Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Косметика Casmara


Косметикой Casmara в нашем салоне мы пользуемся уже несколько лет. Мне, как профессионалу, больше нравится линия Skin Sensation - более половины клиенток предпочитают именно ее. Еще могу порекомендовать коллегам серию Годжи, особенно их маски - отличный эффект лифтинга, а подходят они для любой кожи.


Автор отзыва: Светлана. Дата отзыва: 18/02/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
сергей: Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У них в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение. Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.Связаться со мной,адрес для ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47, можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Татьяна: А у кого по цене можно узнать сколько будет стоить тот же стартовый набор? Мы хотим начинать приобретать их косметику. Подскажите пожалуйста!

Вика: Косметика косметике рознь. Вот Касмара нам понравилась. Цены слава богу не запредельные, возможно разный ассортимент приобретать со сременем. Так что нас все очень даже устраивает. Хорошая косметика.

Анна Ф.: А мы в нашем салоне пробовали "слезать" с Касмары и пользоваться другой косметикой, но честно говоря, ничего больше так хорошо не шло. В том смысле, что качество других марок оставляло желать лучшего, как ни прискорбно.

Лидия: Мария, я лично у них в группе это тоже видела. Соглашусь, это показатель. Мы вот Касмарой недавно начали пользоваться, в прошлом месяце, но нам уже понравилось)). Косметика хорошо проникает в кожу и что самое главное, действует! Не стыдно клиенткам ее представить.

Мария: Девушки, а вы видели, что у них даже Анфиса Чехова проходила процедуры? Мне кажется, это показатель уже ооочень большой. Мы в скором времени тоже планируем нашим салоном с ними сотрудничать.

Евгения: Очень рады были познакомиться с Косметик Эксито и в частности с Касмарой. Закупали у них поначалу стартовый набор, а теперь активно и много чего другого покупаем. В частности - альгинатные маски. Очень кстати здоровские. С учетом проблемы клиентки их используем. Пока всем все нравится.

Инга: Добрый день всем! Я из Самары. У нас недавно, в начале ноября состоялась презентация этой косметики. Я в нашем салоне работаю вот уже как 4 года и мы решили попробовать эту косметику. сейчас мы пользуемся стартовым набором - просто сказка! Касмара в самом деле лучшая косметика.

Лидия: Касмара очень нравится! Пожалуй лучшая косметика, что мы у себя в салоне пробовали. Особенно нравится легкая текстура большей части косметики - думаю, что во многом еще и поэтому такой поразительный эффект от ее использования.

Оксана: Ирина, косметика не могу сказать что очень дешевая, но она себя окупает. У нас только за месяц клиентки подтянулись. Это пожалуй первое. А второе- вам начать надо со стартового набора, чтобы определиться для себя что заказывать дальше у них.

Ирина: А мог бы кто-нибудь помочь? Мы еще ни разу в салоне не пользовались этой косметикой. С чего лучше начинать? И еще интересует закупочная стоимость, как дорого?

Виктория: Наш салон не может похвастаться такой уж долгой работой с этой фирмой, но тоже можем их похвалить. Сама фирма работает на совесть и косметика хорошего качества, это да .Иногда разве что поставки подзадерживают, приходится всегда чуть заранее заказывать, но что касается самой косметики, то пожаловаться тут и вовсе не на что.

Светлана: Мы заказываем косметику Касмара в Косметик Эксито уже практически три года. За это время мы практически полностью перешли на эту марку - на другие косметологические средства спроса практически нет. Косметикой Касмара довольна и я, как косметолог, и наши замечательные клиентки.

Ира: салоне красоты косметологом.Очень хвалит эту косметику,говорит что из всех торговых марок это самая лучшая.Одно время у меня были проблемы с лицом и мама смогла создать достойный уход с помощью масок и ухаживающих средств.Могу посоветовать ее,проверено на себе

Надежда: рекомендую салонам эту торговую марку.Она является качественной и эффективной даже по уходу за проблемной и сложной кожей.Прекрасно питает,увлажняет и ухаживает за ней.В нашем салоне используем ее более полугода,менять не собираемся,очень довольны результатами

Наталья Борисовна: А я хочу на постоянные процедуры со средствами антивозрастной косметики Casmara.Это единственное что я нашла для себя эффективное средство для ухода этой линии,на работе стала получать множество комплиментов

Ильина Мария: В нашем салоне стали использовать линию этой косметики с Q-10 и чудо океана,лично мне очень понравилось средство вокруг глаз.При это эта серия очень нравится нашим постоянным клиентам.поставщик хороший.всегда вовремя продукция поступает

Гость: У меня есть свою точка там где у меня человек торгует косметикой, один раз поробовал заказать косметику Casmara и я был приятно удивлен тем как хорошо расходиться товар. Поэтому теперь работаю только с этим прекрасным поставщиком который предоставляет мне товар отличного качества.

Santana: Хочу поддержать предыдущее высказывания - альгинатным маскам Касмара просто нет равных. Ампульные концентраты тоже ничего, но больше всего мне нравится линия Скин Сенсейшн - у нас в салоне она идет просто на "ура".

Alena Krachkova: У нас в салоне очень хорошо идут ампульные концентраты - просто влет расходятся! Ну и, конечно, не могу не сказать про альгинатные маски - это просто что-то! Эффект виден уже буквально после первой процедуры.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности