Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Ну как где - заказывать перестали, вот отзывов и нет ))


Ну как где - заказывать перестали, вот отзывов и нет ))


Автор отзыва: аноним. Дата отзыва: 18/01/2014
Темы: отзыв об Иотко Анне


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья: Всем здоавствуйте! Посмотрела на днях передачу "Пусть говорят"с Малаховым, и была крайне удивленна, увидеть нашу соотечественницу Аннушку, которая неплохо поработала сдесь в Минске, я очень долго думала писать Вам или нет, или вы сами про нее скоро все узнаете, но по многочисленным звонкам девочек , которые от ее действия пострадали я все таки решила Вам написать. Вот моя история.
В 2004 году находясь в браке и имея небольшой кризис в семье я нашла по рекламе психолога и это оказалась Анна Иотко, на мой рассказ, она мне предложила пройти курс из которого я все узнаю и пойму, и я стану ну такой счастливой женщиной, естественно за счастье на мой взгляд, любая женщина заплатит столько сколько ей скажут, а тем более так все просто. После курса я узнала что мой муж тиран и его срочно надо покинуть, прогнать по этапам как в "тюрьме" прочитать ему какие то диклорации, о взаимоотношении, потребовать с него кучу денег и после этого убедиться что все у нас было очень очень плохо. Я убедилась. Это здорово и весело, но мне было не до веселья у меня был на руках мой ребенок, но о нем тоже но до было подумать, ведь мне было объяснено то что, когда я стану счастливой, мой ребенок тоже без папы станет счастливым, он не стал, он стал болеть и очень сильно замкнулся, но мне же дает советы профессиональный психолог, с ее слов она закончила МГИМО , прошла стажировку в Германии, а сейчас преподает в самом известном вузе города Минска! Находится в браке 10 лет, ее любимая цифра( прошу обратить год моего обращения к ней). Ладно, я как женщина не падая духом, решила что я создаем новую семью и на тот момент у меня был мужчина который за мной ухаживал мы с ним встречались и отношения наши шли браку.
Что бы не наделать ошибок я опять обратилась к Иотке, и мне опять было предложено прогнать его по этапам так как были на него кое какие жалобы, но как без этого, мы женщины и мы эмоциональные, вскоре и этот мужчина меня покинул.
Так началась моя счастливая одинокая жизнь! Я потеряла все, семью, любимого человека, потом здоровье, работу, муж мне хорошо отомстил за все диклорации, он забрал все, в добавок я осталась без жилья, с небольшой суммой денег, бизнес у меня тоже отбрали, друзьям я тоже стала выражать злость, которой у меня не было по словам Аннушки и которую я должна всем диклорировать.
Я стала про эту девушку новодить справки, хотя в это время мы синей общались, мне показались, кое какие вещи очень странные, (я забыла рассказать что я ее еще кучу своим знакомым посоветовала, Во первых она постоянно рассказывала про своего мужа как он ее сильно любит, но путалась в именах, потом оказалось что в Германии она с мужем работала гувернанткой, она видно забыла что на первой встрече она рассказывала, что она проходила практику как психолог, потом она сказала что она училась в университете Управления, а где МГИМО ладно это ерунда, потом она забеременела, и потом все открылось!!!!
Ни где она не училась, разрушили кучу семей, это может ее месть за свою жизнь так как мужик ее бросил во время беременности, папа тоже бросил ее маму так поколение женщин обиженных одиночек, Оливию жалко, наверно придется такую же учесть нести, Вы знаете почему она постоянно говорит о каком то муже которого у нее нет и быть не может, для того что бы вы верили ей в ее разрушительную программу которая очень отличается от первозданной, ее фразы счастливая женщина может сделать счастливого ребенка, я согласна, но в браке все женщины несчастны и соответственно лучше одиночкой с счастьем на лице, многие женщины после прохождения этой программы вытеснили свои проблемы, словами которыми она научила" я себя одобряю" так сказать одобрили себя в виде последующей психосоматике, это лишний вес , различные опухоли, у кого то полетели щитовитки, ПОЧЕМУ???
Да потому что поверили очередным шарлатанам, отдали за свое " счастье" все. Это еще не все, потом зная все сикреты женщин, после того как все поняли кто она А.И. Она не растерялась, ей же нужны деньги, она стала девочкам звонить и требовать деньги, кто был по умнее и не ушел из семьи и все поняли сохранили свои семьи вот им и были звонки, и в целях что бы не вышли на ружу кое какие вещи( люди были известные ) ей отдавали добровольно деньги.
Уважаемые женщины, пожалуйста будьте ОСТОРОЖНЫ!!! Не доверяйте свои жизни какому попало, я убеждена на 10000000% что никто не проверил ее документы, я осталась в одно время без ничего , я стала частью ее, такой же без роду и племени, без жилья без денег, вот когда я это поняла, да это было уже поздно все вернуть.
Если у Вас есть возможность проверьте эту девицу, и это ваше право и ваш выбор верить ей или нет, но я считаю что вы должны знать какие потом могут быть последствия.
А теперь я обращаюсь лично к тебе Анна Иотко, за нанесение огромного ущерба моей жизни, ты несешь ответственность и не только за мою разрубленную жизнь, но и за многих других людей!
Сейчас готовиться ряд законов в профессиональной этике психологов, и я надеюсь что больше не пострадает ни одна женщина на земле, от твоих деяний! Еще верни мне деньги за программы которые не только не были тобой написанные, а они были в изращенной в неправильной форме нагло списанны , у известных психологов, мало того, я так понимаю что ты, попала к какой то тете, ты он ей рассказываешь на своем сайте только фамилию изменила, тоже наверно у тебя страх, что узнают правду, программы списаны не в правильной форме, по терявший правильный смысл и терапевтический эффект, чем и был принесен мне урон!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/08 Анна Иотко
14/07 Иотко
05/12 Анна иотко
17/12 Анна иотко
17/12 Анна Иотко
18/11 Анна иотко
06/11 Анна иотко
01/11 Анна иотко


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности