Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Автосалон Элекс ул. Обручева 21

Москва, ул. Обручева, 21

Купил Nissan Note год назад, к Новому году. Мощность, динамичность, ускоряемость для меня были не очень несущественны, т.к. стаж водительский небольшой. Езжу на работу, или к друзьям на дачу. Есть у меня теперь черный енота в отличной комплектации 1.6, автомат, абс, климат, ЭУР, брызговики, и прочие радости жизни. Когда оформляли в автосалоне Элекс, менеджеры тоже оказались на высоте. Ездить очень комфортно, сижу высоко, впереди видимость великолепная. В ноуте места много и для покупок жены, и для семьи. Я сам не маленький, прекрасно помещаюсь. Отдельное спасибо производителю за вместительный багажник, мне такой как раз был нужен.


Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 15/11/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
BankirSlava.ru: Полный отстой! Цены на сайте на машины 2013-2014 года, а на авто 2015 - 2016 на 100 тыс. выше. Комплектации не совпадают. Обещают круиз-контроль и асферические зеркала водителя, а их п помине нет. Позор!!!

Гость: Ехать, что еще делать то? Не кипите бронированный так другой возьмете... накиньте на цену сразу тысяч 20000 рублей и вперед.

Волк: Хочу приехать в этот салон, звонил сказали что кредит одобрен и машина есть в наличии. Мне до Москвы больше 1000км ехать Что посоветуете делать?

Вова: здесь все негативные отзывы написаны работниками ддругих автосалонов. Эти отзывы все на один манер.-это видно

Вова: здесь все похвальные отзывы написаны работниками этого салона Элекс. Эти отзывы все на один манер.-это видно

Дмитрий: Ехал первый раз в разведку, может что заинтересует, может акции какие есть. Ничего особенного, но цены немного ниже, чем у других. Увидел Круза, металлик, комплектация типа " все что надо, но без излишеств", в душу запал. Денег не густо, а кредиты не по мне. Пару недель он мне покоя не давал. В итоге свою Омегу по трейдин сдал, недостающую сумму доплатил и купил этого красавца.

Владислав: Приобрел в Элекс рено дастер в базовой комплектации, очень доволен автомобилем. Хоть и нет всяких в нем привилегий, но зато автомобиль достаточно надежный и ездить на нем одно удовольствие!
Об автосалоне могу сказать следующее: Менеджер Сергей который помогал мне с автомобилем - отличный парень, везде помог, объяснил и показал. Как работник очень квалифицированный и как человек тоже хороший. Сделал мне подарки, провозился со мной пол дня. Оформили автомобиль на меня достаточно быстро. На все про все потратил чуть больше 4 часов нахождения в автосалоне, это при том, что автомобиль еще заводили на предпродажную подготовку в их сервис.
Короче я доволен!

Гость: В Москве лучше салона нет... везде только по ушам ездить могут.
Брал в Элексе и вам советую если еще не приобрели автомобиль, там же вам и расскажут как работают темные автосалоны, будет интересно.

Гость: адекватный салон!!!!

Гость: Более менее нормальный автосалон.
Цены не айс но без обмана, из Твери приехали в другой автосалон, но купили в Элексе, где нам собственно и рассказали как работают другие автосалоны, заманиванием клиентов.
Совет будущим покупателям: читайте отзывы!

Гость: Нормальный салн

Гость: Мы из Саратова ехали по предварительному кредиту, который нам подтвердила девушка по телефону. Приехав нам так и сказали что кредит предварительно одобрен и для окончательного решения и уточнения % ставки необходимо пройти в кредитный отдел, где мы подали документы и банк нам одобрил автомобиль по 9% годовых ... не 5 конечно, но в связи с тем что первоначальный взнос был ничтожен это нормально.
В остальном все понравилось, менеджеры отлично консультируют и объясняют, девочки с бумагами тоже работаю быстро.

САМСОН: ТВАРИ УРОДЫ. ШКУРА ЕЛЕНА ЛАЗАРЕВА ОВЦА СВЕТЛАНА И КРЫСА ВАЛЕРИЯ. ЯЗЫК ВАШ ЗАСОХНЕТ ЧТОБЫ НЕ МОГЛИ ЛЮДЕЙ ОБМАНУТЬ. КАК ВЫ СПИТЕ СПОКОЙНО..

Гость: балаболы уроды эти спицыалисты как таких как вы земля носит ничего очень скоро закроится ваша шарашкина контора

Гость: люди с астахани приехали за наличку свою банированную машину взать их тоже обманули !ОНИ ВАМ СКАЖУТ НЕ ОБРАШЯЕТЕ ВНИМАНИЕ НА ОТЗЫВЫ ЭТО КОНКУРЕНТЫ ТИПА ПИШУТ ДА НЕ ХРЕНА ЭТИ УБЛЮДКИ НА ВСЕ НАШИ ВОПРОСЫ КРАСИВО ОТВЕЧАЮТ НА САМОМ ДЕЛЕ БАЛАБОЛЯТ НАРОД Я ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА ОНИ ВСЕМ ГОВОРЯТ ЧТО ТРИ БАНКА ОДОБРИЛИ ПРИЕЗЖАЕТЕ ЗА МАШИНОЙ А В ИТОГЕ ПРИЕЗЖАЕШЬ ХРЕН ВАМ А НЕ МАШИНА НЕ ВЕРТЕ ИМ А ЕСЛИ И МНЕ НЕ ВЕРИТЕ СПРАСИТЕ У НИХ КАКИЕ БАНКИ ВАМ ОДОБРИЛИ ПОЗВОНИТЕ В БАНК И ОНИ ВАМ СКАЖУТ ЧТО НИ КАКИХ ЗАЯВАК НА ТОКОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ПАСТУПАЛО

ЯЛОХУШКА: ЕЛЕНА СУКА СВЕТЛАНА БАЛАБОЛКА ВАЛЕРИЯ МРАЗЗЗЗЗЗЗЬ

АИДА: Люди это мошенники. по телефону обещали горы а когда поехала все сбежали как крисы. овцы сидят там и заманивают людей. Куда смотрит наша руководство. Таких уродов надо наказать. из далеко поехала деньги тратила все равно верю что они получат за все от БОГА. тупоголовая елена лазарева светлана и валерия будут мучатся за вранье, за ту боль что получила я от них. когда нибудь справедливость восторжествует.стыд позорь автосалон элексу.фуууууууу

Гость: Супер, спасибо вам!
Совету, мы купили свой автомобиль в Элексе, без проблем.

Надежда: Цена не меняется в отличие от многих автосалонов.
Приехали за ниссан террано 750 000 рублей, столько и заплатили. До этого были в Роско и инкоме, там после посещения цена ползла вверх на невероятные числа...

Гость: Нормальный салон, спасибо Сергею помог с автомобилем. Оказывается думали о ерунде китайской, посадил нас в проверенного временем японца. Друзья тоже говорят что молодец - помог!!! Советую!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности