Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Шотладский Виски Glen Clyde 3 years old


Рекомендую именно этот виски в нижнем и среднем ценовом сегменте. По стоимости: 1.0 литр – 1400 руб, 0.7 литра – 1000 руб, 0.5 литра – 790 руб  Вполне качественный бленд, с характерными признаками шотландского виски. Если сравнивать с другими виски той же ценной планки - обходит на целый корпус. 

 Glen Clyde 3YO отлично пьется, хорошо мешается с яблочным соком или колой, можно спокойно пить безо льда.


Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 04/12/2013
Темы: Glen Clyde, Glen Clyde 3YO, алкоголь, виски, шотландский, лучший



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
сергей: Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение. Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Сергей: Пью вискарь уже лет пять.Раньше с колой бадяжил, но потом мне новая подруга сообщила что, от колы целюлит даже у мужиков появляется. Теперь только чистый употребляю. Не всегда есть лёд и тем более холодные камни))Ещё я не различаю настолько тонких ароматов. Я чувствую только вкус виски. Относительно других дешевых сортов, это нормальное. Конь говно. С него голова тяжелая утром. Немного приятнее макгрегора, белса,лоусона)) Как фемос гроус, бушмилс или деварс. Джим бим отличается.Ароматический какой-то. А джек едренее.

Серхио: Вискарь этот говно!!!тот же Рэд лейбл на голову выше!вчера выпил немного (грамм 200) в чистом виде с закуской-так даже после долгого сна похмелье ощущается-дешевое пойло кароче!

Гость: Мягкий виски, 3-х летней выдержки, который я купил в 2014 году по цене 599 рублей в сети магазинов Красное и белое.
Очень хороший вкус, для столь недорого виски, подкупила цена, но что удивительно, виски что я пил 4 года назад, за 1200 рубликов, было хуже намного, горькое и отдавало спиртом, название не помню, что то там с орлом, а вот Глен очень удивил и удивил приятно! Спасибо за него его производителям и сети карсное и белое"

Андрей.: сегодня купил в сетевом магазине со скидкой по 299рублей -4 коробки (48 бутылок) -вискарь класс ,а если пить со льдом то без разницы ,что вы туда залили или за 299 руб или за 2,500 проверено и не раз (что бы вы мне не говорили )-бармен 25 лет стажа развожу даже трезвых гурманов (есть секрет)-не скажу.Glen Clyde-класс и дачка у меня и тачка и телка и ловусики.

Алексей: Отличный виски. Только сейчас уже в другой упаковке выпускается http://www.whiskyworld.ru/vcd-264145-1-231103/goodsinfo.html

Максим: А кто говорит, что это элитный, дорогой виски??? Это качественный шотладский виски, многим с кем пил нравился вкус, даже трехлетнего, учитывая его очень невысокую цену.

Иван: На элитный не тянет. Сам пью больше классику - Рэд,Блэк,Уайт Хорс, иногда Чивас ригал.

xXx: Вот что прочитал про этот виски:
Glen Clyde – купажированный шотландский виски с почти двухсотлетней историей. Виски Glen Clyde делают по старинному рецепту, открытому еще в XIX веке во время правления королевы Виктории. Она взошла на престол в 1837 году и в немалой степени способствовала популяризации национального напитка. Известно, что королева частенько добавляла виски в свой послеобеденный чай, а вечером наслаждалась коктейлем на его основе. В конце XX века рецепт был восстановлен и лег в основу производства Glen Clyde.

Виски Glen Clyde был назван в честь шотландской долины знаменитой реки Клайд (glen в переводе с шотландского означает «долина»), у истока которой расположен кристально-чистый родник, который и дает воду для производства этого виски. Уважение к традициям производства шотландского напитка – основа изготовления Glen Clyde. Все производство проходит под тщательным наблюдением мастера купажа. Талантливо подобранные бленды создают запоминающийся и гармоничный вкус Glen Clyde с медовым насыщенным ароматом и ненавязчивым дымным послевкусием. Изысканный золотой цвет, ноты пряностей и ванили, согревающий нежный вкус и послевкусие и создают характер Glen Clyde.

Трехлетний виски Glen Clyde хорошо подходит для приготовления коктейлей, а вот выдержанный лучше пить в чистом виде, чтобы насладиться его изысканным вкусом. Зерновой виски премиум-класса исключительной 40 летней выдержки станет настоящей находкой для гурманов и знатоков виски.

Glen Clyde – победитель многих конкурсов, обладатель престижных наград, золотых и серебряных медалей.


PS. Хорошее виски из разряда недорогих, средних виски.

Cтас: Хороший виски, только предпочитаю 12 летней выдержки. Пьется мягче и приятнее.

Марк: Вполне качественный бленд, с характерными признаками шотландского виски. Меня лично не впечатляет от слова совсем, но и слова плохого не могу сказать.

Андрей: Андрей, Вы кажется с 12-ти летним перепутали.
Glen Clyde 3YO:
Выдержка 3 года. Обладает богатым букетом с нотами спелого абрикоса и оттенком зрелой сливы переходящим в аромат цветущего апельсина и жимолости. Вкус острый и яркий - с оттенками урюка и мёда переходящий в сухое и полусладкое завершение. Подаётся в чистом виде или со льдом, может использоваться в составе коктейлей.

Если выбирать между белой лошадкой и Глен Клайдом, то выберу второй. Лошадка почему то испортилась, еще и в цене упала.

Андрей: Отличное виски, для своей цены и приятного вкуса насыщенно миндального с оттенками торфяного дыма, действительно один из любимых. Если он есть в магазине, то беру его.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
29/10 Маг Яновский...
27/02 https://лучший-приво...
23/06 Пластический...
25/12 Мерей Турсынбаева
06/07 Соня Егорова...
01/02 Гороскоп на...
01/01 Шотладский Виски...
26/10 Шотладский Виски...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
доска объявлений
клеенка опто
шины
Cordiant Sport 3
скатерти оптом
мебель
коврики оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности