Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Такси Мартекс


Мартексом пользуюсь и частных целях и для деловых поездок. По работе частенько приходится мотаться в Пулково, очень нравится политика компании – мол, мы цены не повышаем для поездок в Аэропорты. В Питере это такая редкость! Вечно, что ни поездка на вокзал или в аэропорт, так втридорога!


Автор отзыва: Светлана Витальевна. Дата отзыва: 04/12/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Георгий Смолин: Очень нравится эта служба такси. За все время пользования, не было конфликтных ситуаций, всегда чистый салон

Катерина: С Мартекс ездить одно удовольствие, водители не напрягают и как правило, добираюсь я всегда быстро до назначенного места.

Валерия: Третий год пользуемся услугами фирмы. Ранее просто вызывали машину, как физические лица, теперь пользуемся услугами корпоративного извоза. Очень хороший сервис, удобно. Проблем ни разу не возникало. Самое удобное, что оплата не после поездки, а в конце периода взаиморасчет через бухгалтерию.

Людмила: Мне нравится, что нет особых сложностей с сотрудничеством с Мартэкс. Требуется только скинуть график наших поездок, а там диспетчер уже распределяет машины. Такси приезжает вовремя. Взаиморасчеты безналом в конце периода. Это очень удобно.

Олежа: Решил попробовать подписать договор с "Мартэксом", уже год пользуемся, всем коллегам очень нравится. Рекомендую

ЮрийПериодически пользуюсь их услугами. Действительно комфортные машины, приятно находится
Возможно, данный комментарий заказной.

ЮляДовольна услугами такси! Приезжают всегда в назначенное время. Чистый салон, нет постороннего запаха. Цена адекватная
Возможно, данный комментарий заказной.

Амира: Со сложившейся ситуацией передвигаемся исключительно на такси. Вызываем Мартекс, так как машины обрабатываются и в них безопасно передвигаться. Но мы выходим только по необходимости, так что таким видом транспорта сейчас очень довольны.

Денис: Мартекс комфортная компания по услугам транспорта. Такси вызывать удобно и никаких хлопот с ними не возникает. Приезжают во время без опозданий, особо часто вызываю в качестве трансфера до аэропорта.

Сергей: Мартекс такси внушающие доверие, в сотрудничестве у нас все складывается хорошо. Я как зам.директора очень рад, что принял верное решение использовать данный метод и не приобретать собственный автомобиль в компанию.

Кирилл: Последние пол года езжу с Мартекс, свою машину подбил да и каршеринг не хочу использовать. А здесь вызвал, спокойно доехал и не опоздал))

Таисия Доранова: Стала ездить на такси Мартекс и прилюбила их. Удобное приложение за что отдельное спасибо, машины приезжают быстро и добираюсь тоже без помех.

Карина: Такси Мартекс пользуюсь уже года полтора, даже забыла про своё авто. Очень удобно так ездить не думая о бензине ))))

Тарасова Марина: Так спешила на встречу, что оставила свою сумку и прихватила только рабочую папку. Стала набирать оператора, как водитель подвез сумку сам. Езжу с Мартекс постоянно, и после такого, отношение только улучшилось.

Юлия: Езжу с Мартекс более двух лет и вот сейчас решила поблагодарить водителя за честность и ответственность. В самый не подходящий момент забыла важные документы, так все вернули в течении часа. Спасибо еще раз !

Валерия: С Мартекс езжу приличное время, поэтому считаю такси хорошим и безопасным. Водители приятные и вежливые, вчера заказывала машину в аэропорт , помогли с багажом до и после. Сервисом очень довольна.

КристинаМне нравится приложение Мартекс, быстрое и понятное.Ездить начала не так давно, и хоть это не так часто происходит, но мне нравится обслуживание и быстрая подача машины.
Возможно, данный комментарий заказной.

Ярик: Буквально час назад вернули мне забытые документы. Мартекс-вы лучшие! спасибо за сервис и надежность, еще раз убеждаюсь в своем правильном выборе транспорта.

Абрамова Карина: На дорогах сейчас очень страшно, поэтому я отказалась садиться за руль, потому что знаю, что в случаи чего не смогу вырулить.Но я зато часто езжу с такси Мартекс. Всегда попадаю на разных водителей и все приятные люди. Хороший сервис и никогда не опаздывают.

Марина СтудинаНедавно так вышло, что ехали в другом такси и тут то я поняла как ценю Мартекс, что решила написать небольшой отзыв. Отдельно хочется отметить доброжелательность водителей вашей компании и ухоженные машины, да и главное приезжаете во время! Я больше не поведусь не на чье мнение, поездки только с Мартекс
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности