Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Клиника по борьбе с лишним весом № 1

http://www.klinika-pohudeniya.ru/

Не думала, что придется обращаться сюда, но вышло так, что после беременности я сильно поправилась и вернуть фигуру в норму самой мне не удавалось. Я тогда обратилась за помощью к подруге, которая тоже после родов значительно набрала в весе и спросила у нее как она похудела. Я раньше думала, что она все сама, а оказалось, что сюда обращалась, в эту клинику. Тогда я тоже рискнула. Правда подруга пользовалась более тяжелой артиллерией - лазерную липосакцию делала, а я остановилась на кавитации. Процедуры шли по 60 минут курсом. Всего было 10 процедур. За это время я уменьшилась на 1 размер в одежде. И состояние кожи улучшилось. Думаю продолжить процедуры в дальнейшем, может попробую вместо кавитации LPG. Но уже то, что мне помогли эти сеансы, я очень благодарна.


Автор отзыва: Ася. Дата отзыва: 14/01/2014
Темы: клиника, косметология, похудение, аппаратная косметология


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Саша Смирнова: Хорошая, клиника с индивидуальным подходом, у меня тонкая талия и ужасно крупные ноги, подобрали сеанс массажей, порекомендовали питание. сделала коррекцию моего распорядка дня. На самом деле вроде понемногу, но глобально вошли и изменили мою жизнь. что самое главное, я не хотела моментального эффекта, а понемногу к лету в спокойном темпе убрать объемы с ног, за пол года. я в тянулась в этот график и процедуры. Эффект есть!!! Доказано на клиентах ))))

Марина: Хамоватая девица на ресепшене. Ну, думаю, - я тут не беседы беседовать, а худеть хочу - проглотила. Диагностика - полная ерунда - взвешивают в одежде. Ну, да хрен с ним - я итак знаю что у меня лишний вес.
Пресотерапия - аппарат частично не работает.
Специалист по кавитации ничерта рассказать не может. Я не могу вытянуть информацию что и как работает и как это полезно для меня. Вот я клиент. У меня 30 кг лишнего веса, страстное желание от него избавиться. Мне не предлагают схемы как мне помогут избавиться. Как то пришла раньше на пол-часа: скучающий клиент, дуйте в уши, предлагайте. Неа, игра в телефончик важнее.
Специаллисты уходят во время процедуры. Аппарат пресотерапии сломался - недоораться, лазерный липолиз может обжечь, я звала, орала. Никто не подошел. (Инга убила - за 2 минуты общения умудрилась нахамить и спряталась от меня?) В итоге я сама разобралась в аппарате и уменьшила мощность. А иначе был бы ожог. lpg- массаж штука хорошая, но в 8 кабинете аппарат слабый. Короче, там есть одна специаллист. И она умница. Но имя ее не скажу. Ибо к ней вообще не записаться. Вердикт: там есть хозяин, он что-то делает, акции придумывает. Но они до нас, до клиентов не доносятся, ибо специаллисты относятся к работе халатно.

Гость: Это обычный грязный салон красоты с тупым персоналом.

Даша: Наталья, сейчас уже люди давно не оставляют положительных отзывов, их пишут специальные компании. По этому я не советую верить в положительные отзывы. А что касается данной клиники, я сама очень расстроена. У меня немного другое. Меня просто обманули.

Наталья: НЕ ХОДИТЕ ТУДА!
Пришла в это место по купону кедровая бочка+обертывание+массаж.
Записалась на 17,20, но меня предупредили чтобы я пришла пораньше в17,00 для общения с диетологом. Пришла в назначенное время на меня выпучили глаза -зачем я так рано пришла?? и просили подождать. И работницы включая моего «диетолога» около ресепшена встали и начали трындеть о колготках и о прочей ерунде. Когда все темы были исчерпаны меня пригласили в кабинет диетолага. Там сделали «супер» диагностику тела при помощи весов( вообще стыдно должно быть с таким названием иметь только весы и сантиметр)
.Почему-то оплата у них до процедуры….просидев на попе ровно 20мин. в коридорчике я поняла, что если бы я не оплатила , то точно бы ушла хлопнув дверью! Вообще сотрудники всем своим видом выражают, что клиенты в этом месте лишние, они мешают болтать, сидеть в телефоне и тд. Очень не приятно отношение.
Всё-таки я дождалась когда меня пригласят и протряпала прямо в ботинках в кабинет. Там были резиновые тапочки(не одноразовые) на мое фи ответили, что моют их каждый день. Вопрос: как они моют и почему не после каждого клиента??.Усадили меня в кедровую бочку и принесли полотенце, почему-то мокрое(возникло ощущение, что им уже кто-то втирался-честно не удивлюсь) . Просидела я в ней минут 7.. После сделали обертывание, но тк я по купону, то обернули только мою попу((((. После мне предложили сходить в душ и переместится для массажа в другой кабинет – для этих целей мне выдали большой махровый халат –и это меня немного удивило-ведь сложно после каждого такое стирать , но ответ не заставил себя долго ждать....Халат явно до меня уже много раз одевали и даже кто-то успел его заляпать в глине. На мою претензию по этому поводу ответил мой массажист, что это не реально же после каждого стирать……. Было еще много небольших нюансов, но я их упущю.
После того как закончилась моя процедура, я с полным намерением хотела отразить все выше указанное в книги жалоб, но увы ее на видном месте не оказалось, как и кого-либо на ресепшене..
Ps в массажном кабинете висела грамота о прохождении курса «массажист широкого профиля» в 2015г в неком заведении Леди….Очень надеюсь, что этот человек имеет не только этот сертификат((
PS2 Честно...я не понимаю как вообще находятся люди, которые оставляют положительные отзывы.

Ксения: Жрать меньше надо и тогда все процедуры будут более эффективными! и воды пить больше, я 5 месяцев себя заставляла так жить , и что..наконец похудела на 6 кг но все же результат. и в клинику я хожу и мне нра! то лпджи, то криолиполиз постоянно чередую. целлюлит меннее заметней стал

Марина: А мне клиника не понравилась! Напоминает шаражкину контору, извините за грубость! В холле темнота, встречает тебя типа врач, а после пяти минут разговора понимаешь, что о враче здесь и говорить нечего! Взвешивают на эл.весах в одежде;)) Замеры делаются с подставой пальца;))) Используют дешевые препараты!!!! О качестве массажа я вообще молчу, одно название! Не советую данную клинику никому, кто думает о своем здоровье!!!!

Надежда: Я мне не трудно удалось побороть свой лишний вес,я нашла интернет магазин с lida-maximum.com.ua капсулами "ЛИДА МАКСИМУМ" и решилась попробовать. После месячного приёма я осталась довольна этим чудо-препаратом,по скольку смогла похудеть на 12 кг. Советую всем

Виталина: А я похудела с помощью капсул "Лида максимум" месяц принимала капсулы и похудела на 11 кг,результат просто потрясающий,на здоровье не повлияло,советую всем. Заказывала на сайте lidaonline.com.ua

Елена: Очень понравилась мне в этой клинике процедура ЭЛПИДЖИ массажа. За неделю я скидывала по три кило (без диет) и значительно улучшила состояние кожи. К тому же, там очень приятные сотрудники работают - что косметолог, что администратор. Кому интересно - возьмите на заметку.

Вера: Ходила в клинику похудения №1 на Slimming System. Очень понравилась процедура. Причем, этот аппарат - новый, в других местах в Питере я не нашла ничего хотя ы даже похожего.

Ариша: Я в клинике №1 по борьбе с лишним весом тоже проходила комплекс процедур по лазерной липоксации. Очень повезло купить купон на скидку, поэтому все обошлось гораздо дешевле, чем могло. Я брала курс из десяти процедур и параллельно делала обертывания раз в неделю. Результат меня удивил - кожа подтянулась, самочувствие улучшилось и я стала чувствовать себя лет на десять моложе. Такое ощущение, что даже сил прибавилось! В общем, кто еще думает, сходить на липоксацию или нет - даже не думайте, идите!

Екатерина: Фитобочка - просто супер, отличная альтернатива для тех, кто не любит всякие бани и сауны, а попарится немного хочет) Очень хорошо расслабляет, после длинной рабочей недели - одно удовольствие!

Жанна: В Грации работает очень хороший массажист - в декабре ходила на лимфодренажный массаж - это просто супер. Одновременно можно и расслабиться, и целлюлит размять хорошенько. Гораздо приятнее обычного антицеллюлитного, советую всем весной поделать - к лету о "корке" можно забыть!

Инна Тишинская: Мне очень нравится фитобочка. Вообще, люблю и в сауне попариться, и эфирными маслами подышать, а бочка - это как все сразу, мини-вариант :) Весь стресс уходит моментально, а спать потом как хорошо... =)

Настя: Мое мнение такое - нужно сразу брать курс, от 1-2 посещений толку не будет. Все процедуры хорошо действуют в комплексе - 10 сеансов LPG, питание чуть-чуть подкорректировать, поделать обертывания - и вуаля! У вас новое тело!

Саша: Девочки, а дорого стоит лазерная липосакция? И как она потом на здоровье сказывается? Долго приходится от нее отходить? И может есть вариант менее радикальный? Может кто-то что-то другое делал?

Анютка: Ой, тоже здесь была. Последний раз ходила несколько месяцев назад, но скоро снова пойду к ним на процедуры. Нужно повторно будет делать. Вдаваться в подробности не хочу что конкретно я делала, но мне помогло. А еще тут хорошие очень специалисты. И объяснят все, и поговорят-успокоят. Приятно сюда приходить.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/03 Студия Культ Тела
03/06 Клиника по борьбе...
03/06 Клиника по борьбе...
21/12 Клиника по борьбе...
01/11 Клиника по борьбе...
28/09 Клиника по борьбе...
28/09 Клиника по борьбе...
05/07 Клиника по борьбе...


Актуальные темы
АЗС Трасса
эпл
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Заправки
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности