Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кухни КОНСТАНТА

г. Москва, Симферопольский проезд, д. 18 Б, www.kuhniconstanta.ru

Недавно приобрели кухню в фирме "Константа"! Остались очень довольны!!!

К вопросу о приобретении кухни подошли основательно. Это не какая-нибудь кофточка, а серьезное вложение как сил, так и денег. Не буду лукавить, побывали во многих фирма производящих и устанавливающих кухни. Везде делали расчеты того, чего мы хотим. Очень долго думали в какую фирму обратиться. Чтобы хоть как-то разобраться, решили посмотреть отзывы, о данных производителях, в интернете. Чего только не начитались. Ужас. Стало понятно, что в данных фирма делать заказа не стоит! Тогда где? И вот, совершенно случайно, наткнулись на положительные отзывы о кухнях "Константа". Съездили. Так же сделали расчеты. Понравилось то, что нам не навязывали дорогую фурнитуру - советовали, что лучше, но менее затратно, а также то, что оставшиеся 30%, от общей стоимости кухни, выплачиваются после полной ее установки. Приехав домой, сравнили расчеты и решили заказывать в фирме "Константа". Заказ был выполнен быстрее указанных сроков, качественно и аккуратно. Все возникающие вопросы и небольшие изменения, внесенные в процессе изготовления и установки кухни, были решены быстро и грамматно. Остались очень довольны. Особые слова благодарности Евгению и Олегу, за их высокий профессионализм, компетентность и внимательность.


Автор отзыва: Светлана. Дата отзыва: 23/12/2013
Темы: заказ, кухни


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Арина Сергеева: Заказывали кухню. Порадовало наличие качественных материалов, фурнитуры, подобрать цвет и фактуры получилось быстро, расчет так же не вызвал сложности подробно объяснили что влияет на цену. Все вышло, как мы хотели!

Ирина Дубровина: Здесь работают настоящие профессионалы! Кухню заказывала в стиле модерн. Качество материалов отличное, корпус сделан из прочного и сверх качественного ДСП. Все детали согласовывала с дизайнером и технологом, проблем вообще не было, так как человек знающий все тонкости производства мебели. Кухня классная, фурнитура супер. Спасибо, что не подвели!

Елена Васильева: Очень профессиональная компания, рекомендую. Заказывали у них набор кухонной мебели в новую квартиру. Сначала сделали дизайн-проект по нашим пожеланиям, потом все изготовили. Кухня получилась как и хотели – удобная, красивая, прочная.

Марина Лемеш: Большое спасибо сотрудникам компании за многофункциональную, красивую, а главное качественно изготовленную мебель в квартиру! Так как мой муж решил поэкспериментировать, весь дизайн для нашего семейного гнездышка он придумал самостоятельно. Но я даже не думала, что все это возможно воплотить в реальность, ведь у него, как оказалось нестандартные и довольно усложненные взгляды на простые вещи. Корпусная мебель получилась очень оригинальной, компактной и без лишних деталей. Очень понравилось, что у компании широкий ассортимент материалов. Глаза разбегаются :)) Мы очень благодарны за профессиональное обслуживание и изготовление мебели согласно четко установленным срокам, однозначно рекомендуем!

Оксана: Ура! И мы вчера обзавелись кухней! Покупали в "Константе"! Качество сборки и компетентность сотрудников - выше всяких похвал. Изготовление заняло чуть более 30 дней. С учетом того, что 10 из этих дней выпали на Новогодние праздники, я считаю, что сроки очень приемлемые. Проект был сложный и собирали 3 полных дня. При этом у нас даже очень удачно получилось не растягивать работы на 2 недели. Начали сборку в пятницу (пришлось, правда, отпроситься с работы), завершили в воскресенье! Все возникающие вопросы (недовозы/недокомплекты) решались очень быстро, оперативно и грамотно с точки зрения организации работ - всё, что недопоставили в основную доставку, привезли на следующий день, так что простоев в работе сборщиков не было. Компания небольшая и очень клиентоориентированная, сервис был на высоте буквально на каждом этапе - от обращения в салон до сборки! Особо хочется отметить условия оплаты заказа - часть стоимости оплачивается после сборки (!), т.е. даже не после доставки, когда заказчик видит просто доски в коробках, а когда кухня уже установлена и есть возможность оценить конечный продукт! Для нас это был очень важный момент! В "Константу" мы обратились уже со своим готовым проектом и, тем не менее, получили очень много дополнительных полезных консультаций и рекомендаций по технической сложности нашего помещения, о которых умолчали технологи других компаний. В общем мы ни разу не пожалели, что отказались от предыдущих предложений в пользу "Константы"! Огромное спасибо Евгению за грамотную организацию всего процесса!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мебельный...
28/02 Мебель Енот -...
19/09 Грузинский дворик
25/07 Соковыжималка...
01/04 Кухни Енот - кухни...
13/02 zavodkuhnirf.ru
18/08 Кухни Ростов
28/07 Фабрика кухонь...


Актуальные темы
АЗС Трасса
эпл
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Заправки
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности