Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Банк "Русский Земельный"


Зашла в отделение Русского Земельного Банка просто оплатить коммунальные услуги, так как была неподалеку. Пока ждала, набрала брошюрок про вклады, почитала, очень понравились условия вклада Возможно все!. Да и как-то само отделение и персонал произвели хорошее впечатление) Решилась открыть вклад, приехала на следующий день уже с деньгами. Обслужила меня девушка довольно быстро, без лишних вопросов, зато объяснила все все, на все вопросы мои ответила. Поэтому смело рекомендую этот банк. 


Автор отзыва: Министерша. Дата отзыва: 01/02/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Министерша: А у меня зарплатная в сбере. Единственный плюс их банкоматов много, а остальное так себе. По вкладам условия хуже, чем в рзб.

Славянка: Присоединюсь к положительному отзыву о Русском Земельном Банке, у меня там зарплатная карта два года как. Очень довольна.

Министерша: Огого. Не, в Русском Земельном я такой публики не заметила. Все очень цивильно, но не на пафосе, как это бывает в коммерческих банках, доброжелательная атмосфера.

Галина: Да вот так. Хотя тут многое и от народа, который в банк ходит, зависит. В этот раз мужик какой-то передо мной стоял, так он пришел с паспортом, который не менял с 14 лет, пытался взять кредит на 1 млн рублей, а у него уже в этом банке 3 кредита. Слов нет.

Министерша: Бедная:( Я терпеть не могу в очередях стоять, если дольше 20 минут стою - терпения не хватает - ухожу. Ну если только не что-то такое важное, типа госучереждений.

Галина: Хочется верить, что остались еще нормальные банки. Я вот обслуживаюсь в росбанке, это ужас просто! Последний раз отстояла в очереди 50 минут, чтобы оплатить автокредит.

Кручин: Министерша, вопросец - где они находятся?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности