Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Радуга потолков

http://radugapotolkov.ru/

В Радуге потолков мы заказывали потолки к себе в квартиру, свекрови и дочери. Уже несоклько лет как имеем с ними дело и каждый раз остаемся довольны. Причем, заказывали у них потолки разной сложности - от простых до двухуровневых, глянцевые с рисунком - в общем чего только не было! Еще как-то фотообои у них заказывали. Я не люблю такие вещи, предпочитаю однотонные стены, но свекровь захотела. Получилось красиво! Отдельное спасибо хочу выразить дизайнеру -всегда старается посоветовать-подсказать что-нибудь интересное, чтоб было оригинально. 


Автор отзыва: Александра. Дата отзыва: 25/02/2014
Темы: ремонт, потолки, натяжные потолки, потолки спб


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Vika: Заказывали потолок в комнату белый глянец. Замер сделали в день звонка, потолок натянули уже на следующий день. Спасибо большое! Будем еще обращаться и всем вас рекомендовать.' 'Заказывали потолок в комнату белый глянец. Замер сделали в день звонка, потолок натянули уже на следующий день. Спасибо большое! Будем еще обращаться и всем вас рекомендовать

Ксюня: Перед рождением малышки мы с мужем готовили красивую и уютную детскую комнату.В этом нам помогла компания "Радуга потолков".Нам сделали красивый потолок нежно- голубого цвета,подобрали освещение.Все соответствовало дизайну интерьера.Спасибо огромное профессионалам за отичное оформление.

Raduga Potolkov: Адам! Благодарим Вас за отзыв. Пусть потолочек радует Вас и Ваших родных.

Адам: Заказали натяжной потолок в гостиную в компании Радуга потолков. Работали настоящии профессионалы! Сделали превосходно! Всё на высшем уровне, никаких замечаний и претензий, так держать ребята!

Raduga Potolkov: Уважаемые Александра и Валерия, спасибо Вам за оставленные отзывы. Мы очень рады, что Вас все полностью удовлетворило. Здорово, что потолок приносит Вам такое удовольствие и радует глаз. Очень приятно, что Вы доверяете своим знакомым и обращаетесь в нашу компанию. Ждем Вас и Ваших знакомых, будем стараться творить красоту еще и еще :)))

Валерия: Просто потрясающую работу сделали в Радуге Потолков! А главное, очень стильный потолок получился. Мы вообще нашли их через мою знакомую. Как раз кстати вовремя, потому что выбирали в то время фирму, которая бы могла сделать нам в комнате потолок натяжной. Справились мастера быстро со своей работой. Да и помню что предварительные замеры много времени не заняли. Спасибо им большое за работу, очень довольны полученным качеством!

Александра: Хочу и свой положительный комментарий о фирме оставить. Буквально на прошлой неделе завершилась установка нашего натяжного потолка и я очень рада! Теперь когда домой прихожу, первым делом на потолок взгляд кидаю) Нам сделали там облака и небо, ощущение теперь как будто кусочек лета в нашей комнате поселился). Огромное вам спасибо за такую красотищу! И за гармонию, которая поселилась в нашем доме. У ваших мастеров золотые руки!

Raduga Potolkov: Здравствуйте, уважаемые клиенты. Сотрудникам нашей компании приятно вновь и вновь видеть положительные отзывы в наш адрес. Спасибо, что выбираете нас, мы всегда стараемся удовлетворить все Ваши пожелания и идеи. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в нашей компании вновь и вновь :)

Ли: Смотрю не мы одни такие счастливчики, кто к ним обращался :) Доводилось тоже делать нам натяжной потолок. Мы выбрали глянцевый сиреневого цвета, под общий цвет нашей комнаты. Получилось здорово! За работу я очень благодарна! Даже не думала что такую красоту можно соорудить. Да и в других фирмах все больше какие-то более простые варианты потолков натяжных мне предлагали.

Олег: О, а мы тоже к ним обращались кстати. Только было это уже как год назад наверное. Нас после этого еще соседи топить пытались, но потолок выдержал. Нужно правда все равно кое-какие работы было после этого сделать, мы повторно их вызывали, справились также хорошо. Так что мы им очень признательны за помощь, которую они даже дважды сделали!

Анна: Тоже хочу присоединиться к положительным отзывам! Искали с мужем недорогую компанию с потолками (не не с китайскими, разумеется), и, наконец, нашли. Квартирка у нас небольшая, 48 квадратов, так что по деньгам получилось очень недорого. Ну и по качеству нас все устроило. Большое спасибо!

Raduga Potolkov: Уважаемые клиенты, спасибо Вам большое за такие замечательные и приятные слова в адрес нашей компании. Обращайтесь к нам еще, будем рады снова с Вами работать. Наши высококвалифицированные специалисты с удовольствием помогут с выбором потолка или фотообоев, установят их или сделают качественный ремонт.

Кира: Муж заключал договор с компанией "Радуга потолков" на ремонт. Ремонтировали у них нашу квартиру-студию, которую мы сейчас сдаем. Работу сделали нам в срок и качественно. Остались довольны.

Леночка: Мы заказывали потолки в "Радуге потолков" во всю квартиру обычные, а в кухню и прихожую - двухуровневые. Честно говоря, даже не ожидала, что настолько здорово получится! Особенно понравилась идея дизайнера сделать один из уровней с волнистой линией и встроенной подсветкой. Смотрится просто супер!

Галя: Полностью поддерживаю позитивные отзывы о Радуге Потолков! Нам очень понравилось, что здесь к клиентам очень внимательно относятся. Приятно общаться с менеджерами. И по заказу нам здесь очень помогли - мы даже смогли сэкономить. Качеством тоже остались довольны.

Stella: Очень порадовала "Радуга Потолков"! Обращались туда пару раз - делали потолки и фотообои, мне понравилось внимательно отношение персонала к нам. Все очень доходчиво объясняли и помогали выбрать. Плюс качество нас тоже более чем устроило. В общем, компания более чем оправдала наши ожидания!

Валерия: Хочу поблагодарить Радугу Потолков за качественную и своевременную работу. Заказывали потолки во всю квартиру - все было сделано в лучшем виде и в установленные сроки. Теперь планируем обновить потолочки и в маминой квартире. Обращаться, естественно, будем только в Радугу Потолков.

Стася: Ира, могу сказать, что мы не только потолки в "Радуге потолков" заказывали, а делали полностью ремонт с их помощью. Могу сказать, что все договоренности были соблюдены и все нам сделали так, как мы хотели. Ну и потолки, конечно, нас устроили. Мы заказывали белые, обычные, относительно цветных, если они вас интересуют, ничего сказать не могу. А так мы остались очень довольны, так что компания более чем проверенная!

Ира: А я хотела, не то, чтоб отзыв оставить, а вопрос задать - сейчас выбираем компанию, хотим потолки сделать. Действительно ли стоит в "Радугу потолков" обращаться? Хочется просто прийти в нормальную, проверенную компанию.

Алла: В "Радуге потолков" мы пару лет назад заказывали натяжные потолки, а осенью они у нас делали полы. Могу сказать, что и в этот, и в предыдущий раз, мы остались довольны результатами их работы. Радует грамотный подход и внимательное отношение к клиентам.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности