Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Prestige 254 Full HD


Prestige 254 Full HD – безупречное решение для спортсменов, в частности мото- и велобайкеров! Здесь один набор креплений заслуживает уважения! Использовать подобный видеорегистратор можно на руле велосипеда или мотоцикла, можно крепить на шлем защитный спортивный, можно – в салоне авто. При малом весе и компактности это модели, в нее встроили камеру с достаточно широким углом обзора -140 градусов. От падений вся внутренняя электроника тоже застрахована, поскольку корпус прибора ударопрочный, специально прорезиненный (у самого падал несколько раз, ничего страшного с ним не произошло).Помимо LED подсветки есть лазерная указка. Тоже весьма и весьма удобно. Все провода идут в комплекте, крепежи тоже. А, еще есть чехол для хранения. Только высочайшая оценка!!!! Самые наилучшие рекомендации!!!


Автор отзыва: Карацюба А.. Дата отзыва: 20/01/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр: Спасибо за интересный гаджет! Я водитель со стажем, поэтому запись дорожной обстановки была для меня острой необходимостью. Приобрёл видеорегистратор Prestige 254, отзывы здесь понравились. И правда регистратор справляется со своей задачей в любое время суток.

Виктор Медведев: У меня навигатор Prestige. Большой экран, надежное крепление, встроенный видеорегистратор. Сразу как включил, понравился интерфейс, все предельно понятно и без заморочек с гибкими настройками. Ведет по правильному курсу, при этом снимает довольно качественное видео. Боялся крепления, с прошлым была проблема т.к. он дребезжал и качался во время движения, у этой модели - такие проблемы отсутствуют.

Алексей: Благодарю за отзыв. Как раз рассматриваю вариант покупки этой модели, поэтому интересуют все нюансы, пока ничего такого, вроде бы стоит все же купить



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности