Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Prestige 356 Full


Приобрела для своего старенького Рено видеорегистратор Prestige 356 Full HD. Остановила свой выбор именно на нем, поскольку для меня эта модель оптимальна по функциональным возможностям и по цене. Оценила по достоинству: прорезиненный пластик корпуса, 4 варианта IR подсветки, хорошее качество видео (два варианта скорости 30к/с и 60к/с), есть датчики удара и движения. Очень понравилось и то, что камера может поворачиваться, а не статически установлена. По вертикали поворот возожжен на 180°, по горизонтали на 310°. Разрешение фото тоже отличное, как для видеорегистратора, - 4032×3024 пикселя. Полный набор стандартных функций, циклическая запись и т.д. Единственное, что экран в этом девайте маловат -1,5”, но картинка на нем очень четкая, потому я не могу сказать, что это особо большой недостаток. В общем и целом, по моему мнению, этот видерегистратор заслуживает очень высокой оценки со стороны водителей.


Автор отзыва: Шумаева А.. Дата отзыва: 27/01/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей Горелый: Владелец автомобиля Опель Астра 2004 года. Приобретение – Prestige 356 Full HD. Первое, что бросилось в глаза, - возможность поворота камеры на 180 градусов по вертикали, на 310 градусов по горизонтали. С такими возможностями я могу позволить себе снимать события снаружи автомобиля с разного ракурса. Очень удобны в реальных условиях 4 варианта подсветки, в темное время суток без них просто не обойтись. Не очень радует маленький экран -1,5 дюйма, хотелось бы больше. Но модели с большим экраном стоят дороже. Пришлось выбирать –меньшая цена или больший экран. При этом хочу заметить, что даже на таком маленьком экране качество картинки очень и очень высокое. Очень много стандартных функций, которые также не менее важны. Датчики, выходы для подключения к компу, возможность фиксации фото в неплохом разрешении. Отличительная особенность – корпус видеорегистратора прорезинен, что хорошо на случай, если в машине часто ездят дети (мои лично никак не могут оставить регистратор в покое, и балуются, снимают друг друга. Естественно, могут уронить.). За все положительные качества я могу поставить этому гаджету оценку 4+ (за небольшой экран).

Михаил А.: В моей машине функционирует PRESTIGE 356 FULL HD не так давно, но я уже понял, что в дороге без него никуда. Я дальнобойщик, поэтому мне нужен надёжный помощник в борьбе с нарушителями и покупателями прав. Теперь в сложной ситуации легко доказать, кто прав, а кто виноват. Присоска крепкая. На ветровом стекле видеорегистратор держится отлично. Корпус сделан добротно и вполне компактно. При движении не мешается перед глазами. Когда стою в пробках, устройство автоматически отключается, чтобы экономить память. Меня разочаровал маленький экран, на котором не очень удобно просматривать видео. Но в целом ставлю устройству твёрдую 4.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности