Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Хостел Архитектор

http://architector-hostel.ru/

Хороший хостел. Когда вывозил жену перед праздниками в Питер, сразу обратил внимание на это место. Был в наших планах и еще один отель, но этот понравился больше из-за доступности к достопримечательностям города и за цену. А жене больше всего понравились номера, сказала, что раньше такого стиля оформления не видела и хочет все сама посмотреть. Она у меня дизайнер, поэтому ей особенно было интересно. Ну а меня интересовала больше цена). На том и сошлись с ней. Хостел не обманул наши ожидания, встретили нас очень дружелюбно и таким же и оставалось наше пребывание в Архитекторе до самого отъезда. 


Автор отзыва: Serg. Дата отзыва: 15/01/2014
Темы: хостел, отель, Санкт-Петербург


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анжела: Классный хостел, Вэри гуд!

Irochka: Nemi, мы большой компанией своей останавливались, нам было удобно. Наверное, если хотите уединения, то лучше снимать номер с двухспальной кроватью, к примеру. Там как раз и ложе царское и желаемая вам тишина будет). Ну а нам это как-то и не нужно было, с друзьями веселее же)). Если вы там остановитесь своей компанией, то мне кажется, вам должно все равно понравиться).

Nemi: Друзья, а если размещаться в многоместном номере - удобно ли это? Цена ценой, но мне комфорт дороже. Возможно ли будет хоть как-то уединиться? И что с удобствами - они в номере или на этаже? Если на этаже, то реально вообще в ванную попасть, не будет все это как в коммунальной квартире - все в длинной очереди стоят друг за другом?

Светлана: Поддержу на счет удобства хостела. Он правда маленький (сами номера), но симпатичный. А в холле довольно большое пространство. И там есть телевизор)). Вечера как правило у него и проводили, очень удобно было там сидеть -тепло и комфортно). Цены тоже конечно нам угодили. В нескольких других хостелах, которые мы сначала смотрели цены были крупными за гораздо менее хорошие условия проживания.

Аля: Ой, а мне тоже показался хостел симпатичным)). Особенно кухня полюбилась). Спасала от разорения кошелька)). А то ведь итак много тратилось денег на экскурсии и походы в музей. А на кухне можно было все самим приготовить. По моему опыту покупать продукты и готовить самой - значительно дешевле получается.

Сергей: Виктор, самое дешевое место в хостеле стоит от 200 рублей за место в 8-местном номере. Но там еще зависит от дат въезда - сезон/не сезон. Мы как-то останвливались в 6-местном номере, стоило, если память не изменяет по 250 р. за местно. Но это был не сезон. И еще мы ездили компанией, все друг друга знали, поэтому комфортно было.

Виктор: Друзья, подскажите пожалуйста, а какой нижний предел по стоимости хостела? Мне не хотелось бы брать дорогие у них номера. И вот еще что - а какие вообще у них эти номера, которые самые недорогие? Кто-нибудь останавливался в них?

Алла: Соглашусь, что обслуживание здесь хорошее. Больше всего собственно и понравился персонал - веселые и улыбчивые все). Это оставило приятное впечатление). Из минусов - номера маловаты по размеру, хотя впрочем и вполне уютно оформлены. Но немного не хватало, что называется, "воздуха", пространства.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 Мебель Енот -...
16/06 Салон кухонь...
28/09 Юридическая...
01/08 Единый Центр...
26/07 Стоматология «My...
26/07 Мастер-спб....
24/02 Создание сайтов...
16/12 Создание сайтов...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности