Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО "БлокПластБетон"


Хочу выразить свою благодарность компании "БлокПластБетон". Моя организация занимается строительством коттеджей. Раньше мы всегда закупали бетонные изделия у одного и того же поставщика, но он неожиданно нас подвел. Из-за путаницы с бумагами серьезно задерживал доставку. Как следствие - мы катастрофически нарушали сроки (и без того опаздывали). Тогда обратились в "БлокПластБетон". Нужную нам партию изделий привезли в считаные дни! Их качество, кстати, очень даже хорошее! Мы благодарны за индивидуальный подход, планируем теперь долгосрочное сотрудничество!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 25/02/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
артур: Приобрел блоки полистиролбетона у Блокпластбетон через посредника (напрямую отгрузки в регионы нет, через посредника доставка вышла дешевле) при получении блоков оказалось , что блоки полное дерьмо, формованные разноразмерные размбег по размерам по 1-2 см, неравномерная отливка при смешивании раствора. При общении с представителями завода, менеджер признал брак обещали заменить, в разговоре прямо признал, что забыли нарезать, далее все пошло к тому что я сам виноват что такие блоки заказал формованные типа они дешевле, хотя на их официальном сайте нет в принципе в продаже формованных блоков разноразмерных, а только нарезанные. Качество блоков ужасное, местами сколотые углы или прямо по середине. Вес блоков отличается более чем на 2 кг, получается эти упыри просто собрали все говно которое валялось на складе. Не советую обращаться к таким производителям (хотя трудно такую компанию назвать производителем, шарага гаражная скорее всего), при общении сваливают вину отдел продаж на производство и обратно. Компания работает на ширпотреб, от клиентов нужны только деньги. Не советую обращаться в эту шарагу, полюбому вы останетесь виноваты.

Игорь: Спасибо Роману, Сергею, Тимуру и бригадиру Дмитрию за отличную работу. С самого начала работа заладилась, все сделали хорошо . И проект нам подошел – дом из блоков полистирол бетона Д400, и цена, и бригада работала исполнительная. Строили почти без выходных и в любой момент можно было приехать или связаться с ними по телефону. Нареканий ни по качеству, ни по ходу стройки у нас нет. Испытываем новое жилье чуть меньше года, пока все надежды оправдались. Наш проект был №11, прекрасный уютный дом.

Георгий: Строили дом из полистиролбетона по индивидуальному проекту. Материал для меня не новый, уже сын строил дом из него и доволен. Я последовал его примеру, но отдал все карты в руки Блокпластбетону. Компанию искал с ориентацией на полистиролбетон. В ходе строительства было несколько задержек материала, но не критично, оперативно исправлялись. В итоге дом построили с небольшой задержкой по срокам. По качеству претензий нет. Ставлю 9 из 10

Эльдар: Компания неплохая, когда начинаешь работать с ними, готовы пообещать хоть звезду с неба, но когда доходит до работы, руководство в лице директора Вячеслава, начинает "переобуваться" на ходу. Репутацию они себе изрядно подпортили тем, что много кого кинули на "обещанные дивиденды", так нельзя работать! Скоро с ними никто работать не будет! Да и качество блоков уже не то, что раньше, много вторичного сырья используют....



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности