Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

шубы каляев

 >> Это ответ на отзыв шубы каляев
Москва

не так давно занялась написанием обзоров разных меховых салонов и предлагаемых ими изделий. много где побывала, много что увидела и прочитала. что скажу... Каляев - это та же Снежная королева. заломленные цены на пустом месте. те шубы, за которые просят 40-60 тыщ, даже этих денег не стоят. это низкое качество шкур и пошив "на скорую руку". то, что стоит от 100 тыщ - это просто смешно. за эти деньги можно купить потрясную шубу в хорошем салоне, торгующим действительно товаром РОССИЙСКОГО производства. цены у Каляева низкие, не потому что, как тут кто-то "умно" заметил, шьют в России, в России очень недешевое производство в отличие от Китая или Индии, а потому что закупают то, что кроме них никто не купит. все стоки, весь неликвид с аукционов Каляев скупает "на ура" за смешные деньги. потом стряпаются из этого т.н. шубы и продаются жертвам маркетинга. а что... рекламы полно, магазин с виду приличный, пакеты красивые, цены вроде приятные... на сайте сидит сам Каляев и равнодушно отвечает на многочисленные глупые и не очень вопросы в духе "не вы - так другие, отбоя от клиентов нет". и народ, подстегнутый мыслью о том, что толпа людей не может ошибаться (ничего, что в этой толпе каждый так же думает)), ломится покупать жуткую жуть со страшными капюшонами и кулисками. да еще и радостно ведется на разговоры про пахнущую шубу, типа свежак. это гениальный бизнес, не более. в нашей стране хорошо работает тема "купить каку, отмыть каку, причесать каку и продать каку за дешево по видом сокровища". лучше всего в подвале на окраине промзоны)) а вы как думали, хуже только капотня) а что касается дождя - с хорошей шубой реально ниче не будет, многочисленные примеры это подтверждают. при мне хозяйка одного салона шубу из душа (!!!) обливала в течение 15 секунд - ничегошеньки! через пару дней проверяла - как новая. так что мой вам совет - не ленитесь и обращайте внимание не только на агрессивную рекламу, но и на особо не заметные, но многочисленные и достойные салоны российских производителей.

Автор отзыва: Я. Дата отзыва: 12/02/2014
Темы: Шубы, норковые шубы, одежда, пальто, плащи, интернет магазин.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лидия: Да, обливать свою шубу под душем это прямо экстрим. Но 15 секунд, это не дождь. Я попадала в Каляевской норковой шубе под дождь, причем от работы до метро и от метро до дома. Плечи вообще промокли. Сначала трогать ее боялась, повесила сушить на толстую вешалку. Как высохла, муж чесал ее собачьей расческой и ругался страшно. Шуба восстановилась. Это было в прошлом году, с тех пор стараюсь под дождь не попадать. Когда я покупала шубу, брала с собой мужа, он в мехе разбирается и советовал мне, что брать, какой мех зимний, какой летний и т.д.

Этэри: Дорогая, «Я», текс довольно большой, пришлось перечитывать, чтобы усвоить. Все это понятно, девиз торговли «не обманешь, не продашь». Честно сказать, я их норку сильно не рассматривала, норкой не интересуюсь, одна норка есть на выход, больше не хочу. Но там не только норку продают. Мы покупали у Каляева дубленки, мужу и мне, нормальные и довольно дешево. Сейчас ищу что-то короткое, типа куртки из меха для машины. К Каляеву обязательно поеду посмотрю, выбор у них есть. Отзывы читаю, но верю своим глазам. Вот я ругаю все время одну торговую сеть, а определенный ряд продуктов и товаров все равно еду к ним покупать, потому что цена устраивает.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/09 Возврат в...
31/07 шубы каляев
04/06 шубы каляев
28/05 шубы каляев
01/04 шубы каляев
01/03 шубы каляев
29/12 шубы каляев
30/11 шубы каляев


Актуальные темы
шины
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
травертина
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности