Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Супер мебель от компании АльтПрайм в Москве!

Москва,ул. Большая Почтовая, д.38, стр.7 (м. Электрозаводская) или www.zakazmebel.com

Рады что нашли такую замечательную фирму по производству мебели на заказ. Покупать что-то готовое не видел смысла, т.к. цены на них бывают в разы дороже, чем если их делать под заказ. Случайно наткнулся на фирму Альтпрайм ( увидел купонную -10% акцию от них,  на сайте bigbuzzy ), решил разузнать как, из чего и по каким ценам примерно делают. Фирма небольшая, молодая, но как оказалось очень грамотная и профессионально подкованная. То есть они не шли мне на перекор лишь бы предложить или пропихнуть свои облегченные и дорогие идеи ( как это обычно бывает ), а исходили только из моих требований и пожеланий. Очень приятно, когда к клиенту так трепетно относятся, оценил.

В итоге у нас просто великолепная индивидуальная прихожая из массива дерева, а также прекрасная мебель в гостиной из лакированного массива. 

Делают все на высочайшем уровне, не тянут по срокам, Для Москвы цены очень адекватные! Молодцы, будем обращаться еще.




Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сама знаю: Люди Все что пишут в интернете, не всегда является правдой.будьте трезвыми и смотрите на вещи с нужного ракурса, существует целая бригада подставных людей которые пишут положительные отзывы, делятся своими впечатлениями, им это оплачивают и к сожалению это сплошь и рядом

Вика: Купили в Альтпрайм шикарную кухню классику из бука с золотой патиной белого цвета за 89 300 рублей всего! Никогда бы не поверила, что за эти деньги в Москве я куплю себе такую шикарную кухню!

Боря Никитин: Думаете они сидят тут и читают что Вы тут пишите, ФФ?:) Попробуйте написать на мыло или приехать по адресу. У меня проблем с дозвоном нет, с первого раза дозвонился. А если было занято так долго, значит скорей всего клиента обслуживали по телефону, ведь они также должны консультировать полностью по телефону.
Пока что у них заказали только шкаф для спальни из МДФ с нишей под кровать, вчера привезли, очень красивая. Может еще что-нибудь закажем до Нового года.

ФФ: 8 (499) 703 01 31 - это их номер? почему никак не могу дозвониться до них?! уже час занято.

Владимир: Звонил в офис компании Альтпрайм, разговаривал с их менеджером. Оставила приятное впечатление, посоветовала, порекомендовала, пригласила на завтра. Попросил перенести на пятницу, т.к. поедем с женой.

Никита: Если кому надо, то здесь http://bigbuzzy.ru/catalog/mebel-altprime/reviews/ можно получить купон на 10% скидку, правда до 7 декабря только действует акция.

Никита: Marat, что-то не похоже, что Вы были именно у них. Мебель делают они качественную, уж я в ней разбираюсь. Ну а если у них Вам менеджеры показались офигевшими, то я не знаю что для Вас приятные, любезные и адекватные люди!

Marat: А мне вот не понравилась ваша мебель! И не придумываете тут. На ул Большая Почтовая, менеджеры все офигевшие! Разговаривать не умеют.

Никита: Сейчас пока изучаю каталоги, отзывы в интернете, что про них пишут, также объезжаю магазины различных компаний, интересуюсь мнением знакомых – в общем, присматриваюсь и прицениваюсь. Проехался к ним на ул. Большая Почтовая, 38, стр. 7, оф. 215. Девушка - консультант встретила с улыбкой, предложила чай\кофе. Сели смотреть их варианты, также спросили что именно я хотел бы, какие идеи и варианты кухни ( нужна только кухня ). Со мной провела полную консультацию по всем вопросам, показала все, имеющиеся в наличии кухни. Также сделала предварительный расчет стоимости того варианта, который я выбрал. Сделал для себя вывод какой у них подход к клиенту: тратят много времени, не торопят. То есть сервис у них в этом плане на уровне. Еще ничего и ни у кого не заказывал, но только за такое обслуживание хочется уже сказать Спасибо! А цены здесь действительно приемлемые.

Иван Мытищи: Заказывали в альтпрайме, качество хорошее и шкафов и кухни. Сборщики с правильными руками и головой. Нам дизайнер придумала пару ниш для витрин — получились достаточно красивые варианты. Нам с женой сразу понравились.
Купе, гардероб и кладовку так же заказывали в кухнях - все как положено. По деньгам вышла очень даже оптимально и недорого. Соглашусь, ценники по Москве здесь очень по порядке.

Василий: Сама мебель у Альтпрайм на уровне и своих денег стоит, даже за очень сложные задумки берутся смело. Сборщики молодцы такие, все с юмором, легко и без косяков делают.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/11 Лидер Плюс
18/08 Кухни Ростов
27/11 Кухня от KitchenKitchen
27/03 Ариус -...
07/03 Вента Мебель
22/07 Кухни ZETTA
27/11 Супер мебель от...


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности