Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЛЕОВИТ НУТРИО


Продукцией компании "Леовит" пользуюсь уже два года. И могу сказать, что качество на высоте, вкусно и безопасно. Пробовала и программы питания Леовит, и отдельно чай и кофе - очень эффективно действует и самочувствие после применения замечательное.


Автор отзыва: Свердлова Наталья. Дата отзыва: 12/12/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мариска: Чаще кофе Леовит беру, на работе очень удобно, после него кушать совсем не хочется. А еще супчики покупала, пару пакетиков отдельно и мюсли. Ничего так, вкусненько )

Виторя: Согласна с Кариной, хороший коллектив, адекватное руководство, соблюдение ТК. К среднему окладу добавляются не плохие бонусы. Если не ленишься и хочешь именно работать и зарабатывать, то очень не плохо получается )

Карина Носова: Очень хорошие условия работы на Леовит. Самое главное - строго соблюдают кодекс трудовой. Мне недавно пришлось на больничном сидеть больше месяца, со сломанной ногой. Вышла и никаких проблем с выплатами не возникло.

Леонидовна: Я пришла в леовит на работу как только диплом получила. Это моя первая работа и я очень довольна, что случай привел меня в эту компанию.

Гранька: С девочками на работе кофе и батончики Леовт потребляем. Для поддержания формы хорошо помогает. А ещё вкусно и стоит не дорого )

Кулакова: Я больше похудательной продукцией Леовит пользовалась. И овсянка, и гречка, и другие продукты этой серии очень нравятся, кушала с удовольствием.

Наташа: Часто вижу Леовитовские продукты в супермаркете. Из всего, что предлагают решилась попробовать только кофе для похудения. Понравилось, вкус приятный и эффект есть )

Завьялова: Периодически покупаю Леовитовский успокоительный кисель. Не дорогой, довольно вкусный и действует хорошо.

Валя: Леовитовские меню для похудения - лучшая из всех диет, что я пробовала. Ни тебе голодных спазмов, ни раздражительности и головокружения. Даже на еду нет желания накинутся после окончания диеты.

Живина Татьяна: Отличная компания, достойная похвалы, как за отношению к сотрудникам, так и за качество продукции. Зарплата, конечно, не огромная, но благодаря бонусам вполне прилично получается. В целом мне все нравится.

Юлия Влвдиславовна: Я на Леовит работала год назад. Компания не большая, но стабильно хорошая зарплата. Ни переработок, ни проблем с зарплатами, даже больничные без напоминания оплачивают. После декрета планирую вернутся.

Надина: Ксюша, все правильно в составе указано, натуральные компоненты. Я работаю на Леовит и знаю как там и что используют, из чего составляют. Даже детям своим беру наш кисель от кашля, без всякой опаски )

Ксюша: Я частенько пользуюсь продукцией Леовит, и как потребитель, должна сказать что очень довольна ) К тому же, если верить составу, то все натуральное. Надеюсь так и есть.

Любовь: Соседка моя работала когда то на этой фирме и приносила мне и кисельчики, и и кофе Леовитовский. и другие разные продукты для похудения - супер просто!

Ирина Валентиновна: Никогда не покупала ничего для похудения, а вот БАДы Леовитовские пробовала. Как то взяла "Сердечные травы", врач посоветовала, и успокаивающее. Вроде эффективно, но больше цена понравилась )

Дарья: Я в аптеке работаю, часто Леовитовские продукты закупаем. Я и сама пробовала много чего, и народ хорошо берет. Особенно сундучки для похудения )

Алевтна: Присоединяюсь к положительным отзывам. То же не раз пользовалась на работе супчиками и напитками Леовит. Вкусно, сытно и полезно для поддержания фигуры )

Гость: Видимо буду не оригинальной, но я то же довольна Леовитовскими продуктами ) Правда наборы пока не покупала, только батончики фруктовые и напитки разные пробовала. Для меня, сладкоежки, это замечательная альтернатива конфетам и пирожным )

Лада: Согласна, продукция у них классная. Очень довольна что все таки решилась взять сундучок Леовитовский, для похудения. К моему восторгу потеряла за 5 дней 3 кило!

Гость: Батончики Леовитовские на работе сильно выручают. Вкусные и для фигуры полезнее, чем пирожки и булочки )


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности