платили другому юр. лицу и они за это не отвечают, в общем посылают.... в Италию, разговаривать с фабрикой. Как Вы понимаете, на фабрике молчат.
Будьте внимательны, принимая у Вас деньги никто и не собирается Вам отгрузить Товар!!!

Анна: Делала заказ в конце мая. Заплатила за дверей 50% ( около 80000 р.). Заказывала у их официального дилера в "Мебельном континенте"( С-ПБ, м.Электросила). Сейчас выясняется что они набрали с апреля денег за двери, перевели со своих счетов деньги и закрылись. Писала письмо в Италию, не ответили. В Москве в главном их офисе сказаи что не несут ответственности за своих дилеров. Вот так !

Евгений: Скорее всего проблема в монтаже а не в самой двери.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности