Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Кухни КОНСТАНТА


Негативный опыт работы с салоном Кухни Константа. 

Данный салон мне посоветовала подруга. Она осталась довольна работой салона. Каково было мою удивление, когда начались непонятные действия со стороны менеджера салона Евгения. Когда мне устанавливали кухню, в других комнатах мне продолжали делать ремонт. Я попросила прораба проследить за действиями установщиков. Стоит сказать, что этот прораб со своей бригадой сделал нам ремонт в квартире родителей, в частном доме и в нескольких квартирах и домах коллег моего отца. Поэтому повода ему не доверять у меня не было. Он позвонил мне вечером и сообщил, что все установили, но некоторые дверцы не очень ровные, где-то надо дотянуть, где-то они стучат, кое-что доделать. Я позвонила менеджеру Евгению и сообщила, что данные вещи необходимо доделать. Евгений ближе к ночи приехал в мою квартиру к моим рабочим, даже не предупредил меня о своем приезде. Он наорал на бригадира в контексте, что он не туда лезет и что у каждого своя работа, что он не должен лезть не в свою работу и уехал. Когда я узнала об этом, то просто обалдела от такой наглости и низкого уровня профессионализма. Во-первых, приехать в квартиру клиента без предупреждения. Во-вторых, орать на моих рабочих. Я позвонила Евгению и весьма конкретно объяснила, что так поступать не стоит. Евгений в ответ лепетал мне какую-то чушь, лишенную всякой логики. Что это его забота о клиенте, что он с другого конца Москвы примчался к клиенту через пробки, решать проблемы. Что я не должна доверять своему бригадиру и прочее. Короче, лишенный смысла разговор. Как-будто я должна доверять Евгению, которого я вижу в первый раз. Когда мне все поправили, он стал звонить мне и договариваться об остатке оплаты. Я предложила ему приезжать за деньгами на квартиру в один из вечеров. Он стал настойчиво зазывать меня в салон. Я ему объяснила, что это другой конец Москвы, что он приезжал ко мне забирать предоплату и я рассчитывала, что он приедет за остатком. Он мне сообщил, что ему далеко ко мне ехать. Даже смешно, орать на рабочих не далеко ехать, а тут вдруг далеко стало. История, к счастью, закончилась.

Недавно мы с мужем решили купить еще и буфет в кухню. В надежде, что меня поняли и осознали, что были не правы, я позвонила в этот салон. Менеджер Евгений сообщили, что работать со мной у них никакого желания нет. Я снова попыталась донести до Евгения, что неприемлемо приезжать в квартиру клиента без его ведома и орать на рабочих, но, видимо, проще объяснять дереву.

Итоговые выводы:

1) Лучше выбрать иной салон. Благо в Москве весьма высокая конкуренция. Не тратьте время и нервы.

2) Менеджер (по-моему, он еще и владелец, но я не уверена) данного салона обладают очень низким профессионализмом. Отсутствует ориентация на потребителя, легко отбрасывает деньги, которые клиенты готовы заплатить за услуги салона (в случае с буфетом).

3) Надеюсь, что Евгений на подобных ошибках научится взаимодействовать с клиентами на достойном уровне.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 10/11/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
озон
wb
ozon
Вайлдберис
Товары для дома и дачи
поставляет электроизоляционные материалы на рынок России и стран СНГ
мотосфера

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности