Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Психолог Раковский С. П. (СПб)

http://psyholog-spb.ru/

Обращалась к Раковскому Станиславу Павловичу в январе прошлого года. Тогда я думала, что мою семью  уже ничто спасти не может. Вообще решилась на этот крайний шаг только потому, что уговорила подруга. Подруге тоже благодарна, иначе осталась бы без мужа. Просто у меня была патологическая ревность на почве его абсолютного равнодушия ко мне. Я давно уже заподозрила что что-то не так. Ну не может быть все хорошо 10 лет, а потом так резко взять и поменяться. А о том, что надоела, думать даже не хотела. Мужа к психологу еле-еле затащила. Первый раз он нас консультировал по скайпу, потому что муж все не соглашался прийти на личную встречу. Но потом мы начали посещать Станислава Павловича . И по чуть-чуть разобрались в наших с мужем отношениях. Спасибо большое Станиславу Павловичу! Я уж было думала что все..наша лодка идет на дно после 10 лет брака.


Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 17/01/2014
Темы: психолог, психоаналитик


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Sacha198Станислав Павлович мне всегда внушал доверие к своей работе, он буквально вернул меня к жизни после развода и без всяких лекарственных препаратов, только беседами. Умеет слушать и хорошо идет на контакт с пациентами. Мне он реально очень помог. Конечно ходила я к нему долго, но результат был положительный!
Возможно, данный комментарий заказной.

Елена: Благодарна Станиславу Павловичу! Помог нам с мужем пройти через кризис отношений и сохранить семью. Спасибо большое ему !

Гость: Очень меня выручил этот психолог. Проходила несколько месяцев к нему из-за того, что в жизни все шло по кругу, нужно было выйти из круга и внести новые ощущения и события. Помог мне ожить ! И очень ему благодарна!

Алина: Спасибо огромное !!!!!! ВЫ СУПЕР ! Мне было очень тяжело и плохо после развода, но вы смогли вернуть мне радость жизни! Теперь я знаю, что себя нужно любить и уважать в первую очередь! Ни кто не достоин моих слез ! Девушки, всем рекомендую поступить также !

Alex: Спасибо Раковскому С.П. - замечательный специалист, наше общение мне пошло на пользу. Были проблемы с алкоголем и знакомые посоветовали к нему обратиться - долго не соглашалась, но затем провели несколько консультаций по скайп, и мне стали понятны мотивы моей зависимости. Очень хочу поблагодарить его за помощь мне и моей семье.

Maria: Станислав Павлович помог и мне, за что я ему чисто по-человечески очень благодарна. Прошедшее лето обернулось для меня одним сплошным кошмаром: из-за одного мужчины я стала панически бояться сексульных контактов. С его помощью, мне удалось преодолеть этот страх и открыться отношениям, которые в скором времени закончатся свадебным торжеством) Специалист Станислав Павлович замечательный: чуткий и понимающий; знающий, как справиться с проблемой. Так что можете смело обращаться к нему со своей проблемой. Вот сайт, где можно найти дополнительную информацию: http://psyholog-spb.ru.

Ксения: Тоже хотела бы высказать благодарность Ане за совет. Станислав Павлович очень профессиональный человек. За те пару месяцев общения с ним и наших сеансев я снова стала возвращаться к жизни. До этого ходила как в воду опущенная. Проблемы с мужем и на работе..и даже нет ни одного человека, который бы поддержал. Очень тяжело было. Внутри меня в какой-то момент что-то сломалось и даже не хотелось жить. Но сейчас я уже значительно лучше себя чувствую. Вернулась какая-то уверенность в себе. И даже с мужем неурядицы как-то потихоньку все решаться стали.

Рита: Анна, огромное спасибо вам за ваш отзыв! Обратилась к этому специалисту, теперь потихонечку разбираемся с ним в моей проблеме. Побольше бы писали именно подобных советов. Конечно, мы на начальном еще этапе, но благодаря нашему общению со Станиславом Павловичем мне уже полегче становится. Надеюсь, что поможет мне разобраться до конца.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности