Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

КупиВип.ру. Отзыв

http://www.kupivip.ru

Вот я дура повелась веть на их рекламу, мне очень многие говорили, что там веще потделка и цены больше. Но всетаки решила проверить сама и заказала сапоги "Benatti ",  за 8 000 тыс рублей. Когда мне их доставили обратила внимание, что они на таком простеньком клеи седят, но знаю, что сейчас и ботинки за 30 тыс тоже наклею, и решила не обращать внимания. Но через 1,5 недели, отвалился каблук.  А потом и кожа начала сползать. Обратилась к ним с возвратом, мне ответели: "Что наша компания не занимается возвратом так как это интернет магазин. Я знала, что там обман. Но не думала, что таким то уж говном торгуют . Эх...(((( 


Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 25/04/2010
Темы: Интернет магазины



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
НАталья: Много раз делала заказы на подобных сайтах, но на этом столкнулась такое ощущение с мошенниками. Доставили платье без этикеток, не много мятое небрежно сложенное в пакете целлофановом, хотя хочу заметить бренд стоимостью 3590рублей! Платье мерила на работе, поэтому не заметила внешнего вида и то что оно не соотваетсвуе5т заявленному размеру, померив, платье дома, убедившись что велик, упаковала обратно в пакет и оформила возврат. Спустя 10 дней решила узнать судьбу моего возврата, какого было моё удивление, что данная компания, которая заявляет себя, как брендовый магазин уверила меня в том, что платье, ношенное, и пахнет парфюмом. Еще 6 дней выясняли отношения, на что они мне заявили, что могут сделать экспертизу за мой счет или вернуть мне платье доставку тоже за мой счет. Сколько пользуюсь покупками через подобные сайты такое у меня в первый раз. Ни один магазин не ведет себя, таким образом, всегда рассматривают возвраты вовремя и не действуют таким низким методом, деньги получили и всё СДЕЛАЮТ ВСЕ, ЧТО не возвращать деньги! Уважаемые покупатели если вам дорого время, нервы и деньги не ЗАКАЗЫВАЙТЕ на этом сайте ничего! Вещи далеко не бренды, заявленные скидки далеко не скидки, вещи не стоят этих денег и качество сервиса этой шарашкиной конторы оставляет желать лучшего.

KupiVip: Добрый день, Ксю!

Уточните, пожалуйста, номер заказа, который был доставлен данным курьером. Информацию обязательно передадим руководителю службы доставки и разберёмся в сложившейся ситуации.

Гость: уважаемые (покупатели), Вы хуже стада баранов... печаль беда....

Ксю: Меня все устравивает....КРОМЕ курьера. Очень неприятный . Даже подумываю прекратить заказывать, вернусь к вайлдберрису , хоть ассортимент там в последнее время не очень радует, но отношение значительно уважительнее.

KupiVip.ru: ORHID, мы ежедневно обрабатываем около 2000 заказов. С нами сотрудничает более 1000 партёнров, среди них - ЦУМ и Qwiksilver. В наш бизнес верят западные инвесторы. Я думаю стоит дать нам шанс.

Отметьте, в отзывах обычно указывают проблемы со сроком возврата средств за неподошедший заказ, но никогда - что деньги за товар не были получены клиентом.

Кроме того, мы постоянно улучшаем сервис и логистику. Может быть, вскоре появится доставка с курьером в Ваш город.

ORHID: Да и я как и многие сначала сделала первый заказ, а уж потом пошла читать отзывы, хотелось найти удобный вариант шопинга не выходя из дома и конечно же качественных брендовых вещей, новизна коллекции меня не очень волнует, но на европейское качество расчитывала, раз на сайтах заявлены мировые бренды !!!! теперь в ужасе как и многие тут в ожидании первого заказа ! Когда оформляла заказ - выбрала пункт "доставка курьером надом", т.к. заказываю первый раз, хотела если что не подойдет по размеру или качеству сразу все и отправить назад, но оператор по телефону сообщил мне, что это сервис для Москвы (а на сайте ни чего об этом !), а мне придется выкупать все на почте...... а потом, судя по отзывам, меня ждут мытарства с возвратом....... По всему видно что качественных вещей намного меньше, чем негативных отзывов ! Не хочу рисковать 30-ю тысячами из-за двух поддельных тряпок ! откажусь от заказа, не буду выкупать !

Наталья: Заказывала детскую одежду, качество жуткое китайский ширпотреб, а цена будь здоров. Покупайте все в нормальных магазинах, всякую дрянь продают с надеждой, что основная масса людей не будет замарачиваться с возвратом.

Гость: Я ничего не заказывала, потому что и ежу понятно, что фирменная вещь со скидкой 80% не будет!!!

Гость: сначала заказала, а потом прочитала отзывы, жду с ужасом, а заодно и с надеждой, может обойдется. Должны придти подушки.

Гость: купила сапоги, в описании натуральная замша, пришёл кожзам и клеёнкой воняет, когда подошву моешь с каблука чёрная краска стекает и разводы........................не знаю получится ли вернуть

Гость: а я заказывала купальник, тунику " Pain de sucre". Посылка пришла через 2 недели, размер правильный, а качество точно такое же, один в один, как в магазине( правда в магазине в 3 раза дороже). Упаковка, этикетки одинаковые. Так, что мне кажется он настоящий. Интересно, почему здесь только плохие отзывы?

Гость: Присоединяюсь к отзыву и мнению. Заказывала сапоги еврозима. Это когда внизу подкладка- натуральный мех, а в голенище подкладка из ворсина. Пришли похожие внешне, но никакого меха внутри нет. На коробке наклейка - подкладка ворсин. Сверху, даже не заклеив предыдущую, прилеплена наклейка КупиВип - сапоги еврозима на каблуке ворсин+евромех. Понятно, что без меха дешевле.

Гость: Присоединяюсь к отзыву и мнению. Заказывала сапоги еврозима. Это когда внизу пдкладка- натуральный мех, а в голенище подкладка из ворсина. Пришли похожие внешне, но никакого меха внутри нет. На коробке наклейка - подкладка ворсин. Сверху, даже не заклеив предыдущую, прилеплена наклейка КупиВип - сапоги еврозима на каблуке ворсин+евромех. Понятно, что без меха дешевле.

Гость: Заказала платье, пришло через неделю, барахло- в руки брать неприятно, сшитотв каком-то подвале на коленке. Сделала возврат по всем правилам (02.02.2010 г.). Сегодня, 20.06.2010 г.-ни ответа, ни привета. Сначала писали письма по интернету, что разберуться. Сейчас просто молчат. Три тысячи подарила мошенникам.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 Хочу поделиться с...
28/02 Замечательное...
31/01 Мой любимый и...
29/12 Очень нравится...
29/12 Шикарные цены!
24/12 Очень крутой...
26/11 Отзыв о сайте...
06/09 Довольно...


Актуальные темы
Cordiant
АЗС Трасса
шины
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Кофе растворимый Monarch Gold
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности