Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

РСУ Александровское отзывы

Санкт-Петербург, ул. Балтийская, д. 59

Делали мне балкон 2 недели назад. Старый снесли, оставили только металлический каркас. Все застеклили в течени нескольких дней. Работала бригада из двух человек (Митрюшин Виталий, Зеленков Сергей). Качеством работ доволен. Отдал за балкон 20 000 р,ставили окна Rehau и германскую фурнитуру. Балконом доволен на все 100% спасибо!


Автор отзыва: Егор Останков. Дата отзыва: 05/12/2013
Темы: " остеклению лоджий и балконов"



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей: Мне требовался бюджетный вариант остекления балкона - алюминиевые профили. При этом хотелось, чтобы работу выполнили качественно. Иногда профили ставят дилетанты, такие конструкции ненадежны. Самому мне было сложно выбрать фирму - я пенсионер, технологиями не владею, а хорошие компании сегодня размещают рекламу в интернете. Обратился за помощью к дочери.

Дочь нашла компанию РСУ Александровское. Ребята молодцы, сделали работу на совесть и недорого. Сначала провели замеры, а через день приехали монтировать. Все рекомендую эту замечательную фирму - здесь работают профессионалы своего дела.

Наташа Лялина: Я давно живу сама и, сами понимаете, молодой женщине остеклить балкон самостоятельно - задача просто нереальная. Я совсем не разбираюсь в остеклении. Просто хотела, чтобы на балконе было тепло и чисто. Обратилась в РСУ Александровское четыре месяца назад. Приехал их замерщик, все обмерял, просчитал, посоветовал хорошие стеклопакеты. У меня сумма на это все была ограничена, но мастер помог мне вписаться в бюджет :). Договорились, когда будут ставить. Монтажники очень аккуратные. Мой практически новый ремонт в квартире не пострадал, хотя они демонтировали старые рамы и выносили их через подъезд. Все остеклили! Красота неимоверная. Все работает. Огромное спасибо!

Валентина Степенченкова: Мы второй раз подряд обратились в эту компанию для замены окон и опять нас не разочаровали. В первый раз окна менялись 6 лет назад у моих родителей, а сейчас дошел черед и до нашей новой квартиры. Окна у моей мамы уже 6 лет исправно служат. Из-под них не дует, они не скрипят, не запотевают, что не может не радовать. Думаем, что и новые пластиковые окна, которые поставил нам перед Новым годом Максим с Андреем, также будут служить очень долго!

Валерия: Совершенно согласна с тем, что специалисты компании относятся к клиентам по-человечески. Нам нужно было сделать остекление лоджии, но мы не знали какими стеклопакетами. В компании предложили тёплое остекление. С виду обычные стеклопакеты, но зима показала, что они отлично держат тепло. Да и шума мы не слышим, хоть и живём на оживлённой улице. Кстати, наш бич – выхлопные газы теперь нас не мучают. Всё так, как обещал мастер Владимир Петрович. Благодарность ему напарникам.

Сергей Александрович: У фирмы «РСУ Александровское» мы заказывали остекление лоджии. Цто можно сказать по итогу? - Цена полностью соотвествует качеству. Все сделано в срок, и по озвученной цене. Несмотря на стоимость в 39,5 тыс, предоплата была всего 8 тыс. Без неприятных нежданчиков.

Алла: Все делают быстро и уверенно, мне попалась хорошая бригада – Виталий и Женя. Молчаливые, трудолюбивые, очень мне красивые шкафчики сделали, окна века поставили, я очень лоджией довольна! И по срокам не подвели, мне по графику надо было на смены меняться и они прямо все точно по датам мне собрали. Ребята молодцы! Замерщик у меня был Сергей, он тоже раньше у них был монтажником и все мне на планшете показал выбрала как мне хотелось

лидия: Да шарашкина контора, берегите свои деньги.
за качество проделанной работы остекление балкона и изготовление крыши очень высокая цена . замерщик Константин не профи. Замеры сделаны примерные. привозят не то что заказано. Обращайте внимание на договор. чертеж делают как рисует ребенок 3 лет. Не доверяйте.
заказаны материалы которые не использованы. окна сделаны плохо. надо обращаться не только в суд а также в общество защиты потребителей

Sveta K: Шаражкина контора. Делает на деле не то что обещает. И конечная стоимость в итоги в двое больше. Через две недели сломались механизмы.Звоню туда через каждые 2-3 дня, результата 0. Надо решать все через суд, может тогда компания поймет, что и проще и дешевле сразу ставить качественно.

Иванов Евгений: Евгений Иванов. Ну и Гость с отзывом! Укажите Ваш телефон или адрес, я свяжусь с Вами и моментально все поправим. Я руководитель РСУ Александровское, мой т. 8-921-373-77-73

Гость: Никогда не обращайтесь в эту фирму!!! Качество работы на 3-. На этапе заключения договора обещают все, а на деле ужас. Не только не убирают за собой но и мусор не выносят даже обьедки пришлось искать по углам. А старую раму два пожилых человека с 9 этажа петли САМИ! 2. Время работы как хотят. Могут до 15 а могут и до 24, несмотря на детей и замечания.3. Новый подоконник обрезали пополам как захотели не спросив не посоветовавшись. 4.отделка лоджии дешевыми материалами но по деньгам дорого. Сроки как на установку окон так и на работы не соблюдают бери + недели 2-3. 5.Шкаф одно название довести до стандарта еще 7 тысяч. Итог: качество на 3, зимой холодно как на улице с двойным стеклопакетом, шкаф расходится через 3 месяца, линолеум выбился. В общем учитесь на чужих ошибках!

Андрей Бекетов: Обращались с женой к ним за помощью утепление балкона, а так же замена окон на металопластиковые. С работой справились на ура, качеством работы остались довольны однозначно. Буду теперь знакомым РСУ Александровское рекомендовать.

Виктор Левенцов: Обратился в эту компанию по совету старого друга, делали ему балкон, он остался доволен и мне посоветовал. Балкон мне обошелся в 25 тыс рублей, это под ключ, я вообще нечего там не делал, разве что контролировал процесс. Делают толково, недочетов не заметил. Спасибо!

Василий Ткаченко: Хорошая компания с толковыми специалистами. Обращался в РСУ Александровское, за помощью остекления лоджии на втором этаже. Лоджия большая по этому работы там не мало было.Справились за 5 дней, с учетом того что 1 день заняли замеры. По деньгам попал на 30 тыс рублей, но в принципе за такую лоджию цена для меня приемлема. Сделали так же подсветку.

Денис Олейник: Нормальные ребята, обращался к ним за услугой остекления балкона. Переделывали мне старый балкон, типа по ЕВРО. Работу сделали как и обещали за 3 дня, цена приемлемая, буду рекомендовать друзьям. Спасибо!!!

Дмитрий Осадчюк: Могу сказать так, хорошие специалисты, за разумные деньги. Делали мне остекление балкона, а так же отделку внутри. Сделали хорошо, вопросов нет. Делала бригада из 2х человек. Довольно шустро работают, думал растянут на дольше, но нет сделали действительно быстро и хорошо. Со стороны посмотрел, хорошая командная работа. Видно что ребята знают свое дело. Обратил внимание на Бошовскую аппаратуру. Работой доволен. Буду ещё обращаться, ещё лоджия осталась.

Алексей Понкратов: Обращался в эту компанию по надобности застекления лоджии на первом этаже. Лоджию застеклили в течении 3х дней после заказа в самой компании. Понравилось то что ребята работают довольно оперативно. Меняли лоджию бригада из 2 человек - Афанасьев Сергей, Демец Александр. С работой парни справились быстро, претензий нет рекомендую.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности