Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Клуб Аврора

http://aurora-hall.ru/about.html

Весной прошлой устраивала здесь сабантуй для себя и друзей. Не скажу, что аренда мне так уж дешево обошлась, но вечеринка получилась что надо! Очень я люблю этот клуб за неповторимую атмосферу его. Мы еще заказывали своих музыкантов - очень хороший звук там, надо отметить. Оторвались тогда по полной!) Ну и на концерты нередко заглядываю сюда. Столько артистов любимых выступают...! Аврора молодцы)).


Автор отзыва: Адель. Дата отзыва: 21/02/2014
Темы: клуб, концерты, мероприятия


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ars: Так о чем тут говорить - у них давно все налажено. Посмотреть только какие звезды к ним приезжают и станет ясно, что просто ж так, если бы было у них плохо - такие бы люди выступать к ним не поехали. Звук и в самом деле тут улетный! Это само за себя говорит о Авроре.

BarS: Очень крутой концертный зал!! Сколько раз тут бывал - всегда под большим впечатлением уходил. С музыкой, светом, вообще техническим оснащением - не подводят. Слышно музыкантов в любом уголке зала. Нет скрежета, дребезжания от колонок, звук оч чистый. Я даже один раз грешным делом подумал, неужто моя любимая группа под фанеру выступает. А оказалось, что нет, сами музыканты так хорошо пели вживую + звук им позволял вполне это.

DeniSka: Клуб классный! Думаю как раз на какой бы ближайший концерт зарулить. Уверен, что будет как и всегда убойно! Звук и свет у них очень четко поставлены!

Ionex: Макс, да не, цены у них приемлемые. Если правильно помню, мы тут были когда то примерно 2000 на человека тратили за банкет. Нам понравилось все. Организация у них на уровне, готовят вкусно и программа заявленная идет не отходя от плана. Я считаю, что довериться можно им.

Макс: А кто знает, дорого тут вообще зал снять? Видел, что вроде бы банкеты можно у них проводить. И вообще, если кто-то организовывал еще, помимо Адель, делитесь впечатлениями. Буду рад!

Диана: Rock_maffy, да ладно долго, вы когда последний раз-то сюда приходили? Они проверяют досконально конечно, но не долго. Просто чтоб потом не зашел какой-нибудь дурак, который будет беспорядки устраивать. Я потому и люблю это место, что на что-то такое тут просто нереально нарваться - публика довольно приличная. Ну а про сами шоу, которые тут закатывают разные музыкальные коллективы уж и говорить не буду - все всегда на мега-крутом уровне проходит!

Rock_maffy: А по-моему с охраной у них тут не очень хорошо. Меня почему-то всегда долго проверяют. Я что, особенный какой-то? Мне кажется, даже панков, которые приходят на концерты сюда так не обыскивают. Не понимаю чем уж я так выделяюсь. Но это для меня лично единственный минус. Так-то тоже скажу что концерты у них классные проводятся. И зал большой, приятно сюда приходить.

Djedai: Да нормальные они, причем очень даже. Что тут обсуждать-то можно, если они чуть ли не единственные в Питере кто продолжает держать хороший уровень по звуку и свету. Придираться конечно можно к любым мелочам много и долго, но на мой взгляд, если ты идешь в клуб - то самое важное для тебя там, это музыка и сама атмосфера. Все остальное на задний план отходит. Так вот с музыкой и атмосферой у Авроры все супер просто. Да и сколько крутых артистов можно у них увидеть. Это одно уже само за себя говорит.

Илья: Сколько людей, конечно, столько и мнений, но вообще Аврора весьма неплохи. Я их люблю. Вот друг мой говорит что есть и получше клубы. И вообще его не устраивают местные медленные гардеробщики. А я как-то и не замечал с их стороны этого. Мне кажется что они в темпе работают. Да и вот еще что - я обычно не обращаю внимания на такие вещи, если клуб хороший - и со звуком нет проблем, и бар выдерживает критику. Так вот по мне с этим у них на отличненько просто. В общем, тут мы с другом разошлись во мнениях).

Олег: Девушки, поддержу вас :) Вы еще забыли про пиво на рок-концертах ;) Недорого, как мне кажется и самое главное, что не вода, а реально вкусное. Вообще в Авроре для меня особенно примечательно то, что зал большой и много классных групп сюда привозят. Иногда даже думаешь - и где взять столько денег, чтобы пойти на всю череду концертов? Но приходится справляться) Жаль как-то пропускать-то.

Лиза: Да, Аврора - хороши). Я только здесь никогда ничего такого не проводила, но бываю на концертах периодически. Все любимые группы обычно сюда съезжаются). Ну да и неудивительно это - место уютное само по себе. Со сцены музыкантам наверное вообще интересно за залом наблюдать - зал-то круглой формы. Получается, что как бы все сообща тут находятся. Ну и звук - звук изумительный).



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/05 ЕвроВидение


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности