Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Возврат в "Снежной королеве".


Купила себе шубу в "Снежной королеве", долго выбирала, но муж дома устроил скандал, что мол взяла слишком короткую попу не прикрывает и зачем столько денег тратить на такую маленькую шубу. Пришлось возвращать ездить, приняли без проблем. Теперь придется опять ездить выбирать длинную.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 06/12/2013
Темы: Шубы, норковые шубы, одежда, пальто, плащи, интернет магазин.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вера: Раньше сюда не заходила, ну может пару раз от силы и очень давно. А после того, как часть магазинов ушла из ТЦ - я заглянула во все подряд, что открыты и в Снежную тоже, и не скажу, что разочаровалась. Продавцы хорошие, приветливые, все показали мне где-что, вещей много, кучно так. В целом тут есть одежда на разный возраст, мне 28 - отличное кожаное платье присмотрела себе, по стилю оно как у массимо дути. Можно носить как платье, или как куртку, оно сшито в виде длинной рубашки, сразу понравилось - взяла, конечно)

Гость: Купили с мужем куртки в "снежной королеве" кожа мягкая, очень приятная была! Была ключевое слово. Красивую и мне и ему из новых коллекций в августе 2020 года. Спустя 2 дня, я выходя в магазин положила ключи в карман. Ключи у меня не из титана или паладия! Ключи зацепились друг за друга и проскользнули в карман, после чего на кармане куртки у меня образовалась дырка, дырка, я не шучу (0.6 мм примерно в 2х местах) я в шоке, просто в шоке! Гаано а не качество по другому назвать не могу. Никогда никому из своих знакомых не порекомендую "снежную королеву"!! Я боюсь представить, что с ней будет когда я рюкзак на ней поношу. На всякий случай, собрала все кожаные вещи во всем доме, специально чикнула ключом по внутренним местам и вуаля, нигде ни на кошельках, ни на туфлях ни на ботинках нет этой херни. Блин, это кожа, на ней царапины от силы должны быть, а не рваные раны!?? Что это за качество такое?!! Никогданикогда и ни при каких обстоятельствах не рекомендкю "снежную королеву" никому!

Виктория: Здравствуйте, произошла такая ситуация . Купила куртку из натуральной кожи , одела один раз и в этот день попала под дождь . Кожа на кожу не похожа , стала твердей им заломами . Я в шоке отдала 12000 за что???? За Одину прогулку в куртке ! А ещё и пишут что гарантия 6 месяцев ! У кого-то была такая ситуация ? Что делали ???

Ирина: В феврале купили шубу в снежной королеве в ТРЦ,, Мега,, пришлось одеть всего два раза так как погода была не подходящяя.. И вот с боку пошла по шву... Они конечно предупреждали что у них два года бесплатное пользование ателье и теперь я понимаю почему... Я не хочу штопать её каждый раз когда одеваю... Возможен ли возврат?

Ирина: В феврале купили шубу в снежной королеве в ТРЦ,, Мега,, пришлось одеть всего два раза так как погода была не подходящяя.. И вот с боку пошла по шву... Они конечно предупреждали что у них два года бесплатное пользование ателье и теперь я понимаю почему... Я не хочу штопать её каждый раз когда одеваю... Возможен ли возврат?

Гиляна: добрый день! Приобрела пуховик в Снежной королеве 7 января в г.Волгоград, дома померила, оказался длиноват, и немного не так сел по фигуре. Хотелось бы осуществить возврат, в течение какого срока можно сдать в магазин пуховик? Сама живу не в Волгограде, можно ли почтой послать?

Татьяна: Купила в Снежной Колролеве шубу ,норка черная 98000 со скидкой( так 128000) февраль 17года. Носила 2 месяца,сейчас опять сезон одела и ,шуба пошла по швам. При вскрытии подкладка внутри не оверлочена нитки торчат,просто ужас,думала уже такого нет. Так мех мягкий ,блестит.Завтра понесу в магазин. Шуба заявлена как заводская есть штрих код подтверждающий легальность на сайте ФНС. До этого 15 лет шубе из Китая, привезена не один шов не разошелся))

Назгул: Купила щубу 5 января хотела возврат делать можьно

Лариса: Покупала в СК пальто, кожаную куртку и норковый полушубок. Все отличного качества. Куртку ношу 6 лет, ничего ей не делается. Пальто 2 сезона относила. Полушубок из норки за 130 тыс тоже без нареканий. Не понимаю чем народ недоволен. Как же нужно носить шубы, чтобы они за 3 месяца ухайдокались, в канаве что ли они валялись в этих шубах? 2 шубы хороших невозможно купить за 96 тыс как пишет здесь одна дама. Посчитайте стоимость шкурок одна шкурка стоит примерно от 3 тыс рублей, на полушубок до попы нужно как минимум 20-26 штук, 26х3000=78 тыс + пошив. Когда народ пишет, что купили шикарную норку за 50 тыс, я дико удивляюсь их наивности. Хорошая вещь и стоит соответственно. В той же Греции полушубок из норки стоит от 2500 евро, из кусочков от 1100 евро. Блекгламма в Греции стоимость от 5000 евро. И ещё, почитайте сначала как нужно носить меховые изделия, чтобы они служили вам много лет, а потом пишите всякий бред. Такие отзывы мне кажется пишут только злобные тетки которые не могут позволить себе купить хорошую качественную вещь.

Татьяна: Я не понимаю, почему так ругают снежную королеву. Покупала там шубу блэкглама 6 лет назад - сногсшибательный вид и хорошее качество. Лучшая шуба в Москве! В прошлом году купила шубу маме там же - просто красота! И сегодня купила чёрную норку за 127 тысяч - очень хорошенькая шубка, просто на смену, захотелось что-то новенькое к моим шести шубам. Надеюсь, мне повезёт с ней, как и с остальными. По сравнению с Алеф и Боярыней Морозовой ассортимент Снежной Королевы просто роскошный. Всем советую туда заглянуть!

Лора: Добрый!2 года назад приобрела шубу якобы из норки, в салоне тц Метрополис..за столь короткий срок эксплуатации для меха норки, пообтерлись карманы и рукава..понесла на реставрацию свою шубку, а там надо мной посмеялись...оказывается я заплатила 129000 за шубу из сурка....Ув.Снежная Королева, подскажите как быть????!!!!!планирую проводить экспертизу и обращаться в судебные органы!!!!!

Снежная Королева: Уважаемый(ая) Fucking Miracle, добрый день!
Меня зовут Оксана Питерская, я руководитель отдела по работе с клиентами компании "Снежная Королева". Мы внимательно следим за качеством товара и уровнем сервиса в наших магазинах. Ситуация, описываемая вами в отзыве, не должна была возникнуть и тем более никогда не должна повториться. Мы бы хотели разобраться в происшедшем и все исправить. Пожалуйста, позвоните мне по телефону 8-800-777-8-999 и мы обязательно решим возникшую проблему. Спасибо!

Гость: Модели дубленок какие-то не столичные, ходить в них стыдно.Выбор большой,а купить нечего.Везут в Москву какую-то хрень.Неужели нет ничего приличного?Денег-то стоит все немалых.

Игорь: выражаю благодарность продавцам снежной королевы в трц рио на академической. моя подруга перемеряла 23 (двадцать три!) шубы. я специально считал. уже сам был готов на стенку лезть. милая улыбка на лице консультанта сохранялась все время, пока она нас обслуживала. конечно для чистоты эксперимента следовало бы уйти с пустыми руками и посмотреть, будет ли она также радушно нас провожать))) но шубу мы все таки купили. восхищен вашей выдержкой, леди!!! удачи в работе!!!

Снежана: давно хотела прикупить себе шубу. Под новый год появилась внезапно энная сумма денег. я позвала подружек чтобы веселей было и мы поехали в снежную королеву. морочили голову продавцам они не знали кого обслуживать))) все втроем меряли разные и друг друга фотали. В итоге получилось очень смешно. Я шубу не выбрала, а подружки мои обе себе приобрели по полушубочку)))) хотя и не собирались)) вот так то!!! В следующий раз наверное одна пойду))))

барыня: давно хотела шубу и ура-ура! на днях выбрали купили. я очень довольна. прелестная норка, нежная и плотная. отличный раскрой меха, модель в точносте как я хотела)))) дали гарантию на два сезона и сертификат о качестве меха. я покупала в меторополисе

лисичка: вот и мне перепала обновка из снежной королевы. шубка из кролика с песцом, лапочка моя пушистая))) силуэт под пояс, горизонтальный раскрой. продавцы в королеве в метрополисе очень милы и все показали рассказали. хотя я долго меряла)))
уже люблю свою девочку изо всех сил! коротенькая но мне для машинки как раз.

Инесса: любимый мушш сделал мне королевский подарочек на новый год – шубу из снежной королевы!! чудесная черная норка мягкая и шелковистая. выдали документ об качестве меха. и между прочем со скидкой предновогодней вышло более чем подъемно для аукционного меха то))) мушш доволен а я то как!!)) скорей бы зима настоящая!! поскольку снег только в январе выпал, то это 9 шансов к 1 что в мае еще будет лежать. надеюсь счастливо проходить в своей норке до мая хахаха))

Инесса: любимый мушш сделал мне королевский подарочек на новый год – шубу из снежной королевы!! чудесная черная норка мягкая и шелковистая. выдали документ об качестве меха. и между прочем со скидкой предновогодней вышло более чем подъемно для аукционного меха то))) мушш доволен а я то как!!)) скорей бы зима настоящая!! поскольку снег только в январе выпал, то это 9 шансов к 1 что в мае еще будет лежать. надеюсь счастливо проходить в своей норке до мая хахаха))

змея: в декабре купили маме шубу в снежной королове. большой выбор расцветок и размеров. швы простроченны аккуратно. вместе с шубой дали сертификат по качеству меха и длиную гарантию. шуба носиться, мама довольна.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/09 Возврат в...
31/07 шубы каляев
04/06 шубы каляев
28/05 шубы каляев
01/04 шубы каляев
01/03 шубы каляев
29/12 шубы каляев
30/11 шубы каляев


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности