Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО "Оптторг"


Работал 2 года в фирме «Оптовые базы» в отделе логистики. Ушел в другую компанию из-за территориальной близости к дому и предложения другой должности. Ничего плохого про бывшую работу сказать не могу. Бывало всякое, как и везде: и нагрузка была большая перед праздниками, и веселые посиделки на сами праздники. По з/п не обманывали, платили в срок.


Автор отзыва: Алексей Николаевич. Дата отзыва: 07/01/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
CurtisSete: Я думаю, что Вы ошибаетесь. Давайте обсудим. Пишите мне в PM.


-----
как убрать черный экран на виндовс http://aktivatora.net/

Валентина: з/п минимальная, задержка 1 мес, условия работы ниже среднего.

Лиана: Работала в данной организации 2 года очень понравилось, в химии стала асс.Покупатели моей работай были довольны.Но к сожалению пришлось уйти так как делали операцию бабушке.Хочу обратно вернуться,а говорят по договору нельзя это сделать.Вараздат Владимирович рассматрите мою кандидатуру. г.Кисловодск.

Карина: Мы являемся постоянными клиентами Корпорации, поэтому выражаем благодарность за грамотный подбор сотрудников, приятно, когда люди разбираются в своей работе и готовы дать дельные советы

Коля: Тоже знаю человека, который там сейчас работает, не знаю всех тонкостей самой работы, но вот по деньгам явно получает прилично и ни в чем себе не отказывает.

Олег: Друг работает в корпорации, все устраивает,зп нормальная, платят в срок, да и всё официально у них

Иван Зарипов: Сотрудничаем с «Оптовые базы». Название говорит само за себя – цены низкие. На постоянной основе заказываю химическую продукцию. Претензий нет как к продукции, так и доставке. Пару раз заказывали одну продукцию, потом делали пересортировку и никаких проблем со стороны менеджера, ни истерик, ни ругани, всё спокойно и с улыбкой.

ИП Пронякина: ну с корпорацией мы давно знакомы, для своего маленького магазинчика закупаем продукты)магазинчик процветает)

Частный предприниматель Авдеев Б.: Тоже имели с ними дело, но как с поставщиками, отличная продукция (в нашем случае электрооборудование), нормальные расценки, будем и дальше работать

Маша: Не смогла к сожалению туда устроиться, не хватило опыта и знаний по продаваемому товару, хотя много наслышана о них как о работодателе



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности