Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Цезарь Сателлит Северо-Запад

Санкт-Петербург, ул.Орджоникидзе, д. 44, к. 2, лит. А

Цезарь Сателлит — одна из немногих компаний, работать в которых приятно и не изнурительно. Сам я в охранном бизнесе с девяностых, и поэтому навидался всякого. Тут же я увидел хорошую оплату, компенсацию трат за проезд и мобильную связь и возможность отдыхать (отпуск, больничный). В общем, подобное уважительное отношение мотивирует трудиться усерднее.

 


Автор отзыва: Давид. Дата отзыва: 26/02/2014
Темы: работа, отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Павел С.: Род занятий у меня довольно-таки специфический на данный момент - я работаю в мониторинговом центре компании Цезарь Сателлит, который обеспечивает безопасность клиентов во всем Северо-Западном регионе. Это чувство ответственности и является моим стимулом к работе, поскольку еще с юности я хотел служить на благо людей. В государственных органах, правда, было несколько не так, как мне хочется, поэтому ушел оттуда и устроился в эту организацию. И нисколько не жалею!

Борис: Мне как специалисту технического отдела грех жаловаться на работу, ибо без нас тут ничего работать нормально не будет вообще) Цезарь Сателлиту благодарен за очень достойные условия труда, отличные возможности для личностного роста и хорошую зп!

Эро: Отвечаю Славику – если хочется «назло бабушек отморо-жу уши», то в Цезарь Сателлит тебя: а) не возьмут. Нам нужны профессионалы с мотивацией в глазах. б) Полу-чишь обратный эффект, потому что тут нормальная зар-плата, есть карьерный рост и так далее. Это тебе не сто-рожем в подъезде работать и судоку решать)))

Славик: Я еще нигде не работал. Отец начинает свою песню с утра и гонит на работу. Но куда? Может, назло родителям кинуться в охранную фирму? Она недалеко от дома находится. Многие наши там работают. Почти всем нравится. А я что хуже, что ли? Если возьмут, пойду.

Джони: Отзыв Давида - в точку. Я работал в ЧОПах в конце девяностых, и по сравнению с теми лихими временами, работа в Цезаре просто сказка. Работаю в Питере в отделе мониторинга, часто выпадают спокойные смены без происшествий. Зарплата в фирме по сегодняшним меркам для такой компании приличная. Единственное, что теперь нет компенсации за проезд. Поэтому хотелось бы чтоб начальство подняло оплату за смену хоть на немного.

Александр М.: Ставлю системы безопасности на автомобили. Работа непыльная (для меня – свою работу знаю), зарплата в порядке. Клиенты, правда, порой излишне вопросами досаждают, но я их понимаю – надо ж знать, за что именно деньги платишь, и что делать в неприятной ситуации. А так вообще каких-либо сложностей не вижу. Вполне достойная компания – и как фирма, и коллектив.

Иван: Про эту фирму Цезарь СЗ много слышал, причем не лестного. Видимо ребята других мест не знают или совсем не работали. Да нормально здесь и по зп и по условиям, для молодежи кто только пришел в сервис и хочет руками работать-хорошая школа. Мастера все профи не отказывают научить, помочь. Да сигналки ставим высокого уровня, которые не глючат.

Инна: Привела в “Цезарь сателлит СЗ” отца уже как полгода установщиком сигнализации на авто. У него большой опыт работы в автосервисах. Здесь по своему уровню получает и хорошую зарплату и премии. Очень доволен техническим оснащением.

Юрий: Работаю в охране компании цезарь сателлит, и пока что все устраивает. Я бы не сказал, что все очень круто, но зарплата хорошая, график посильный и, что для меня важно, руководство оплачивает мои расходы на проезд и еду, а также занятия в тренажерном зале и тире.

Антон: Я работаю оператором кол-центра в «Цезарь Сателлит» примерно полгода, и пока что меня все устраивает. Я занимался английским с репетитором еще в детстве, и знаю его на достойном уровне. Получается, что в этой компании я и работу выполняю не очень сложную, и зарплату получаю достойную, и уровень языка поддерживаю на нормальном уровне. Плюс, радует то, что за график четыре дня в неделю я получаю столько же, сколько мои знакомые в офисе при классической пятидневке.

Виктор: Я работаю менеджером по развитию в одном из офисов компании Цезарь Сателлит, и очень довольна окладом, коллективом и уровнем нагрузки. Такая работа подходит не каждому, поскольку не все настолько свободно и легко общаются с людьми, однако однозначно могу сказать, что атмосфера в компании здоровая, и к сотрудникам относятся бережно: всегда можно уйти на больничный, отгулять платный отпуск на двадцать восемь дней. В общем, лично меня все устраивает.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/03 маг Татьяна...
10/03 Рекомендую...
28/02 Отзыв об ССЛ
18/02 MULTIZA
15/11 Развод форекс...
14/11 Сайт мошенников...
13/11 отзывы nemagi.ru ,...
01/11 astrology-otzyvy.ru -...


Актуальные темы
шины
мебель
травертина
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности