Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Интернет магазин "КупиВип.Ру"

http://www.kupivip.ru/

Просто отстой а не шмотки! Обманывают жестко! Таких цен да и еще с 50-70% скидкой, не бывает даже в самых дорогих бутиках мира!!! Да и не одной настоящей вещи я там не увидела! Поверьте я в этом разбираюсь! Обман чистой воды!!! 


Автор отзыва: Стася. Дата отзыва: 23/03/2010
Темы: интернет магазины, обман



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Екатерина: № заказа 550518364. Сейчас только поговорила с очередным сотрудником службы поддержки, Галина сообщила, что запрос уточняется. С 27 ноября нет никакой информации, каждый сотрудник говорит одно и тоже, и не перезванивают!

KupiVip: Уважаемая Екатерина! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли предоставить более подробную информацию по заказу.

Екатерина: Оформила заказ на сайте KupiVip 27 октября 2013г., товар до сих пор даже не отправлен. Заказ оплатила картой сразу. 27 ноября сама начала обращаться в службу поддержки, писать претензии, но до сих пор ответ один - технический сбой, мне перезвонят, как узнают, в чем проблема! Две недели ничего добиться невозможно!

KupiVip: Уважаемая Татьяна! Большое спасибо Вам за слова благодарности в наш адрес! Команда Kupivip.ru работает в Ваших интересах и для Вас! До новых встреч на Kupivip.ru!

Татьяна: Месяц назад зарегистрировалась в купи вип, получила бонус купон и, естественно, быстренько сделала заказ. Выбрала свитерок от Assortie и брюки Ed Hardy. В общем с доставкой получилось 2800 руб. Посылку забрала через две недели на пункте выдачи заказов. Уже одевала и стирала обновки - качество хорошее. Не знаю, как дальше, но пока меня этот магазин устраивает на сто процентов!

KupiVip: Добрый день, Галина! Просим Вас уточнить номер заказа, для получения более подробной информации по Вашему возврату и наш специалист обязательно с Вами свяжется, для решения вопроса.

KupiVip: Уважаемая Елена! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатления от сотрудничества с нашей компанией. Мы, как законопослушный и клиентоориентированный магазин, всегда принимаем к возврату вещи как надлежащего качества (если соблюдены условия возврата, сохранен товарный вид, пломбы, ярлыки), так и ненадлежащего и в течение 10 дней, после того, как товар поступает к нам на склад, осуществляется перевод денежных средств. Просьба уточнить номер Вашего заказа, для передачи информации в отдел контроля качества.

Галина: Я на этом сайте с 2011 года, так сказать постоянный покупатель. Сделала возврат по товару через Экспресс-почту Посылка была получена 12.08 13. В ней были все требуемые документы( возврат делала не однократно, без проблем), но сегодня 16.11.13 ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ. Им в дополнение понадобились еще мои заявления электронные. Заявления на возврат посылала несколько раз. Морочат голову уже второй месяц, а в договоре прописано в течении 30 дней. Буду подавать в суд.

Елена: Всем здавствуйте!!! Столько людей не получивших качественный товар, возврат денег. Но почему дальше отзывов, жалоб в интернете друг другу ничего нет? Почему действительно не объединиться всем и не направить все жалобы в более серьезные структуры? Почему они продолжают работать обманывая людей, доставляя столько негатива, расстройств нам, поверившим в их лохотрон? Читала отзывы на другом сайте там все те же отрицательные отзывы. Я в ужасе! Люди нужно действовать!

Елена: Всем здравствуйте! Начиталась отзывов и сижу в ШОКЕ! Прочитала только после того, как все уже назаказывала!!!!! Мало того, что сегодня отправила возврат. Вещи жуткие, какие-то хлипкие в руки брать страшно. Брюки одела они тут же поползли вдоль шва. Кофта вроде бы понравилась но она на три размера больше заявленного. Да я еще жду и EVRO заказ, и сапоги и..заранее все оплатила. Теперь боюсь представить, что я там еще получу.... И как вообще возвращать деньги. Очень надеюсь, что столкнувшись с проблемами возврата "КупиВип." задумаются над своей репутацией. Причем на их сайте отзывы только положительные!!!

KupiVip: Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв!

Гость: Достаточно выполнить элементарную процедуру купи вип регистрации, чтобы стать участником клуба. Сделала это еще в августе месяце, и на сегодня купила две брендовые вещи - топ от Zara и шорты от Top Secret. Цены, надо сказать, смешные. Очень нравятся текущие акции купивип.

KupiVip: Добрый день, Елена! Большое спасибо Вам за слова благодарности в наш адрес! Надеемся, что Вам будет приятно и удобно совершать у нас покупки и в дальнейшем!

Елена: В магазине купивип персонал старается максимально идти на встречу своим клиентам, и я в этом уже убеждалась, когда мне не подошло заказанное пальто. Обратилась через 5 дней и мне его заменили. Все идеально мало где бывает, и недостатки здесь не такие заметные.

KupiVip: Уважаемая Ольга! Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Надеемся еще не раз встретить Вас на Kupivip.ru!
Оставайтесь с нами!

Ольга (Северск): Я не очень давно заказываю на этом сайте, но пока очень довольна. Заказала много вещей и все хорошего качества, приходят быстро (я живу в Томской обл.). И в описании пишут если это Китай, просто надо читать. Моим друзьям тоже нравится.

KupiVip: Уважаемая Рената! Благодарим Вас за отличный отзыв! Мы стремимся к удовлетворению пожеланий наших клиентов.

Рената: Вступила еще весной в клуб и ощутила все прелести достойного сервиса интернет-магазина. Купивип предлагает хороший сервис как при навигации по сайту, так и при обслуживании покупателей. Очень удобно искать товары по брендам и наименованиям. Радует, что присутствует купивип возврат на случай, если вещь не подойдет.

KupiVip: Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что Вам будет приятно и удобно совершать у нас покупки и в дальнейшем!

Гость: На KupiVIP делали покупки для всей семьи несколько раз. Интернет-магазин подходит разнообразием товаров и наличием одновременно большого количества брендов в продаже. Ассортимент постоянно обновляется, поэтому могу все время выбирать среди новинок. Ка-то раз мне ботинки не подошли и воспользовалась возвратом на купивип, спустя трое суток.


Страницы:   <-- предыдущая   
6    7    8    9    10    11    12    13    14    15   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/03 https://shantazhpomosh.ru/...
02/03 trusiki.site -...
12/02 Шленскова Нина...
01/02 trusiki.site ОСТОРОЖНО...
31/01 ОСТОРОЖНО...
15/12 jjooj.com обман,...
05/12 https://shantazhstop.com/...
16/11 ОТЗЫВЫ nemagi.ru ,...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности