Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Типография Джокер

www.netvizitok.ru

Это не компания, это шарлатаны!

Главного шарлатана зовут Евгений!!!
 
История началась с того что мы заказали по 1000 визиток на 30 персон.
После предоставления шаблонов визиток мы ждали когда с ними ознакомится менеджер и объявит нам итоговую сумму за все работы. Менеджер ознакомился, объявил цену и сказал что мы можем привозить аванс. Но вот чудо, буквально через 30 минут звонит их курьер и говорит что он хочет забрать аванс. Странно ведь мы договорились что привезем сами. После моего звонка в их офис мне подтвердили что водитель и в правду от них и мол беспокоиться не о чем. Отдали аванс.
 
Все было хорошо до тех пор пока не привезли готовые визитки. После вскрытия мы увидели что углы на визитках не скругленны как нам это требовалось, но водитель на тот момент уже смылся. Мы позвонили в контору Джокера и сообщили о притензиях. И оказалось что это наша вина!!! И заключается она в том что мы не написали четкого технического задания... Но секундочку, те шаблоны которые мы скинули говорили сами за себя, ведь углы там были скругленны, а не увидеть скругление черного фона визитки на белом экране рабочей области в любом векторном редакторе просто не возможно! Любой кто работает в этой сфере это подтвердит. И я напомню что Технического задания никто не требовал, требовалось лишь время на ознакомление с макетом для выставления цены.
 
Бог с ним, как говорится, договорились что они приедут и заберут визитки на обрезку, конечно же за дополнительные 1500 рублей... То есть сумма заказа уже выросла и это при том что вся сумма была выплачена авансом.
 
И понеслось...
Нам обещали заехать около месяца, Евгений каждый раз божился, обещал, рассказывал о том что курьер болен, что вот вот нового должны взять и все в этом духе. Мы чувствуя что никто к нам уже не приедет договорились о том что привезем сами, к ним в офис. И тут тоже все оказалось не просто.
 
Что бы попасть в офис надо что бы там кто то был... Но там никто не сидит, а водитель появляется время от времени и застать его почти не возможно. Каким то чудом мы все таки состыковались с курьером в ихнем офисе и передали визитки. Обрезали их еще месяц. Тупо месяц! На все наше негодование в телефон мы слышали не меньшее негодование Евгения о том что все никак не получится привезти, что курьер в другом городе и будет только на следующей неделе и в том же духе... Опять же чудом по прошествии месяца вытрясли телефон водителя и состыковались с ним, наконец забрав свои визитки.
 
Но и на этом приключения не кончились.
Так как я распоряжался деньгами организации мне был необходим отчет. Все что предлагали нам как подтверждение нашей оплаты водители и сам Евгений - это товарный чек выписанный на коленке с печатью какого то ИП. (Если кто то заинтересуется то могу предоставить сканы этих бумажонок). Бумаженки были ветхими, раздробленными, то есть один чек на 1500 рублей за обрезку, другой еще тогда дал водитель привезший отпечатанные, но не обрезанные визитки.
 
Я позвонил в офис и попросил предоставить один документ на всю сумму (например кассовый чек или накладную), ну или на худой конец на разбитую сумму... Сначала Евгений пообещал что курьер привезет, но спустя неделю и помня предидущие затяжные обещания я позвонил и потребовал предоставить адекватные документы, предложил услуги своего курьера чтоб ускорить процесс. И что вы думаете?
 
Евгений сообщил мне дословно следующее (есть запись разговора): Я вам сразу говорил что наличку мы не проводим и что кроме товарного чека мы ничего не предоставляем.
Хочу сказать что "Сразу" - это еще при заказе... Юморист блин.
 
На мою фразу о том что вообщето это нарушение законодательства и мне нужен хоть какойто более мение весомый документ я услышал следующее:
Можете на меня жалобу написать, мне плевать, я заплачу штраф в три тысячи и больше мне ничего не грозит...
 
Я стал настаивать что мне нужен хоть какой то документ, на что Евгений после словесной перепалки мне сказал что может сделать накладную от "левой фирмы" и передаст мне курьером на неделе. В итоге на следующий день, с корпоративной почты Джокера мне прислали сканированную копию накладной от какогото ООО "Лакрин".
 
Все бы хорошо, но скан такой паршивый что не возможно разобрать позиции оказанных услуг или произведенной продукции.
 
Просил передать ее мне физичеки, на что сначала отвечали обещаниями, потом проблеммами пересылки этой накладной из другого города где якобы она и оформлялась. 
 
Ну и в итоге спустя еще месяц Евгений сказал что мы его задолбали, что курьера который уже якобы в городе мы не увидим, и что отдадут нам из за нашей настырности эту филькину грамоту только когда сам Евгений будет в офисе, а это как обычно на следующей неделе... 100%!
 
Вот так и пролетели около 3 месяцев. Хорошо хоть визитки за 2 месяца напечатали и скруглили. С чеком все совсем туго. 
 
Делайте выводы господа, а органам заинтересовавшимся этим делом я готов предоставить записи звонков, левую накладную отправленную с корпоративной почты типографии "Джокер" и два ветхих товарных чека.

Автор отзыва: Павел. Дата отзыва: 31/01/2014
Темы: типография Джокер



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виктор: Здравствуйте!!! это мошенники одним словом, подставляют по срокам и пропадают как деньги получают.

Яна: Мошенник и лжец!!!!!!

Александр: Здравствуйте! Типография просто ужасна, я не имею ничего против сотрудников которые там работали, но ДИРЕКТОР-только одно слово, просто ужас!! АЛКОГОЛИК!!!!Он запойный алкоголик, берёт деньги и пропадает. Фирмы, по указанным адресам нет, тел не отвечают и адрес у него не такой, а живет он по адресу Ленина 67. Всем удачи!!!

Когерер: У меня нет слов. Заказали 10000 листовок А5 стоимость 10530р. Деньги перечислили - продукт не получили. Отправил братанов в Коломну за этим имбицилом. На связь не выходит. Живет: Коломна, комсомольская 17, кв. 11.

Баранов Максим Сергеевич +7 (929) 566-28-38: Доброго дня!
Справедливости ради: работал с этой компанией несколько раз, первый раз ещё на улице Уманской (вроде так называется) в г. Коломна - были проблемы, но мне всё исправили бесплатно. В этом году было несколько заказов (визитки, наклейки) - немного протянули с изготовлением макета (в целом меня срок устроил так как я пошел на встречу работникам), первый макет согласовывался раза три (ни как не могли понять друг друга, но конечный результат меня удовлетворил полностью). Были проблемы с качеством печати - принесены извинения и недостатки устранены. Все последующие заказы отработаны без проблем. Сегодня буду заказывать снова - посмотрим на результат.
В целом работой коломенского офиса я доволен (Вероника, Ольга)

Сергей: Заказал наклейки, менеджер Вероника.
Отправлял несколько макетов, (были претензии к качеству картинки). Согласовали печать по последнему макету исправлены все ошибки. Курьер привез отпечатанные по макету не согласованному, Но ! Внимание! виноват клиент! Признать свою вину и исправлять чтото не собираются. Причем говорят это не прямо, а мол это при печати погрешность в цвете и качестве изображения, комментарии "эксперта" :
Корричневый цвет был очень темный и ушел в черный, и в светло серый (нифига себе разброс).
Высшей степени хамство.

Кристина П.: В такой же ситуации оказалась, буду действовать поэтапно. Такое наглое кидание я еще не встречала.

анна: ребята, это самая чудовищная и неадекватная компания. заказывала визитки + дизайн визиток. кормили завтраками, прошел месяц-результат ноль. отказалась от их услуги, хотела вернуть деньги-месяц бодалась -без результатов. собираюсь обращаться в прокуратуру. такие псевдокомпании надо убирать с рынка. главное лицо там евгений.

Светлана: Если в вашей жизни не хватает скандалов и ругани, если вы хотите постоянно с ушей снимать лапшу, то вам сюда на www.netvizitok.ru

Гость: Тоже обращалась в эту компанию. Хуже типографии не встречала!!! Заказала 2000 визиток, обещали сделать за 4дня. В итоге сделали за 7дней. Самое плохое началось позже, когда я захотела забрать свои визитки. Оказалось, что забрать их в офисе самой невозможно, т.к. у них, типо, кто-то заболел и в офисе никого нет, а курьер все никак не мог до меня доехать, т.к. у него слишком много заказов, а второй курьер поломал ногу. Каждый день мне обещали, что визитки подвезут завтра, но ни курьера, ни визиток не было. Так меня мурыжили 12 дней. Отказаться от заказа я не могла, т.к. с меня взяли предоплату 80%. В общем, визитки, я все-таки получила, но на этом история не закончилась !!! Сумма доплаты за визитки, почему-то, возрасла, пришлось опять ругаться и доказывать, что я оплачивала именно 80%, а не меньше!!! Не обращайтесь в эту контору, потратите кучу нервов и времени!!!

Марина: Спасибо Павел. Я только хотела обратиться в эту компанию, что бы ме сделали визитки. Теперь точно не обращаюсь. Спасибо еще раз огромное!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/12 Типография Джокер
16/10 Типография Джокер
14/09 Типография...
21/04 Типография Джокер
21/04 Типография Джокер
28/12 Типография Джокер
28/11 Типография Джокер
09/11 Типография...


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности