Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ногтимицин


Грибок заметила не сразу, но паниковать не стала. Мне вот от гррибка тоже ногтимицин помог. Причем прописал не врач, а купила в аптеке. Делала все по инструкции, накладывала на ночь на ноготь с грибком крем и ждала, когда же ноготь станет мягким и слезет. Через несколько буквально процедур, ноготь действительно сам и сполз, без боли. Вот сейчас растет новый.


Автор отзыва: Danisha. Дата отзыва: 20/02/2014
Темы: медицина, средства, грибок ногтей


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тоня: Хороший крем для быстрого лечения грибка ногтей. Он не только подавляет грибковую инфекцию но и удаляет пораженные грибком ногтевые пластины. Обязательно нужно изучить инструкцию. И только тогда начинать лечение. У меня заняло около двух недель чтоб полностью удалить пораженные грибком ногти.

Оля: Говорят что грибок невозможно вылечить , но как по мне это все индивидуально, и все зависит от самой разновидности грибковой инфекции, их же много. Мне вот врач посоветовала ногтимин 911. Я не пожалела что послушала ее, и до сих пор говорю спасибо. Я за несколько недель вылечила грибок ногтей и сняла пораженные грибком ногти

Валерия: Мазала ногти пораженные грибком кремом Ногтимицин . Распаривала сначала в ванночке с содой, мазала ногти кремом и заклеивала сверху пластырем и ходила несколько дней, потом опять размачивала в ванночке, снимала отслоившиеся и размягченные кусочки ногтевой пластины и опять наносила крем, и так пока ноготь весь пораженный не слез. Отрасли здоровые ногти

Света: Ногтимицин мне посоветовала знакомая.Достоинство этого крема - удаление больных ногтей без хирургического вмешательства.Лечение не быстрое . За полгода выросли новые ноготки, и грибка нет.

Татьяна: Благодаря Ногтимицин Твинс Тэк мне удалось за короткий срок избавиться от грибка ногтей. Пыталась избавиться от этой неприятности почти полгода, но реальный результат увидела только после использования крема Ногтимицин. Действие крема направлено на размягчение ногтя, уничтожает грибковую инфекцию после первого применения крема..После того, как пораженный ноготь сняла безболезненно, начал отрастать здоровый.

Маргарита: Заразилось где то грибком ногтей. Мне подруга посоветовала крем Ногтимицин твинс тэк он оправдал мои надежды.Пользоваться им аккуратно надо, чтоб не попало на кожу. Распаривала предварительно ноги , потом на сухо вытирала ногти и прикладывала крем и бинтовала и трое суток как минимум, не мочить и не разматывать. С каждой такой процедурой ногти становились мягче и я их каждый раз снимала с помощью маникюрных ножничек. Через три четыре процедуры не помню точно я ногтевую пластину сняла совсем. Вот отрастают здоровые ноготки.

Марина: Грибок был первый раз надеюсь и последний. В лечении помог крем Ногтимицин-911. В применении его надо следовать инструкции. Распаривание,Ю наложить крем, и три четыре дня не мочить. Так я повторяла пока ноготь не стал мягким. Три процедуры сделала. Потом просто его чуть подрезала и все. Стал потихоньку отрастать здоровый ноготок.

Кристина: Я длительное время лечила грибок на ногтях народными методами, но результата не было. Врач посоветовал, как альтернативный вариант, попробовать крем Ногтимицин. Принцип его действия заключается в том, что он расслаивается пораженный ноготь от которого потом можно легко избавиться. Благодаря ему теперь у меня здоровый ноготь и грибок больше не появлялся.

Тамара: Когда обратилась в больницу с грибком ногтей, выписали таблетки для лечения и предложили снять пораженные ногти хирургическим путем. Таблетки начала принимать сразу, но все же решила найти какое-нибудь другое средство для снятия больных ногтей. Выбрала Ногтимицин и не пожалела. Крем стоит недорого, и за несколько процедур помог безболезненно удалить пораженные ногти. Сейчас мои ногти здоровы!

Финская Лера: Да был у меня как то грибок на большом пальце, к врачу я не пошла, потому что стыдно было весь этот ужас показывать. Купила в аптеке Ногтимицин, мазала постоянно, а на ночь сверху лейкопластырем заклеивала, чтоб не смазать. На третий день пораженный ноготь отслоился, но я все равно продолжала мазать пока здоровый ноготь не отрос.

Татьяна: Главным достоинством Ногтимицина 911 является то, что процедура удаления зараженных ногтей безболезненна. Сам процесс занял у меня пять недель, и никаких неприятных ощущений, кроме физического дискомфорта – ногти нужно обматывать пластырем и так ходить несколько дней. Сейчас у меня выросли здоровые ногти, и я надеюсь, что они будут такими всегда.

Алла: Пользовалась Ногтимицином сама и маме покупала. С его помощью избавились от грибка. У меня грибок был в начальной стадии, а у мамы застарелый, вывели полностью, и быстро. Никаких неприятных и болезненных ощущений при этом не было. Хорошее и действенное средство.

Афалия: Да, я полностью с вами согласна. Мне тоже в свое время от грибка ногтей помог именно ногтимицин. Как правильно было сказано, главное четко следовать инструкции и через какое-то время вы избавитесь от этой заразы. Рекомендую это средство как не дорогое и действительно действующее.

Елена: Мне понравилось действе ногтимицина. При использовании мазей от грибка приходилось ждать результата очень долго. А те препараты ,которые помогают быстро, стоят очень дорого. Ногтимицин в этом плане идеальный вариант. Он и стоит не дорого и помогает быстро. За пять дней сошел пораженный ноготь. И потом уже рос чистый, и без грибка.

Востриков: Вранье все это

Кнстантин: Ногтимицин лучшее средство,10 лет был грибок,лечил разными средствами - не помогало,в итоге купил ногтимицин,лечу и результат очень радует !

Тамилла: А мне пока ногтимицин не помогает,уже две недели накладываю,а толку нет.

Виктория: Грибок-это моя больная тема.Была до прошлого года.)Спаслась,как и все,Ногтимицином.Покупала в аптеке,помню ещё,что порадовалась-цена не кусачая.В общем,начала мазать по инструкции.Через какое-то время заметила,что поражённый ноготь слез.Я удивилась,что не почувствовала,как он сходил.Но результат налицо-сейчас у меня абсолютно здоровые ноготки без намёка на грибок.

Зинаида: Оказывается я не одна такая, я тоже лечилась от грибка, где подхватила его - понятия не имею. Как раз лето было, мне так стыдно было на улицу в босоножках выходить, а на этот страшный ноготь вообще смотреть нельзя было без слез. Пыталась уксусом прижечь, не помогло, только хуже стало. В аптеке у фармацевта спросила препарат от грибка, посоветовали ногтимицин, применяла строго по инструкции. Через неделю заметила, что стал отрастать здоровый ноготь. И мазала до тех пор, пока весь ноготь гладкий и красивый не отрос.

Альбина: У меня аналогичная история. На ноготь на большом пальце без слёз смотреть было невозможно. Грибок над ним потрудился на славу. Купила Ногтимицин самостоятельно в аптеке, времени по врачам бегать нет. Привлекла цена и описание понравилось. Не пожалела. Помог моему ноготку очень быстро. Сейчас растёт новый. Здоровый)))


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/09 Клиника...
27/03 Ногтимицин
31/01 Ногтимицин
28/06 Центр...
26/06 Центр...
28/05 Центр...
15/06 Ногтимицин
14/06 Ногтимицин


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности