Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Медалюкс

Москва, ул. Маршала Чуйкова, 12. +7 (499) 172-05-05

Одно только красивое название этого медицинского центра (учреждения). Кто им вообще дал разрешение на их деятельность?! У нас в стране можно открыть все, что угодно! Все, только не для людей! Вот и я столкнулась с этим медицинским центром, где оставила кучу при кучу денег! Все началось с простого гинеколога, мне просто нужен был осмотр, но у них нет просто осмотра, изначально надо сдать анализы, все анализы мне обошлись в 5 тыс руб, после чего я только попала на прием в к врачу, кстати сидела в очереди как в поликлинике дворовой. Врач осмотрел, сказал, что анализы плохи, надо пересдать кое, что. На испуге я опять сдала все анализы, делала все, что мне говорит врач! В итоге я оставила там 230 000 рублей! Прочитав отзывы в интернете, я начала сомневаться в компетентности этого врача, обратилась в государственную клинику, и у меня ничего не обнаружили! А в клинике "Медалюкс" мне надо было делать операцию! Которая стоит больших денег!


Автор отзыва: Эльвира. Дата отзыва: 06/11/2013
Темы: медецинский центр, здоровье, платные клиники, врачи


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Нина: Ни одной звезды не заслуживает этот центр. Конкретно стоматолог Лиана Владимировна Гучаева — руки из жопы, квалификации — ноль. Делала у нее пломбу на переднем зубе у клыка, взяла 3800р. В первый же день была видна граница между зубом и пломбой, и на язык чувствовалась шероховатость поверхности. Ну это ладно, допустим не самое страшное. Но простояла горе-пломба ровно 3 недели и выпала от простой чистки зубов. Вопрос — из чего интересно она сделана? Я делаю пломбы 20 лет, очень плохие зубы от природы. За все эти годы НИ ОДНА не выпадала. НИ РАЗУ. Да, они темнели, стирались, но НИКОГДА НЕ ВЫПАДАЛИ. Хорошо, думаю пойду сделаю по гарантии бесплатно. Кстати, в момент первой поставки пломбы Лиана каждые десять минут срывалась на телефонные звонки, и с кем-то бегала говорить в коридор, затем как ни в чем не бывало продолжала мне делать пломбу. У нее это видимо в порядке вещей. Итак, второй раз по гарантии она мне поставила пломбу еще раз и сообщила, что у меня, видите ли, такое здесь место, что пломбы не будут держаться. Говоря это, она делала вид, что не замечает, что на всех зубах вокруг ремонтируемого у меня стоят пломбы, которым более 10 лет, и ничего, не падают. Затем она сообщила, что раз вот такая ее вина, то при постановке коронки она вычтет эту сумму из стоимости. Пломба повторюсь стоила мне 3800. Я спрашиваю: а сколько будет стоить коронка в этом случае? Ответ меня сразил: ну коронка стоит у нас 10 тысяч, ну за 8 я вам поставлю. То есть 10 000 минус 3 800 получается 8 000. Хорошая математика у врача. Пломба вторая выпала ровно на второй день. Идти делать третий раз?((Чтобы снова выпала?(((Какая может быть коронка у врача, который не умеет ставить пломбы((Так что не ходите к ней, мой опыт — печален, и зуб не починили, и почти 4 тыщи на ветер. Вот так вот.

Anna: Глубокоуважаемые конкуренты в лице Эльвиры, хочется попросить вас не тратить время на рекламу Медицинского центра Медалюкс, а заниматься своими непосредственными рабочими обязанностями.
В перечне услуг, которые мы оказываем, нет операций и на прием к врачу-гинекологу можно попасть без предварительной сдачи «кучи анализов». К тому же при самой полной комплексной сдаче анализов 230 000 тыс. руб. не наберется никогда.
Хотелось бы попросить вас не применять некорректные сравнения медицинского центра с другими заведениями!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/02 Стоматология...
09/11 Доктор Нина...
21/03 Стоматология...
18/11 Стоматология...
16/11 стоматология...
13/10 Стоматология...
15/09 Стоматология ZemsClinic
07/09 Стоматология ZemsClinic


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности