Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Отзыв о mangomag.ru


Я достаточно часто заказываю себе вещи по интернету, т.к. это удобно и дёшево. Несколько раз столкнулся с неприятными моментами, такими как, дороговизна доставки или вообще потеря посылки. Поэтому методом проб и ошибок выбрал для себя подходящий вариант, заказываю сейчас на mangomag.ru. Четвёртая посылка уже в пути и до сих пор не подвели не по срокам доставки, ни по несовпадения с фотографиями, что увидел, то и получил.


Автор отзыва: Дмитрий Светцов. Дата отзыва: 17/01/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Диана: уже подготовилась к лету и тоже на Мангомаге заказала несколько платьев и блузок, вот-вот уже должны прислать, жду не дождусь))

Света: Последний раз заказывала ВВ-крем корейский с Таобао через Мангомаг, довольно быстро пришел, осталась довольна

Масечка: Конечно в нашей стране еще нен совсем развита интернет-торговля, если сравнить с США например. Мы хотим заранее все увидеть, пощупать, а зачастую именно за это переплачиваем. Сама была такая, но все-таки решила для себя, что не хочу переплачивать чужому дяде. Мой любимый интернет-магазин это Мангомаг, выбрала его за удобство и скорость доставки.

Максим: А я вот из Китая заказывал себе часы, у них с этим делом все в порядке, доволен ими и сами Мангомагом, который помог исполнить мечту

Лина: Согласна по поводу удобности и простоты этого сервиса, меня лично больше всего привлекает возможность оплачивать через Яндекс кошелек, не надо голову ломать, все по-привычке

Инна: Я на mangomag заказывала косметику, туалетную воду, духи, крема, все очень хорошего качества. Доставка осуществляется быстро, поэтому не вижу смысла переплачивать, буду опять здесь закупаться.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности