Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Рекламное агентство EMG


мне довелось проработать достаточно долго в рекламном агентстве EMG. Отвратительное место, работают сплошные твари, которые ходят тебе в ответ  улыбаются, но стоит тебе уволится, ищи - свищи свои законно заработанные деньги. Свои несчастные 35 т.р. я так и не выбила, динамили почти 2 месяца, кормили завтраками, потом заглохли вообще, написала им кучу писем, реакция ноль. Не ходите туда работать - это кидалово под прикрытием аг-ва, которое входит в РАМУ.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 05/02/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Работаю второй месяц, начальство игнорирует постоянно, зп задерживается

e:mg agency: Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и от лица компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию. На сегодняшний день мы следим за качеством работы наших сотрудников. Что касается выплаты зарплаты — мы удивлены, что такая ситуация могла возникнуть. Просим вас обратиться к нам лично, чтобы разрешить эту ситуацию. Просим Вас также описать проблему, которая возникла с выплатой Вам зарплаты при увольнении, и мы постараемся решить ее. Напишите нам на почту HR@emg.ru, чтобы мы могли разъяснить Вам все интересующие вопросы.!С уважением, e:mg agency

Юлия: Мы работали с этим агентством. Так они не выполняли условия договора, выполняли только тогда когда мы доставали их!!!

Гость: Соглашусь с выше высказанным отзывом. Такая же песня, деньги не выплачивают, коллектив гнилой, во главе с руководителем.
Кстати, у меня была такая должность, что я знала, что некоторых клиентов рекламное агентство EMG-обманывает. Делайте выводы, стоит ли там работать. Везде отзывы (положительные) получается заказные.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности