Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

автосалон "АВТО-ЛИДИНГ" в АТЦ "Москва».

Москва, Каширское шоссе, 61, корп. 3А

Абсолютно не квалифицированные и не тактичные сотрудники в автосалоне "АВТО-ЛИДИНГ". Обманывают без зазрения совести. Это не салон, и работает там народ крайне не порядочный.  Причина повсеместная ЛОЖЬ. Врут и покрывают вранье своих коллег все с кем общалась.

Общалась с Евгением-главным "сватом", который звонил через день и уговаривал поставить машину в свой салон (якобы есть у них покупатель). Поставили в салон и ни разу не смогла с ним связаться - не отвечает на звонки. Месяц не могли продать машину, когда мы приехали  посмотреть на неё МЫ ЕЁ НЕ НАШЛИ НИ НА ОДНОЙ ИХНЕЙ СТОЯНКЕ !!!! Говорили что авто стоит в отстойнике и ждет одобрения кредита от банка для покупателя. Приехали еще через 2 недели и опять  НЕ НАШЛИ МАШИНУ …. Менеджер Вячеслав Сергеевич сказал, что её покупают в кредит и БАНК ВТБ ЗАБРАЛ АВТО К СЕБЕ НА СТОЯНКУ (Бред 21 века!!!)  Устроили им скандал и тут же оказалось что авто утром купили (удивительное совпадение)!!!  Деньги за проданный автомобиль смогли только через три недели забрать. Конечно договора купли-продажи  на авто не дали..  Главное постоянная ЛОЖЬ !!!!! Жаль, что так поздно прочитала отзывы,  иначе никогда бы к ним не обратилась. Позор автосалону "АВТО-ЛИДИНГ" и тем более АТЦ "Москва». Надо было сразу идти в администрацию АТЦ «Москва».


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 11/02/2014
Темы: автосалон, комиссия авто, продажа авто, "АВТО-ЛИДИНГ", АТЦ "Москва».


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Геннадий: Не знаю, мой автомобиль за неделю продали. Я приехал забрал свои деньги , такую же сумму за которую хотел сам продать. В этой компании работают сильные менеджеры !

Василий: Да! Люди! Это не автосалон а бюро пидорасов,по другому их не назвать!!! Гандоны и блюдки,кроме вранья у них нет ничего!!! Остерегайтесь этих уродов и никогда не обращайтесь к ним!!! Приму все усилия чтобы их закрыли а лучше сожгли заживо в их сраном офисе!!!

Лиза: Паршивый авто салон, обманывают как хотят. Стоимость за время оформления кредита вырастает на 75 тысяч рублей. Не покупайте у них ничего. машины продают битые, со скрученным пробегом.

Mister X: Продавал свою машину,долгое время не мог продать её сам.Приходили смс с этого автосалона,потом стали звонить,уговаривали поставить машину к ним,сказали что есть потенциальный покупатель на эту машину.Поехал и поставил её,сказали что машина продастся в течении двух трех недель, и с этого момента начался лохотрон .Дали телефон Александра ,не разу не видел его ,сказали по поводу продажи звонить именно ему.Я звонил в неделю по два раза ,но не какого результата не получал.Александр сказал мне как только автомобиль продастся он сам позвонит,но не каких звонков не поступало .Шло время ,автомобиль не продавался,на второй месяц пошёл разговор о том что надо снизить цену.Снизил цену,результат тот же .На третий месяц продажи я поехал проверить свой автомобиль,действительно ли он стоит на площадке.К своему удивлению я его там не обнаружил ,позвонил им,они предложили мне выкупить его за сумму которая в два раза меньше чем по договору,я отказался,на это они сказали что автомобиль стоит на другой площадке и совсем в другом месте.После такого я решил обратиться к администрации АТЦ,администратор выяснил что моя машина была уже продана на втором месяце а мне морочили голову с той фирмы пытаясь сбавить цену на автомобиль , и помог выяснить отношения с этой фирмой и мне на конец удалось получить свои деньги по договору купли- продажи. И ещё а вот договор а купли -продажи я получил только на следующий день и то я приехал туда и стоял звонил Вячеславу по три четыре раза,а он то я еду,то в кассе почти довел до закрытия салона.Ужасный автосалон ,люди будте бдительны читайте Коментарии и отзывы ,не сдавайте и не продавайте свою машину в этом автосалоне!!!!!!!!!!

Валерий: Это неквалифицированные, нетактичные, неграмотные барыги, превратившие забегаловку в подобие нормального автоцентра, занимающегося перепродажей машин.
Они не будут с вами церемониться, вы не получите деньги в срок, вам не предоставят документы о продаже, вам будут хамить и говорить, что денег в кассе нет.
Это шаражкина контора, во главе которой стоит чел, который не будет с вами разговаривать по телефону, к нему надо приехать и пожаловаться. Этот король возможно как-то отреагирует на вашу претензию, но будет смотреть на вас как на муху, которая только что усралась от потери денег. Но если ты являешься серьезным человеком, поверьте, никто не станет так относиться к тебе. Все сделают, заплатят и усрутся сами. Дургой вопрос - почему эта шаболдовская контора до сих пор существует? Это что, какой-то фетиш - плодить ничтожные конторки с такими же ничтожными продажниками? Засорять город этими островка несправедливости и полного кидалова. Но если и вдруг вам скучно и вы хотите драйва, взбодрить свои нервы и разум для написания претензии, заявлени в суд, и вообще любите приключения, то ВАМ СЮДА!!!!! ЗАХОДИТЕ, ТУТ СТЕСНИТЕЛЬНЫХ НЕ ЛЮБЯТ;)

Марат: Зашел сюда с целью оставить благодарный отзыв за оперативную помощь компании Авто Лидинг в продаже моего авто. И на свое удивление увидел такой негативный комментарий по поводу этой компании, а жаль, очень жаль что кто то был недоволен их работай. Продавал на днях через них свою бэху и тоже брал клиент по кредиту, но все прошло четко без каких либо проблем. Ребята кстати там толковые работают, веселые очень, приятно иметь дело с такими людьми - всем рекомендую их. А то что кто то пишет гадости, так по моему это либо конкуренты, либо неадекваты - они везде есть( знаю о чем говорю, потому как сам управляю посредническим бизнесом ) Вообщем если парни из команды Авто Лидинга будут читать этот отзыв, знайте вы лучшие, так держать!!!!! Успехов и удачи вам.

Вера: Не знаю даже..... Мой автомобиль продали не сразу,но все же продали. И менеджер всегда брал трубки,очень часто сам звонил,просил скидку,но я не согласовывала,надеялась,что продадут.ПРОДАЛИ!!! Копию ДКП предоставил.Менеджер Ринат. Я ему очень благодарна. Вера.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности