Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЛЕОВИТ НУТРИО

 >> Это ответ на отзыв ЛЕОВИТ НУТРИО

Я на Леовит работала. Очень порядочная компания, даже в кризис задержек с зарплатой не бывало. Хочу после декрета назад вернутся, редко где такая стабильность бывает - ни переработок, ни проблем с зарплатами. Даже больничные без проблем оплачивают.

Автор отзыва: Екатерина. Дата отзыва: 22/12/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Е.С. Михеева: Недавно успокоительный кисель Леовитовский пробовала. Хорошо помогает и цена нормальная. Да и принимать как то приятнее чем капли )

Романна: С продуктами фирмы Леовит знакома же давно, пользовалась и киселями, и БАДами. Сейчас кофе Леовитовский пью, для похудения. Помогает сдерживать желание покушать, особенно по вечерам.

Миронова И.: Леовитовские продукты использую давно, и бады и продукты пробовала. Отличные препараты, эффективные. Особенно те, что для похудения, помогают держать фигуру в порядке без вреда для здоровья

Маська: Вообще я не любитель еды из пакетиков, но то, что выпускает Леовит, вполне съедобно. И кстати, очень эффективно в плане сбросить вес )

Антонина: Продукты Леовит мне очень нравится. И себе похудательное брала и маме кисель успокоительный покупала. Очень эффективные средства

Кареева: Считаю, что мне повезло работать в такой компании как Леовит. Если есть желание работать, то и начальство адекватно относится и зарплаты нормальные.

Марина: Не знаю как там работается, но то, что Леовит отличные средства для похудения выпускает, это точно. Я сколько раз брала, ни раз не пожалела. да и цены ниже импортных аналогов.

Юлия: Я сейчас работаю на Леовит и уходить не собираюсь )) Место отличное, платят вовремя, начальство палку не перегибает. В общем вполне прилично

Оксана: Три месяца назад устроилась на Леовит работать. Место отличное, платят вовремя, начальство адекватное. Плюс опять таки, продукты хорошие, не нужно никого обманывать что бы продать.

Талия: Я на работе это кофе Леовит пью, вместо второго завтрака и полдника. Очень вкусно, и действительно есть не хочется совершенно несколько часов.

Гость: Хорошая продукция, согласна с комментариями. Леовитовские чемоданчики вообще замечательно помогают с весом бороться.

Фалевская: Неплохие результаты дают Леовитовские продукты для похудения, пробовала и не раз. Еще беру себе на обед супчики и кашки в пакетиках, очень удобно в офисе использовать.

Лилия: Я себе после праздника Леовитовский набор для похудения покупала. Понравилось - вкусно, сытно, никаких проблем с ЖКТ не было.

Павлинка: Покупала себе батончики Леовит фруктовые и мюсли, очень вкусно. Это у меня такой обед на работе , как правило. И для желудка радость и для фигуры )

Холодкова: Когда практику на Леовит , то поразилась как люди хорошо отнеслись ко мне, помогали постоянно, никакого напряжения. Мне очень понравилось колектив, если честно.

Шилова: В восторге от сундучков Леовитовских. Средиземноморское меню - мое любимое. Две недели я на нем провела - замечательный результат.

Гончарук Ева: По поводу работы в в Леовит совершенно согласна - работаю в этой компании больше года и меня все устраивает. Заработная плата приличная, плюс бонусы, очень дружный коллектив. В общем жаловаться не на что, только от дома далеко )

Наталья: Мы сотрудничаем с Леовит уже 4 года. Действительно, никогда не было проблем с поставками и товаром. Да и раскупают хорошо )

Румынская: Классная компания, была там на практике года два назад. Кстати, видела как эту продукцию делают, так что не боюсь использовать )

Нюшка: Присоединяюсь) Хорошая продукция, согласна. Еще большой плюс компании, что цены не завышают, можно себе позволить даже со средним достатком.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Астрология
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Елена Литвинова
Рошаль

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности