Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сникеры Изабель Марант


Эти кроссовки намного лучше других аналогичных моделей. Купила себе только одну пару, но уже пожалела, хочу вторую. Продавцы в магазине просто отличные, помогли с выбором, рассказали все характеристики изделия. Цены тоже вполне доступны, так что все таки обязательно закажу вторые))) Выбор здесь такой, что сложно определиться какие именно купить, так что обойтись все лишь одной парой просто невозможно.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 28/01/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Masha: Хорошие сникерсы-Есть и минусы :оригинал тяжеловаты,с внутренней стороны сзади где мягкая светлая телячья кожа быстро протираются и красятся от джинс,легенс и т. д Красиво смотрятся,удлиняют и стройнят ножки Но!всё равно устают в них с обычными кроссовками не сравнить по удобству-всё таки танкетка и плоская подошва две большие разницы....

Инна: Это такие классные кеды на танкетке, давно мечтала именно о сникерсах именно Изабель Марант, они лучшие — это однозначно! Вот только стоят они дороговато, но я дождалась скидок и наконец стала счастливой обладательницей этой обуви. Хожу в них и в универ и в клубы, везде уместно смотрятся. Очень стильная и модная обувь! Я бы только этот бренд посоветовала. Они лучшие!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности