Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Клиника Чудо Доктор

Москва, ул. Школьная, 11 +7 (495) 638-70-70

Если не хотите потерять кучу денег и нерв своих, то не советую приходит в эту клинику. Я потратила просто кучу денег, и на нервых заработала себе кучу болячек!
Вы потратите очень много денег на анализы, после того как вам скажут, что у вас все анализы плохие и вам ставят диагноз не самый лучший, вам скажут, что такое бывает и заставят пересдать опять все анализы. А это по цене примерно около 20 тыс! Тоесть вы потратите 40 тыс. После повторных анализов радуйтесь, что бы вам сказали, что все нормально, но конечно прям все нормально у вас не будет, а на самом деле у вас все будет замечательно. И вас начнут лечить от несущевствующих болезней. В итоге вы потратите денег примрно 200 тыс р. Вы на нервах, а владелец клиники поедет в куршавель!


Автор отзыва: Алена Булатина. Дата отзыва: 14/01/2014
Темы: Клиники, здоровье, медецинский центр, платные клиники, врачи


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Пациент: Проклинаю тот момент, когда обратился к Мухамедовой М. Д. Хотя, в целом, о клинике хорошего мнения (есть достойные врачи). К этому специалисту меня направил аллерголог для консультации (ринит). У меня довольно сложное заболевание и организм полностью дисбалансирован. Иммунитет, практически, отсутствует. Г-жа Мухамедова меня довольно внимательно посмотрела, повздыхала и посоветовала пить зеленый узбекский чай № 95, поскольку на антигистаминные препараты и на лекарства вообще у меня может быть аллергия. По ее словам, этот напиток хорошо борется с аллергией и безопасен. Я ей поверил, достал чай через интернет и заварил, как она мне сказала (столовая ложка на 250 мл кипятка). Сразу же после стакана чая у меня начался аллергический шок, через день на поверхности зева высыпали дрожжеподобные грибки, усилился запор! Я тут же обратился к другим врачам, но это ни к чему не привело. Прошел почти месяц, а побочное действие мерзкого напитка ощущается до сих пор! Приступы удушья, спазмы, запоры, расстройство желудка. Сама мадам Мухамедова развела руками, типа: ну кто знал, что зима будет. Извиниться у нее не хватило совести или понимания. Зато хватило наглости выписать чек за мой визит. Ее рекомендации по нейтрализации «побочек» были совершенно бесполезны. Изначально этот чай мне противопоказан (как мне потом объяснили). Никогда не доверяйте отзывам интернета. Грош им цена. Верьте только мнению хороших знакомых, если оно заслуживает доверия.

Андрей: Побывал на приёме, в прошедшую пятницу. Несмотря на то что приём повторный, оказывается это не считается. Доктор, к которому приходил, хороший всё выслушал объяснил. Предложил провести лечение, правда не сообщил стоимость. Всё бы ничего, но: мед сестра страдала явно «пост вчерашним» синдромом и пыталась снять его зелёным чая. В результате чего процедура провёл сам доктор. А страдающий человек только успел спросить уже всё сделали что ли ? Смешно, только не очень. Поскольку за весь этот цирк платить придётся мне. А теперь самое интересное, спрашиваю сколько процедур нужно провести, в ответ посмотрим. Мед сестра даёт листочек с 6 строчками для оплаты (строчки представляют собой просто набор цифр). Ну и типа иди те платите. Подхожу я к кассе как порядочный человек (а зря), догоняет меня всё та же (медсестра) и говорит (человеческим голосом): извините я неправильно написала и вычёркивает из этой бумажки пару строк, идиотски хихикает и исчезает. Дальше веселей, оплачиваю свой визит к доктору (распечатка у меня имеется, но прикрепить её тут негде). И что мы видим:
1. Приём доктора 1 200р. - странно повторный приём 900р. !
2. Адренализация слизистой и т.д. - 280 р. - это мне в каждую ноздрю по разу прыснули какие то капли. Я уж не знаю сколько стоит флакон таких капель если два прыска - 280 р. !
3.Вакуумный дренаж (это в народе называется "кукушка") - 780 р. цена ей дай бог 500 р. !
4. Введение турунды в НАРУЖНЫЙ СЛУХОВОЙ ПРОХОД ! Турунды, это кусочек ваты измазанный в какой то мази и на 1-2 минуты вставленный мне в носовой проход (хорошо не в задний). Это стоит 380 р. Х 2= 760 р. Что же это за чудо мазь, что она столько стоит ?!
Исходя из выше перечисленного возникает вопрос если, все лекарства у Вас такие чудо действенные, что же у доктора в кабинете так бедненько с инструментом и оборудованием ? За такие деньги можно клиентов на руках носить по клинике. В общем удачи и побольше клиентов.
А доктор сам по себе действительно не плохой.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/02 Стоматология...
09/11 Доктор Нина...
21/03 Стоматология...
18/11 Стоматология...
16/11 стоматология...
13/10 Стоматология...
15/09 Стоматология ZemsClinic
07/09 Стоматология ZemsClinic


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности