Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Интернет магазин "КупиВип.Ру"

http://www.kupivip.ru/

Просто отстой а не шмотки! Обманывают жестко! Таких цен да и еще с 50-70% скидкой, не бывает даже в самых дорогих бутиках мира!!! Да и не одной настоящей вещи я там не увидела! Поверьте я в этом разбираюсь! Обман чистой воды!!! 


Автор отзыва: Стася. Дата отзыва: 23/03/2010
Темы: интернет магазины, обман



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
KupiVip: Здравствуйте, Ирина! По условиям нашей компании денежные средства возвращаются в течении 10 дней с момента получения товара. Если Вы сможете уточнить номер Вашего заказа, мы уточним информацию и свяжемся с Вами.

Ирина: Ну вот, как я понимаю, "началось в колхозе утро". Отправила возврат курьером SPSR 17.10.2013. Сегодня 23.10.2013. Зашла на сайт SPSR, посылка доставлена в KupiVip 18.10.2013, но увы и ах статус моего заказа на сайте KupiVip не изменился. Так и стоит "Доставлено", прошло 5 дней. Может надо было коробочку побольше размером отправить, чтобы её заметили.

Татьяна: Поздравьте меня, после четырех месяцев сложностей, пять раз некорректно записанных реквизитов и некорректных отправок (признанных купивип), жалобы в роспотребнадзор и вмешательства службы безопасности, мне вернули 9 890 рублей.
всем советую держаться от купивип, купилюкс и тп подальше )

KupiVip: Здравствуйте Ирина! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы с Вами связались, и Вы уже оформляете возврат данного товара! Мы, как законопослушный и клиентоориентированный магазин, всегда принимаем к возврату вещи с браком и, в случае подтверждения производственного дефекта/недостатка, удовлетворяем требования клиентов. После того, как товар поступит к нам на склад, денежные средства будут компенсированы Вам в полном объеме. В качестве компенсации за доставленные неудобства, Вам начислен, от нас бонус – купон. Проверить наличие купона, Вы можете на нашем сайте в Личном кабинете.

Ирина: Добрый всем вечер. Много и часто заказываю в этом магазине. Всегда была довольна, качество хорошее, с доставкой проблем не было. Но вот связалась я с акциями Evro Sale. Из трех посылок одеть можно только пару вещей. Все остальное такого качества, что лучше молчать, чем говорить.Из заказа №294476839 одну вещь отменила компания, вторая ничего, а третья с производственным браком, да и ещё такое впечатление, что уже её кто-то носил. Говорят - возвращайте, но доставку (500 руб) мы не оплатим. Бред. Я заказывала 3 вещи, с доставкой 500 руб, а теперь получается, что не по моей вине, я эти деньги заплачу за 1 вещь. Сегодня пришла посылка из акции Arturo заказ № 789214966. Всё назад отправляю завтра. Меховая куртка ползет по швам, мех сыпется, никакой этикетки, неизвестный мех, запах застарелый. Куртки качества, которое было на рынках в 90-е годы. Кожа - дубовая, сшиты по таким лекалам, что неизвестно, кому это может подойти. Ввозврат стоит 800 рублей, которые как я понимаю, мне никто не вернёт. Прочитав отзывы, с ужасом думаю, что и основную сумму я получу очень не скоро, если вообще получу. А это 30000 рублей. Короче, с этими акциями сплошной нервяк. Очень жаль.

KupiVip: Уважаемая Татьяна!
В реквизитах, которые Вы присылали раннее не был указан счет получателя, так как Вы сейчас указали корректные реквизиты, то перевод средств будет осуществлен 11.10.2013 на реквизиты, которые Вы уточнили. Также на Ваш электронный адрес отправлены копии платежных поручений, которые подтверждают, что ранее производился перевод средств. Будем рады помочь!

Татьяна: Первый раз такое вижу) реквизиты правильные, третий раз осуществляете платеж - а его нет. мистика )

KupiVip: Уважаемая Татьяна! Перевод денежных средств по заказу будет осуществлен 11.10.2013 на реквизиты, которые Вы уточнили. Благодарим Вас за информацию.

Татьяна: Банк никакие платежи не отменял. я уже дважды сообщала счет получателя и номер карты. запрашивала напрямую у банка. присылайте фальшивые платежки, приобщу к делу )

KupiVip: Уважаемая Татьяна! Мы дважды переводили денежные средства по Вашему возврату? и банк отменил платежи. Была уточнена информация нашими специалистами по возврату, в указанных Вами реквизитах отсутствует счет получателя. На Ваш электронный адрес было отправлено письмо с уточнением информации по реквизитам, Вам необходимо обратится в Ваш банк и запросить их повторно. Так же мы создали запрос, в ближайшее время Вам будут высланы копии платежных поручений, подтверждающих о переводе денежных средств.
Как только Вы уточните реквизиты, перевод денежных средств будет осуществлен повторно. Будем рады помочь!

Татьяна: Банк (Росевробанк) только что подтвердил, что ни одной попытки зачисления денег на мой счет не было. мошенники )))))

Татьяна: .....барабанная дробь. платеж отклонен! снова ошибка

KupiVip: Здравствуйте, Лула! Мы дорожим каждым нашим Клиентом, а также стремимся предоставлять широкий ассортимент продукции, чтобы каждый мог найти у нас что-то подходящее по самым низким ценам. Так как мы работаем напрямую с поставщиком, то товары на нашем сайте представлены со скидками до 50%, 70% и 90%.
Благодаря наличию сети проверенных партнеров, Вы имеете возможность выбирать только из лучшего. На нашем сайте Вы всегда можете ознакомиться с сертификатами на товар http://www.kupivip.ru/guarantee/certificates, если нужного сертификата нет на сайте, наши специалисты готовы предоставить Вам любую информацию 24 часа в сутки.

Лула: Всем привет! Очень редко пишу комменты, но не удержалась. Сегодня увидела в КУПИВИП рекламу по продаже типа УГГ Австралия с подписью Американский дизайн! Что за бред!!!!! Это Австралийские УГГИ , да и ни на одном сайте я не видела таких моделей, а мех вообще убил(на вид) овчиной даже не пахнет, что-то лохматое. Я конечно их не держала в руках, но видно и так прекрасно. Да и цены смущают очень В Москве в розницу стоят 12-14000, а тут 5-6 тыс.

KupiVip: Добрый день! По Вашей ситуации мы провели проверку, по итогам была допущена ошибка с нашей стороны. Перевод денежных средств по заказу осуществлен повторно 9.10.2013 на реквизиты, которые Вы указали.Ожидайте перечисление денежных средств, в соответствии с внутренним регламентов Вашего банка от 1 до 5 дней.

Гость: Мне не нужен купон, даже если вы останетесь последним магазином на свете, я воздержусь от общения с вами. вы уже теряли заявление, дважды ошибались с реквизитами (причем, это моя зарплатная карта, реквизиты каждый раз уточняла у банка). почему бы открыто не признаться в том, что вы морочите голову? ;) по крайней мере было бы честно.
конечно же, буду ждать еще одного письма с уведомлением об ошибке в реквизитах ) деньги свои я все равно получу, вы действуете незаконно

KupiVip: Уважаемая Татьяна! Отмена платежа может быть по нескольким причинам. 1. Мы не исключаем, что ошибка в реквизитах могла быть и со стороны нашей компанией, но мы обязательно проверяем информацию, прежде чем сообщать клиентам причину того, что платеж был отклонен. Перечисление денежных средств производиться на те реквизиты, которые клиент нам предоставляет в заявлении на возврат. 2. Если после проверки выясняем, что ошибки с нашей стороны не было - это означает, что реквизиты указаны некорректно либо не полностью. Мы уже сталкивались с такими ситуациями, когда банк меняет например К/С, при этом клиент об этом не знает. 3. Отклонение платежа в случае если счет не в рублевой валюте (данная информация размещена на нашем сайте http://www.kupivip.ru/return Общие положения). 4. Платеж может быть отклонен, если клиент не является резидентом РФ, также эта информация есть на нашем сайте http://www.kupivip.ru/return Общие положения.

По Вашей ситуации мы провели проверку, по итогам была допущена ошибка с нашей стороны. В качестве компенсации примите от нас комплимент в виде бонус купона, проверить его начисление Вы сможете на нашем сайте в разделе Личный Кабинет.

Перевод денежных средств по заказу будет осуществлен повторно 9.10.2013 на реквизиты, которые Вы указали. Будем рады Вам помочь!

Татьняа: Уважаемые Купивип. деньги мне так и не пришли. уже написала заявление в роспотребнадзор. паралелльно до конца отдаю документы в суд - достаточно оснований и доказательственной базы для иска и мошенничеств, несмотря на предпринятые Вами действия по сознательному сокрытию этих оснований (переписка, чеки и так далее).
ко всем остальным участникам обращаюсь совершенно серьезно и за рамками каких-либо истерик - купивип обманывают клиентов. у нас есть права, гарантированные законом, а они их нарушают. конечно, если повезет и товар подойдет и понравится, проблем не будет. а если нет...не видать вам ваших денег. не ведитесь на рассказы курьеров, что вы не имеете права вскрывать коробку, ни угрозам, ни слезным уговорам про его зарплату. это все одна схема. а еще лучше, держитесь от купивип подальше.

Татьяна: Уважаемый Kupivip, денег нет до сих пор. банк перевод средств не подтвердил. вы опять "бегаете". идем в суд?

Татьяна: Денег нет до сих пор. Банк ничего не получил. Дозвониться невозможно. Лохотрон.


Страницы:   <-- предыдущая   
8    9    10    11    12    13    14    15    16    17   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/03 https://shantazhpomosh.ru/...
02/03 trusiki.site -...
12/02 Шленскова Нина...
01/02 trusiki.site ОСТОРОЖНО...
31/01 ОСТОРОЖНО...
15/12 jjooj.com обман,...
05/12 https://shantazhstop.com/...
16/11 ОТЗЫВЫ nemagi.ru ,...


Актуальные темы
АЗС Трасса
эпл
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Заправки
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности