Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ТЦ Люблинское поле


Рекомендую всем тем, кто затеял ремонт, заглянуть в торговый центр Люблинсоке поле! Не пожалеете хотя бы потому, что сможете сэкономить свое время, там собрано все необходимое! 


Автор отзыва: Витя. Дата отзыва: 07/01/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
МихаилВсе организовано четко с самого начала. Приезжаешь - большая бесплатная парковка. Удобные павильоны - чисто не душно. Удобная навигация. Большой ассортимент и приветливые продавцы -- не «цепляются» но и без дела не сидят, помогут с выбором.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Очень удобно, когда в одном месте можно найти все и нет необходимости метаться по городу. В Люблинском поле подобрали практически все для ремонта гостинной, начиная от ламината и обоев, и заканчивая мебелью Дятьково.

 

Надежда Александровна: Согласна с Татьяной. Очень хороший выбор дверей. Весь нижний этаж в главном корпусе заставлен образцами разных фабрик. Плюс огромный выбор в каталогах. В ноябре мы были там и купили в салоне «Двери Белоруссии» 4 двери Престиж . Заказали доставку и установку. Через 3 дня, как и обещали позвонили и мы договорились о времени. Привезли как обещали и установили. Большое спасибо сотрудникам салона. Все хорошо организовали.

Никита: Покупали плитку для кухонного фартука. Выбор на любой вкус и кошелек. Поэтому тем, кому нужна плитка советую.

Вадим: Ездили туда покупать обои. Выбор и порядок цен очень порадовали. В павильоне м144 купили отличную коллекцию по 1200 рублей.

Татьяна: Недавно покупали там с мужем двери. Выбор дверей просто отличный- магазинов 10, если не больше. Остановились на фабрике Portoprime, взяли двери sonata цвета венге.
Ну ав целом как уже сказала выбор отличный - верде, белорусские , александрийские, эстет, волховей и т.д. Как говорится выбор на любой вкус и цвет.

Николай: Хороший ТЦ Только летом в корпусах душно и жара хуже чем на улице. Наверное на электричестве экономят. Да и администрация явно к россиянам не относится . 1 мая пасха работают. 9 мая ДЕНЬ ПОБЕДЫ у многих отцы . деды прадеды погибли их памя нуть надо. А они даже в такой великий день работают. А ведь праздник государственный или им наплевать на Государство.

Богдан: Хороший торговый комплекс,раньше был частым покупателем-теперь торгую потолками в Корпусе Т,магазин Т123.Если нужны подвесные потолки для любого помещения -заходите буду рад))также продаю панели пвх,подоконники,откосы,напольный и потолочный плинтус,светильники,фартуки.(сайт potolkitorg.ru)(нет кидалава,отношусь к людям вежливо,цены адекватные :))

Тимофей: Прекрасный торговый центр с отличным выбором стройматериалов для небольшого ремонта и глобальной перестройки. Советую.

Лида: Спасибо всем за комментарии и отзывы! Теперь буду знать где покупать стройматериалы, у нас скоро ремонт, поэтому информация очень актуальна!

Кирилл: Хороший выбор стройматериалов, цены нормальные, не выше чем у остальных. Качеством покупок остался доволен

Паша: Покупали тут новую мебель в гостиную, выбор очень впечатлил, как и весь торговый центр в целом

Юлия: Тоже была в люблинском поле, в принципе тут все как говорят - хороший выбор строительных материалов по разумным ценам, еще есть мебельные магазины и всякие мелочи для создания уюта. одним словом, громадный торговый центр со всем что может понадобиться дома

Оксана: Покупали еще в марте мебель в Люблинском поле, заказали большой шкаф и несколько тумб, в конце апреля их получили. При покупке сделали нам скидку, как оказалось, там на всей территории ТЦ на мебель в ту пору были скидки, так что получилось с неплохой выгодой приобрести отличную мебель

Евгений: Хороший выбор и нормальные цены - вот что я всегда нахожу в Люблинском поле. Не вижу смысла ездить куда-то еще, этот магазин уже проверенный, всегда могу быть уверен в том, что найду здесь все, что мне нужно

Даниил: Все, что нужно для дачи и дома найдется в люблинском поле, очень тут нравится

Дарья: Была за компанию с подругой, выбирали тут обои. Выбор, конечно, очень впечатляет, и по цене, и по качеству, и по дизайну можно найти что-нибудь

Максим: На выходных едем закупаться перед ремонтом, много нужно всего, надеюсь, сможем купить все тут, вроде многие хвалят этот ТЦ за ассортимент и цены

Тимур: А не подскажите, есть ли тут кондиционеры? Скоро лето, у нас дома духота такая всегда стоит, вентилятор уже не спасает, надо уже ехать покупать, да вот не знаю куда...

Жанна: Большое упущение - отсутствие детской комнаты в торговом центре, администрации стоит задуматься над этим вопросом, а так все у них нормально, и помещение удобное , и выбор хороший


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности