Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

агентство бытовых услуг "Абитус"

www.abitus.ru

Оооочень благодарна фирме Абитус за тот ремонт, что они провели в этом месяце у нас дома!! Я даже предположить не могла, что там все красиво и так качественно может быть! Вот где мы получите гарантию на целый год на ремонт, скажите?!:) Вот именно за качеством и гарантией мы и обратились к профессиональное агенство. Обговорили сроки, все материалы были им предоставлены. Ни разу мне не пришлось вступать с ними в конфликт, очень деликатные мастера у меня попались из 7-й бригады. Всегда очень вежливо и толково отвечали и разъясняли, даже когда задавала очень глупые вопросы:) приятно, что в таком деле мне даже и не понадобилась помощь мужа. Он человек занятой, лишь приезжал по вечерам, смотрел результаты.

Ребята сделали просто все по высшему разряду! как гвоорится, не подкопаться нигде!

Также отмечу, что очень много толковых вариантов были предложены, по ходу работы. А это говорит лишь о высокой квалификации их сотрудников.



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана Глинка: Обращалась год назад в Агенство бытовых услуг по поводу откосов на окнах. Сделали на удивление быстро и чисто. 2 дня назад закончили ремонт в ванной комнате - ни одного замечания, все отлично.
Отдельное спасибо Александру, который убедил поставить раковину с тумбой - она правда шикарна и очень удобна!

Полинария: Мы через Интернет заказали мебель, стенку в гостиную. Сначала думали, что соберем сами, но потом, когда распаковали, то в растерянности оказались. Во-первых, недоложили шурупов разных, во-вторых, конструкция мебели такая, что без спец подготовки не собрать. И нам пришлось искать сборщиков. В Абитус нашли, нам понравилось, что они выезжают быстро, много мастеров у них и ценник у них нормальный. Другие фирмы запрашивали за сборку почти столько же сколько гарнитур стоит. А здесь мы отдали за сборку и подключение 4 светильников встроенных в мебель 4 т.

Светлана Викторовна: У нас тут была ситуация "тушите свет", сгорела проводка, всю электрику в квартире нужно было менять. Вызывала электрика из нашего ТСЖ, но он всегда "под градусом", как такому доверять работу не понимаю. Поэтому вот в Абитус и обратилась. Пришел электрик к нам, аккуратный, внимательный, не пьющий и не перекуривающий через каждый час работы. Два дня он работал над нашей проводкой, в итоге все починил, точнее заминил на новые провода, так как те уже свой век отжили. Большое спасибо мастеру и агентству, что набирают не кого попало, а именно грамотных специалистов.

Марина: Спасибо Вам большое, Александр, за прекрасный ремонт, который Вы у нас сделали! Мы с мужем просто в неописуемом восторге! Очень боялись, что не уложимся в бюджет, занимать придется, но Вы сделали все, чтобы смочь уложиться в бюджет, да еще скинули немного! так приятно, когда к тебе относятся просто по-человечески! От всей души своей благодарю ваше агентство и ваших ремонтников. Мы будем всем вас рекомендовать!

Сергей: Не в первый раз обращаемся в агентство Абитус. Ни разу еще не подводили их ребята. Нравится, что какая бы бригада ни бралась за работу, заметно на сколько высокий профессионализм практически у всех. Видимо в агентстве их правильно дрессируют, как положено. Договор заключал у нас дома с их прорабом Андреем, классный мужик. Все четко и по делу, без лишних накруток подсчитал. У меня самого приличный опыт в ремонтных работах и строительстве и я знаю что нужно а что не нужно делать. Решил так проверить Андрея. Тест мой прошел, приятно удивил этим.

Елена Мытищи: Звонила их номеру (495) 233-70-84 , на звонок мой ответил приятный и вежливый мужчина, представился Александром. По расспрашивала про виды услуг, которые они проводят, особенно заинтересовала услуга муж на час, т.к. у нас по дому уйма всякого чего нужно прибить, привинтить, поменять прокладки всякие ( это мне еще старый сантехник говорил, на счет течи в ванной). Договорилась, мастер приехал уже на след. день с утра, начал мне тут колдовать по всему дому. Как же все таки нам не хватало настоящих мужских рук! Очень благодарна Абитусу за оперативность. Теперь будем обращаться только к вам.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/05 Муж на час Москва
09/01 Без ремонта.нет
09/01 Без ремонта.нет
27/06 Без ремонта.нет


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности