Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЛЕОВИТ НУТРИО

 >> Это ответ на отзыв ЛЕОВИТ НУТРИО

Я в аптеке работаю, часто Леовитовские продукты закупаем. Я и сама пробовала много чего, и народ хорошо берет. Особенно сундучки для похудения )

Автор отзыва: Дарья. Дата отзыва: 11/02/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Lord: Самый неквалифицированный сотрудник, исподтишка действующий, разрушающий человеческие и деловые отношения в компании, в искаженном виде доводящий информацию до Пилат Т.Л. и с личной выгодой врет директору о происходящем в производстве, очерняет доносами людей в глазах директора, скрывающая истинное положение дел в компании и не дающая квалифицированным специалистам работать - начальник отдела кадров - с душком елена борисовна. При этом, фактически не работая, непрофессионально ведя свою службу, не зная элементарных жизненных вещей, не владеющая навыками и способностями в организации корпоративных процессов, лезет во все дела, не касающиеся вверенного ей отдела, создает видимость и имитацию бурной собственной деятельности (ИБД). Как все это зразу Видно. Все Люди в Леовит какие-то зашуганные, с испугом в глазах, говорят тихо и с оглядкой...
Ищущим работу совет: Будьте осторожны, обходите эту забегаловку и мадам стороной, пока такие, как мадам елена борисовна, там работают. Всем удачи, берегите себя.
А директору - добрый совет и пожелание:
Уважаемая Татьяна Львовна, берегите себя и не дискредитируйте себя Вашим окружением, избавьте себя от двуличных лицемеров и непрофессионалов, не достойных Вас, и Ваше производство пойдет в гору...кое-кто поет Вам сейчас хорошо о том, кто виноват в каких-либо неудачах и кто как плох....
Если иначе, настоящие, достойные Вас и Вашего производства специалисты к Вам не придут... так и будете в поиске, а Вам все будут петь. С уважением лично к Вам, Татьяна Львовна.

Риска: Нравятся мне продукты Леовит, особенно напитки ) Не дорого стоят, полезно и эффективно. Пробовала и для похудения и кисель с лютеином, все подошло.

Кристина: Я вот недавно на Леовит устроилась. Очень удивилась, когда узнала что у нас и курсы оплачиваются, и больничные. Начальство, похоже, очень строго ТК соблюдает. Я уже молчу про то, что ни разу зарплату не задержали.

Гость: Купила себе комплекс Леовит, чемоданчик для похудения. Всё очень вкусно оказалось и самое главное мне удалось за неделю похудеть на 3 кг!

Миринка: Хотя я по натуре человек не доверчивый, но решила все таки попробовать такой вариант похудения. Должна сказать, что эта продукция Леовит мне очень понравилась - и по вкусу и по эффективности.

Ника: Я на Леовит до декрета работала. Условия хорошие, зарплата всегда день в день. Да и вообще , только положительные воспоминания. Скучаю )

Нильса: Работаю на Леовит, довольно неплохая компания, и как работодатель, и по продукции. Что мне нравится - зарплата всегда вовремя и больничные оплачиваются.

Кирьяка: Менеджером по продажам в Леовит работаю. Мне нравится - зарплата всегда в срок, нормальные условия труда и продукт такой, что предлагать не стыдно

Дамира: Почему-то многие воспринимают Леовит именно как производителя продуктов для похудения. На самом деле кисели "рецепты здоровья" и БАДы очень полезны для организма, а витаминный кисель с лютеином просто спаситель при долгой работе за компьютером.

Липкова: Не знала, что в аптеках продают. Я чаще в супермаркете покупаю Леовит для похудения. В основном кофе беру, но иногда и мюсли, и батончики фруктовые, очень уж они мне нравятся ))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности