Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Центр косметологии Грация

http://www.graciya-kosmetik.ru/

Посещала этот центр впервые с подругой недели три назад. Нам делали одну и туже процедуру, так что было с чем сравнить результат. А делали мы LPG. Мастер у нас была одна, понравилась она и подруге и мне. Единственное результат получился немного разный - у меня целлюлита нет вообще, а вот подруга говорит, что у нее не все убрали. Так что ей еще предстоит пройти потом еще процедуры. Думаю, это все от индивидуальных особенностей зависит. В целом  у нас обеих хорошее мнение осталось об этом центре.  


Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 14/01/2014
Темы: центр косметологии, процедуры, LPG


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: На прошлой неделе впервые сходила в Грацию на LPG-массаж. Так как мне периодически муж дома делает массаж достаточно сильно оттягивая кожу, мне было не привыкать к такой процедуре. На сегодняшний день я сделала уже три процедуры и могу сказать, что результат достаточно заметен. Для меня ЭЛПИДЖИ, пожалуй, оказался самым действенным способом похудеть.

Mefista: Была в Грации на процедуре лазерной биоревитализации. Результат меня просто ошеломил - лицо стало выглядеть лет на пять моложе. Причем, эффект был заметен уже после первой процедуры. Хочу отметить внимательное отношение к клиентам - я пришла на процедуру подобного рода впервые, поэтому немного волновалась. Опытный косметолог объяснила мне принцип процедуры, рассказал что и как будет происходить, поэтому в момент самого процесса я думала только о предстоящем результате.

Lucky U: Девчонки, все советую лезерную липосакцию! Название странное, сама процедура - очень эффективная и безболезненная. Просто лежишь и худеешь, но нужно сразу брать курс - тогда эффект более заметен. У меня за месяц по 2 см в талии и бедрах ушло - по-моему супер!

Инна Тишинская: Массажист в Грации и правда отличный! Хожу к нему на антицеллюлитный и классический - всегда ухожу с чувством выполненного долга перед самой собой - тело потом долго благодарит, устаю меньше, а низ спины заметно подтянулся. Советую всем!

Кристина: Ничего не знаю про аппаратные процедуры, в Грацию уже полгода хожу в солярий. Там и лампы новые, и в самом солярии чисто, и по цене нормально. "Загораю" уже много лет, много где была, с Грацией у нас пока самые длительные отношения :)

Инна: Отходила курс LPG, неожиданно хороший результат! Объемы реально уходят, у меня не очень много лишнего, поэтому эффект заметен практически сразу! Здорово, что постоянно идут акции и скидки, можно серьезно экономить, а это всегда приятно :)

Настя: А я ходила здесь на обычный массаж классический. Руки у массажиста мягкие, приятно делала массаж. В комнате для процедур температура приемлемая вполне, не жарко и не холодно. Не пришлось ни мерзнуть, ни потеть)). Сам центр, как мне показалось, хорошо оборудован. Все новое у них, все стойки ресепшен и другая мебель. Приятно сюда приходить.

Ребекка: Тоже была в Грации на прошлой неделе. Закончила как раз процедуры по кавитации. Но скажу сначала о центре - не очень большой, но приятный по дизайну. Персонал тоже оставил приятные впечатления. Особенное спасибо Сюзанне за поднятие моего настроения)). А сами процедуры мне, кстати, помогли. Похудела неплохо я. Удается теперь хоть влезть в свои старые джинсы 44 размера). (худела с 46).



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/07 Салон красоты Nelly...
07/02 Центр...
02/02 Центр...


Актуальные темы
АЗС Трасса
эпл
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Академия осознанного мышления
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности