Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет магазин мебели ЭКСПРЕСС ОФИС

www.express-office.ru

Основной причиной выбора  Экспресс Офис в качестве поставщика офисных столов и другой офисной мебели был разнообразный ассортимент. В процессе дальнейшего сотрудничества понравилось отношение персонала к своим обязанностям. Так продавец этого магазина Ольга была очень полезна нам в плане подбора отдельных элементов комплекта  Forum. Общее впечатление об  Экспресс офисе 99 процентов положительное.


Автор отзыва: lazarus . Дата отзыва: 23/02/2014
Темы: офисная мебель


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Arek Lin: Оказывается, мир офисных стульев немаленький. Когда я начал листать каталог на сайте Экспресс офиса, то сразу и не понял, чего я хочу. Но по истечении времени, я все-таки смог составить свой заказ и оформить заявку. Принятие заказа прошло в считанные часы, а на следующий день кресла уже отгружали к нам в офис. Очень быстро работает магазин, что огромный плюс.

Beshay: Нашему салону красоты понадобились не просто офисные диваны, а вполне определенная модель. Нашли эту модель здесь. Называется City. Заказали и получили пять штук таких диванов. Перезванивали по заказу быстро, доставили его так же быстро. Экспресс Офис – неплохой магазин, будем обращаться.

Margo Flow: Когда открыла свой салон красоты, мне нужна была красивая и качественная мебель желательно от итальянского производителя. Ехать за границу времени не было, поэтому я искала надёжный магазин в родном городе. Интернет-магазинам раньше я не доверяла, но друзья посоветовали Экспресс Офис, где я нашла то, что мне надо, ещё и по скидке. Выбрала прекрасную ресепшн NICE, несколько десятков кресел для персонала и мебель для кабинета руководителя. Доставка была вовремя, товар пришёл без брака и, главное, все предметы оказались высочайшего качества. Теперь я не боюсь покупать в интернете, но только у таких магазинов, как Экспресс Офис.

Лектерс: Мебельный магазин Экспресс офис посоветовал знакомый. Обратились со своим вопросом, попали на Алексея. Менеджер не только провел нас по всем разделам магазина, но и акцентировал наше внимание на наиболее подходящем для нас. Так мы стали обладателями хорошей и качественной мебели Кэпитал. Кабинет не только внешне привлекательный, но и оказался многофункциональным и удобным в использовании.

Элеонора: По поручению директора занималась покупкой новой мебели в его кабинет. Нашла в интернете неплохой магазин. Называется Экспресс Офис. Не стала забивать голову просматриванием более чем большого ассортимента кабинетов руководителя, а сразу набрала телефон, чтобы получить консультацию. Разговаривала с Анастасией, и по ее рекомендации заказала мебель Porto. Хочу отметить, что Анастасия хороший специалист, потому что мебель директору очень понравилась.

Tatiana Ob: В момент, когда я начала искать в рунете, где купить кабинет директора, то даже не предполагала, что маркет Экспресс офис может предложить такой большой ассортимент. Думала, что, так как мебель этого вида заказывают редко, то и выбор тоже будет небольшой. Ошиблась. Долго выбирала, советовалась с продавцом Анастасией и заказала Liverpool со сборкой специалистами маркета. Покупкой, доставкой и сборкой довольна.

Terveful: На сайте Экспресс Офис покупали мобильные перегородки NEXT и пару десятков офисных кресел. Хотим поблагодарить персонал гипермаркета за приятное обслуживание, быстрое оформление заказа, оперативную доставку и сборку мебели. Теперь мы без сомнений будем покупать необходимые предметы обстановки только у вас. К тому же нас привлекают ошеломительные скидки на многие товары. Рекомендуем Экспресс Офис тем, кто хочет делать покупки с комфортом и выгодно.

Антон РумянцевСпасибо гипермаркету Экспресс Офис за лояльное отношение к клиенту и отличный товар. Заказывали мебель для приёмной Имага. Получилось, что покупали со скидкой, а этот факт не может не радовать. Выбрать товар нам помог приятный молодой человек, который по телефону дал превосходную консультацию и подобрал для нас вариант, который соответствовал нашим желаниям и финансовым возможностям. Это не первая наша покупка здесь и уж точно не последняя. Скоро нам понадобится много кресел для персонала, и покупать мы будем только здесь, тем более велика вероятность, что мы снова попадём на акцию.
Возможно, данный комментарий заказной.

Gala Schuher: Мне так в каталоге понравилось кресло СН 658, что я не устояла и купила его для собственной квартиры. Муж долго не понимал, зачем оно нам, а теперь это место отдыха его любимое. А магазину спасибо, за быстрое оформление товара, за доставку в строго оговоренное время. И просто за большой выбор и удобный каталог.

Manas Basilich: Случайно увидела на сайте Экспресс Офис диван Charlotta. Он мне безумно понравился, но сделать заказ сию же секунду меня остановила цена. Однако как только я увидела, что в этом гипермаркете можно купить товары в кредит, позвонила и заказала шикарный диван для своей гостиной. Менеджер рассказал об условиях кредита, дал подробную информацию о товаре. Уже через пару дней после оформления заказа я отдыхала в мягких объятьях качественной мебели и всё благодаря шустрой работе сотрудников гипермаркета.

Alex Mong: Являюсь можно сказать постоянным клиентом магазина Экспресс офис. Привлекает внимательное обслуживание и относительно низкие цены. Поэтому когда фирме понадобились мобильные перегородки, сразу зашла сюда. Не могу отметить, что здесь ассортимент этих изделий сильно разнообразен, однако с помощью менеджера Юлии смогла подобрать то, что было необходимо – перегородки Optima +. Доставка и сборка, как всегда на высоком уровне.

MoroJe NoeНам надо было приобрести 40 офисных кресел для персонала. Бюджет был ограничен, а товар хотелось купить качественный. Нашли сайт Экспресс Офис и смогли выбрать то, что нам нужно. Заказали модель ПРЕСТИЖ. Доставка была в течение недели, об этом нам сказали заранее. Привезли кресла в отличном состоянии, никакого возврата делать не пришлось, хотя при таком количестве мы боялись, что будут какие-то поломки или нехватка деталей. Сборку доверили специалистам гипермаркета, поэтому уверены, что кресла прослужат долгое время.
Возможно, данный комментарий заказной.

Анна: Давно мечтала о собственном массажном салоне, чтобы расслабляться в любое удобное для меня время. Недавно муж подарил мне кресло RK-2680 RestArt. Теперь я могу когда угодно получить сеанс массажа, не выходя из дома. Узнала, что муж покупал кресло в Экспресс Офисе, решила заглянуть, что у них есть ещё и удивилась такому разнообразию. Заказала ещё детское кресло и небольшой красивый диванчик для домашнего кабинета. Очень порадовала быстрая доставка. Товар привезли и буквально за считанные минуты собрали для дальнейшего пользования. Рекомендую этот гипермаркет всем!

i78akДля нашего офиса купили на сайте Экспресс Офис шикарный угловой диван ЭВЕРТОН. Как раз была скидка, так что мы не просто приобрели нужный предмет обстановки, а ещё и прилично сэкономили. Выбрали эту модель, потому что она гармонирует с нашим интерьером. А этот магазин выбрали, потому что слышали много положительных отзывов о его ассортименте и коллективе. Сотрудники действительно порадовали своей компетентностью и радушием, товар удивил качеством, а доставка - своевременностью. Кроме того, мы попали на скидку, поэтому покупка была ещё приятней.
Возможно, данный комментарий заказной.

Юрий Любченко: Посетив сайт магазина Экспресс офис, мы обратились к менеджеру Вадиму за советом о недорогом и качественном кабинете мебели для персонала. Вадим дал рекомендацию купить мебель Монолит. Мы заказали сразу парочку комплектов. Получили быстро, собрали самостоятельно. Покупкой стопроцентно довольны.

Marija BogoslovskajaМне было приятно и комфортно работать с магазином мебели Экспресс Офис. По заказу на обратный звонок перезвонила менеджер Оксана. Ждала обратного звонка буквально пару минут. На вопрос о мебели для персонала получила конкретную, деловую консультацию. Заказала комплект Эко. Доставка и сборка производилась Экспресс офисом.
Возможно, данный комментарий заказной.

Egor ShatrovШикарное кресло СН260 я позволил себе приобрести к очередному юбилею фирмы. Заказал кресло в гипермаркете по интернету, через время мне позвонили, уточнили цвет, и время доставки, рассказали о способах оплаты, из последнего я выбрал онлайн-сервисы. Очень богатый выбор товара, такого изобилия кресел я нигде не встречал. Рекомендую магазин.
Возможно, данный комментарий заказной.

Viktor Pitukh: Новый директор не захотел работать в старой обстановке. В связи с этим нам поручили быстро заказать и получить кабинет руководителя. Поставить и собрать быстрее всего пообещали в Экспресс Офис. Пишем этот положительный отзыв в качестве поощрения персонала, который сдержал обещание – привез и собрал заказанный кабинет Cannes, в течение двух дней.

vytyozer: Кабинет руководителя – это своего рода лицо компании. Мне доверили покупку кабинета директора, свое дело я выполнил отлично, благодаря сотрудникам магазина Экспресс офис, хотелось бы лично отметить Ольгу. Менеджер помогла мне сделать выбор в пользу Harvard. Кабинет был доставлен в назначенный день, собирали его сотрудники магазина: аккуратно, качественно, чисто. Отличный магазин – рекомендую.

Наталья: В магазин я позвонила, когда искала себе личный кабинет. Мое агентство небольшое по площади, поэтому мне хотелось консультации специалистов о возможных вариантах обстановки. Менеджер Оксана посоветовала мне присмотреться к кабинету EDVARD. Гарнитур мне очень понравился в каталоге, потом я ездила в офис. И после небольших колебаний я оставила предоплату на этот кабинет. Через пять дней сборщики из магазина собрали мне мой кабинет, который просто идеально вписался в мое небольшое помещение. Спасибо сотрудникам магазина за помощь и качественную работу.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/12 Интернет магазин...
22/10 Интернет магазин...
07/02 LAS
09/09 Офисная мебель...
30/04 Офисная мебель...
21/02 Discont Mebel
07/02 мебель промэк
20/10 мебель промэк


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
оборудование
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности