Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

KFC

г. Пушкино Московская область

В «KFC» города Пушкино  М.обл., который находится на ул. Вокзальная,  д1А  - ОРУДУЮТ КАРМАННИКИ!

 6 февраля 2014 года, около шести вечера,  я зашла в «KFC» с дочкой. Нашли свободное место, расположились.  Дочку оставила с нашими вещами, а сама пошла к кассе. Одна из касс была свободна и сотрудница заведения начала принимать мой заказ. В этот момент ко мне обратилась женщина, стоявшая рядом. Она сказала мне, что бы я проверила свои карманы, потому что только что от меня отошёл молодой человек, который что то вынул из моего кармана. Я проверила – минуту назад там лежали деньги, А СЕЙЧАС ИХ НЕ БЫЛО!  Вот что было потом: я попросила позвать администратора. Пока он шёл, я спросила у сотрудников: работают ли у них камеры наблюдения? И получила утвердительный ответ. Пара человек, стоявших рядом, сказали мне, что случай с кражей денег в «KFC»  - НЕ ПЕРВЫЙ! Далее вышел администратор, НО он разговаривал  через стойку, вместо того, что бы выйти в зал и поговорить со мной лично. На мою просьбу вызвать сотрудников полиции ИГОРЬ МИХАЙЛЮК ответил отказом. На просьбу сообщить мне телефон местного отделения полиции – ответил, что не знает. Я спросила: есть ли у них в заведении телефоны экстренных служб? Которые должны быть напечатаны на листе и находиться в доступном месте, в каждом учреждении. На что тоже получила отрицательный ответ. ИГОРЬ МИХАЙЛЮК вёл себя безучастно, как будто он посторонний человек, которому произошедший инцидент абсолютно безразличен. Не оказал НИКАКОГО содействия. ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО ОТНЁССЯ К СВОИМ ОБЯЗАННОСТЯМ.

Я вызвала наряд полиции и пока ждала его приезда, решила уточнить: как обычно решаются такие вопросы в заведениях «KFC»? Ещё раз попросила подойти ко мне администратора, НО! Игорь Михайлюк больше ко мне не вышел… просто не вышел и всё – без объяснения.

Полиция приехала, я написала заявление  у них в отделе и ещё раз приехала в «KFC» с нарядом полиции для просмотра видеозаписи с камер наблюдения. ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ!  Как после этого приходить в «KFC»? Если руководители предприятия не принимают НИКАКИХ мер? Нет охраны! А управляющий/администратор  с улыбкой ОТКАЗЫВАЕТ В ПОМОЩИ! Только один выход – сообщить как можно большему количеству своих знакомых и друзей, что бы перестали туда ходить. НЕ ХОДИТЕ В «KFC» - ТАМ ОРУДУЮТ КАРМАННИКИ, а  АДМИНИСТРАЦИЯ  БЕЗДЕЙСТВУЕТ!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 07/02/2014
Темы: карманники, KFC


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: Добрый вечер! На протяжении всего года я каждый день захожу в KFC на Вокзальной в Пушкино, и наблюдаю как ведет себя молодёжь . Мат за матом, не смотрят, что рядом с ними сидят взрослые люди, приходят и маленькие дети с родителями, Охранник ходит сам по себе, замечания им не делает. А для чего он тогда там вообще-то находиться!? Это вот у нас такая Молодежь ( малолетки). Но вот на кассе, работают девчата, ребята, вот они Молодцы! Обслуживание Отличное! Хотелось бы, чтобы охрана если есть, то смотрели б за порядком!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/01 KFC


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности