Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Банк "Ренессанс Капитал"

Москва

Год назад брали фотик в кредит, через банк "Ренессанс Капитал", кредит брали на 3 месяца, выплатели один месяц, а потом решили всю сумму погасить, погасили думали все ок ! Но через 2 месяца стали по почте приходить квитанции, что мы являеся задолжниками , и задолжность у нас составляет 5 тыс руб, забили на них, но тут собрались ехать отдыхать, нужна была виза, стали делать, но нам отказали, сказали, что мы являемся должниками банка "Ренессанс  Капитал" Хорошо, что хоть квитанции остались! И подали в суд на банк "Ренессанс  Капитал" ! Совсем ох......и..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Автор отзыва: Стас. Дата отзыва: 02/06/2009
Темы: кредиты, Банки


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: куда же скажите на милость нам пожаловаться?этот банк просто достал.они пользуются нашей безграмотностью и то что в нашем городе даже филиала нет.покупали в "Эльдорадо"телевизор оформили кредит.на всех каналах шла предновогодняя реклама на три года без процентов без взносов и переплат короче три нуля.мы с мужем радостные -наконец и о нас бедных подумали-вот мол молодцы и товар уйдет и нам хорошо.а теперь когда мы погасили долг начались звонки-то про страховку долбили целый месяц теперь долг набежал откуда-то.посмотрели в договоре -его наверное мазахист сочинял-ничего неясно.как быть?кто нибудь подскажите как этого таракана ненасытного заткнуть

монах: просто надо писать жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор.

ирина: люди!!!!!!!!так как же все таки выбираться из этой ситуации?

Сергей: "Ренессанс Кредит" - ужасный Банк. Нашел только один положительный отзыв: "Ренессанс Кредит" - хорошее место для начала карьеры без опыта работы". Вот это совершенно верно! Набирают туда без какого-либо опыта работы.
Был в "Ренессанс Кредите" на Остоженке. Операционистка Юля Потапова работает как черепаха, печатает одним пальцем, но зато умеет хамить не повышая голоса.

Марина: конечно они специально ждут, чтобы проценты наросли!

ирина: А где они были целый год? специально ждали когда нарастут проценты? и почему бы не выслать человеку неободимые документы?

ирина: ирина:брала в кредит технику,выплатила,в "награду"прислали карту. воспользовалась,когда сильно приперло.Какую то сумму выплатила,потом перестали приходить отчеты о платежах...Спустя год,звонят и говорят,что из-за просрочек(я пересылала по эл.почте,возможно денежки поступали позже срока),меня передали коллекторам, сумма уже стала больше чем в 2 раза .Просила выслать мне документы или вызвать в суд,но они сказали,что никакие документы они мне не обязаны присылать,а звонки продолжаются...

валерия: прежде чем брать кредит почитайте отзывы о банке и вы все поймете Никогда не связывайтесь с Ренессанс будете должны всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

александр: гамно полное

николай: я взял машину в кредит. пол года ездил в москву чтобы банк мне дал платежки.т.к. я не плотил уже пол года. в банке мне отвечали- вас нет в списке....

гость: полностью согласна с вами. плотили по кредиту все было хорошо потом поменяли работу зарплату перечисляли в конце месяца, а кредит надо было оплатить до 14 числа. потом прислали карту не хотели мы её активировать, а они всё писали нам письма мол " низкие проценты итд " взяли мы эту карту спрашиваеться зачем лучше выкенула бы я её "психологи" брала 15000 должна 30000 плочу заплотила 18000 и плочу. звонят 5 утра и угрожают фиг они у меня чё получат больше платить не буду!!!!!!!!!

Гость: Согласна, что одни уроды. Вот один из них мне позвонил в 22-40 и потребовал!, чтобы я связалась с человеком, взявшим у них кредит, т.к. сами они дозвонится не могут. Хотя я не являюсь поручителем, или каким-либо другим ответственным лицом, даже не родственница. На мое замечание, что на дворе поздний вечер и некоторые люди могут уже спать, мне ответили, что по законам РФ они будут звонить мне и дальше и в это время тоже.

Андрей: Самый ужасный банк!Уроды одни там сидят...на бедных людях зарабатывают. куда нроду обращаться за помощью???

Татьяна: Более чем не порядочный банк. Никто никогда не оформляйте кредит в этом банке!!! Кредит оплатила полностью, но донимают до сих пор.

Гость: а если заплатить непосредственно задолжность ,а пени не платить ,что будет? банк будет в дальнейшнм доставать? и вообще закрыли филиал в городе (небольшом)и не оповестили об этом плательщику!! сами нарушают нормы порядка!!! радовались ,что вообще хоть как-то люди стараються платить хоть и с задержками.

Гость: а если заплатить непосредственно задолжность ,а пени не платить ,что будет? банк будет в дальнейшнм доставать?

сажнева лариса: В банке Ренессанс работают простые люди .а владельцы и руководители банка опытные мошенники .Там отлично разработанная финансовая пирамида по грабежу населения . и законы России там не писаны .

татьяна: банк говно! на не знаниях людей законов при взятии потребительского кредита банк вгоняет людей в долги

Гость: уроды обманывают людей

сажнева лариса: Александр банк ренессанс и расщитывает на нашу юридическую неграмотность а подключение к программе страхования происходит обязательно навязыванием и без договора страхования .


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/05 Виртуальная...
27/09 Тер-Аванесов...
21/05 банки, страна
18/03 Эко Финанс...
26/01 Почта банк
22/04 Карта BlackCatCard
06/02 ООО Каскад
25/01 Выгодный депозит...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Влад Череватый МОШЕННИК
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности