Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Наращивание волос Волосы24

ст. метро Чкаловская, ул. Большая Разночинная д. 14, корп. 5, офис 105 (1 этаж), БЦ «Бизнес Депо» или http://www.volosy24.ru/

Всегда была фанаткой длинных волос. С самого детства носила очень длинные волосы, ниже бедер. Потом обрезала в 10 классе, причем очень коротко и больше не получилось такие отрастить. Билась долго, в итоге решила не париться и купить локоны в Волосы24 для наращивания. Отнесла проверенному у нас мастеру, та высоко оценила качество волос, сказала что очень хорошие, спросила где брала. Дополнительно купила спец. шампунь для ухода, сейчас волосы выглядят просто шикарно!  Безумно довольна!



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вика: Заказываем волосы через сайт. Очень быстро реагируют на заказы, сразу перезванивают, оформляют. Брака не встречали, всегда отличный волос в срезе. Работаем с ними на оптовых закупках, всегда стараются, делают скидки.

Смиль: Работаем с ними уже 3-й год. За все время сотрудничества лишь пару раз получали бракованные волосы ( запутанные волосы ), которые нам заменили. Вопросов относительно качества у нас нет, приятно с ними сотрудничать! Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Надежда: Отличный волос, качественный, без силикона и прочей фигни. Собирают в капсулах хорошо, но иногда попадаются не очень полные. Но по сравнению с другими все равно выигрышней смотрятся.

Семенова М.: Ни какой волос не может сравниться с настоящим качественным славянским. Перепробовала кучу китайских производителей, смотрела европу ( вообще ужасть ), наши на голову превосходят.

Семенова М.: Ни какой волос не может сравниться с настоящим качественным славянским. Перепробовала кучу китайских производителей, смотрела европу ( вообще ужасть ), наши на голову превосходят.

Юля: Лучше всего это славянский тип волос для наращивания. Они никакой химией не обработаны, идеально подобраны, красятся на ура и никаких пучков, колтунов, вообще не спутываются. Выглядят очень естественно и натурально. Заказываю их в Питерской фирме Волосы24, продолжаю с ними сотрудничать. У них как раз славянские волосы и продают. Качество отличное, выбор огромный. На все материалы имеется сертификаты, а мелким оптовикам так вообще приличные скидки делают, 30-35%. круто!

ляля: Ни разу не пришлось пожалеть о моем выборе. Все таки славянский волос - это супер! Ни с каким китайским дешевым качеством не сравнится! Нравится, что внешний вид волос после мытья остается точно таким же и не меняется, а это значит что структура волос сохранена. Капсулы хорошие, полные, плотные, волосы не путаются, длина безупречная. Ну а смотрятся просто великолепно!

Людмила: Хочется выразить большую благодарность менеджерам и директору этого магазина ( надеюсь когда-нибудь они это прочтут), за то что держите марку и качество своей продукции и за то что всегда вовремя приходит заказанный нами товар! Успехов и процветания вашему магазину!

Валентина: Нравится их продукция, высокого качества славянские волосы, очень хорошие! Приятно работать с профессионалами. У них волосы всегда отличного качества, все наши клиентки довольны их материалом. К тому же никогда не подводят с доставкой, что всегда очень важно для нас! Ведь оперативность и качество превыше всего!

Ирина: Довольно длительное время наращиваю волос, в последние годы перешла на Волосы24, Минусов нет, красиво смотрится, капсулы хорошие, заполненные. Да и вообще не рекомендую экономить на волосах, т.к. китайские сразу видно по качеству. А славянские просто супер!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/05 Волосы 24 - продажа...
26/11 Волосы 24 - продажа...
28/04 Волосы 24 - продажа...
18/12 Волосы 24 - продажа...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности