Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Такси Миллениум (Москва)

http://www.millennium-taxi.ru/

Меня это такси полностью устроило. Раньше каталась по Москве с фирмами, которые я то ждала, а  они долго не приезжали, а потом вообще отказывали, то с фирмами, которым отдавала просто несоразмеримо огромные деньги. Наконец вот нашла для себя фирму, услугами которой довольна: и по цене, и по быстроте. Не возьмусь советовать какую машину лучше брать. Я лично чаще всего перемещаюсь на такси класса комфорт. В последний раз приезжал автомобиль марки Chevrolet Lacetti. Ухоженная машина, никаких претензий нет.


Автор отзыва: Иветта. Дата отзыва: 17/01/2014
Темы: такси, Москва


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
аноним: просто тихий ужас) полностью наплевательское отношение. Позвонил им в 7-30 утра заказать машину на 8-30. машина не приехала, на все мои звонки с вопросами: "Где машина?", получал ответ - сейчас вам перезвоним. в течении 20 минут в итоге никто не перезвонил, пришлось ловить машину на шоссе. Мне перезванивают через 45 минут со словами:" Можете выходить - такси приехало". Я уже был на месте, в итоге меня занесли в черный список. Я соответственно их тоже туда занес.

Алоиса: Отвратительно сегодня ехали. Водитель решил работать, будучи насквозь больным: кашлял и харкал всю дорогу. Но это ладно: все мы люди. Но решил, что раз пробки, то он будет ехать и смотреть фильм на планшете - да ещё с полной громкостью. На просьбу прекратить начал вести себя по-хамски. Короче, если вам присылают минивэн 605 (или 603) вам 77-го региона, белый, то имейте в виду, водитель считает, что личное одолжение вам за ваши деньги делает.

Влада: Такси миллениум мне посоветовала коллега - часто вызывает его по утрам (теперь понятно, почему она единственная из всего коллектива, кто еще ни разу не опоздал). И правда, одно из главных преимуществ этого такси - пунктуальность. Не случалось еще такого, чтобы то время, что называет диспетчер сильно отличалось от фактического времени прибытия водителя. Всем советую это такси!

Александра: Часто пользуюсь такси Millenium - не всегда удается совместить две задачи - довести детей до школы и успеть на работу. Вызываю в таком случае такси. Если путешествую одна, то выбираю тариф "Эконом", если с детьми - то "Комфорт". Разница на самом деле только в марках машин - во втором случае приезжают более презентабельные модели. Cкорость доставки в обоих случаях высокая. Водители вежливые и аккуратные. Продолжу пользоваться услугами этого такси.

Кирилл: Как-то потерял в такси свой кошелек. Думал что все - не отыщется моя пропажа. Звонил без всякой особенной надежды, если честно. Но мне потом перезвонили и сказали, что да, кошелек нашелся. Благодарен компании и водителям за честность и вообще за человеческое отношение! Буду теперь и дальше ездить только с ними и советовать своим знакомым. Давно не встречал потому что такого отношения. Спасибо еще раз!

Алексей: А по-моему такси может и толковое, но задерживаться можно было бы и поменьше. Последний раз на 10 минут опоздали. А так я им признателен очень за один случай - ноутбук в машине оставил свой, думал, что все, с концом теперь пропал он. Позвонил просто на удачу и как же мне повезло что он у них оказался. Честные ребята! Спасибо им за это!

Seniorita_Annet: Мне Миллениум нравятся. Я их и маме заказывала несколько раз и сама с работы часто езжу, особенно когда приходится задерживаться. Больше 500 р. в моей практике им никогда не платила. И водители не подводили меня ни разу. Я вообще Москву плохо знаю, они меня в любую нужную мне точку довозили.

Дмитрий: Забавно, что-то я не замечал, сколько с ними не езжу, что хоть одному водителю Миллениума нужно было что-то объяснять. Всегда довозили меня и без моих комментариев. И по цене они приличные. Можно и за 300 и за 500 доехать куда нужно. Я лично обычно больше и не платил.

Игорь: Хм..а я никогда и ничего не объяснял). Без моей помощи как-то довозили и не плутали по городу. По-моему у них вообще сервис удобный - хочешь, по телефону заказывай, хочешь по скайпу или аське.. И программка специальная для этого дела есть. И скидки. Да и цены нормальные. Меня в аэропрорт на выходных отвозили, заплатил всего 1100. Я Миллениумом доволен.

Алена: Миша, странно-странно. А мне не пришлось ничего объяснять водителю. Может это мой такой понимающий оказался? :) Как бы там ни было, но мне они лично нравятся. Во-первых, я когда вчера им звонила, сначала не могла дозвониться, но потом они мне сами перезвонили в районе минут 5. Это как минимум приятно было. Во-вторых, цены низкие здесь и водители, как уже и говорила, на мой личный взгляд, как раз разбираются в дороге. Обычно мне с противоположным приходилось сталкиваться. Может вам просто не повезло с конкретным водителем? Всякое бывает.

Миша: Ужасное такси!!! Тоже им пользовался!!! Водителю надо объяснить как проехать в центре. Правда таксист был русский

Mefista: Я заказывала такси в аэропорт через сайт с самого утра - решила перестраховаться по времени. По стоимости у меня получилось 1200 рублей - вполне адекватная цена, как я считаю. За то, что бы водитель помог донести мне багаж, я ничего не доплачивала, но "на чай" оставила сотню - как-то не удобно мне не поблагодарить человека. А вообще насчет тарифов можно узнать на сайте - там есть подробная информация.

Максим: Друзья, подскажите пожалуйста, а если мне до аэропорта Шереметьево нужно доехать, дорого это обойдется? И например поднос багажа мне так помогут сделать или это отдельные деньги (подозреваю что второе, поэтому вопрос опять тот же - дорого ли? за сколько?) И точно довозят вовремя? Мне на рейс ни в коем случае опаздывать нельзя. И еще вопрос - за какое примерно время лучше их заказывать в аэропорт?

Катя: По-моему такси тоже хорошее. Читала правда разное о них, и не жалею, что не стала слушать чужие отзывы, а все-таки когда-то заказала их услуги. Правда вышло это больше спонтанно, недели специально. Просто заказывала такси от другой фирмы и они сильно задерживались, а тут подвернулась визитка Миллениума. Потом стала пользоваться уже только их услугами.

Maksimka: Тоже давненько пользуюсь услугами Миллениум. Меня лично устраивает скорость развозки и то, что водители хорошо ориентируются в городе. С кем бы ни ездил, всегда такая ситуация. Еще и поговорить нормально с ними можно. И радио никогда не кричит на весь салон, что тоже лично для меня плюс. А то с такими иногда катался.. мрак самый настоящий.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/11 All-Lock
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
20/08 Ролл-ап печать в...
28/05 Конов Михаил...
30/03 autolombard-moskva.ru
03/03 СоцМедик...
22/01 Мир...
11/10 Retail-Realty


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности