Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Центр Доктора Гаврилова в Питере


Два месяца назад обратилась в центр доктора Гаврилова в Питере с проблемой лишнего веса. После беременности и родов лишними оказалось 25 килограмм. Сама пыталась - не получилось сбросить. Решила под наблюдением и руководством специалистов попробовать худеть. Худею по методике Гаврилова пока второй месяц, но уже имею чем похвастаться - за это время получилось сбросить 6 килограмм. При этом я не чувствую, что мне тяжело. Наоборот, очень комфортно. Мне нравится худеть по Гаврилову. теперь я стала нормально питаться, больше внимания уделать тому что я кушаю. в каких количествах и когда. Всему этому учат в центре. А еще понравилось, что снами работают психологи, которые тоже в некотором роде помогают худеть в мыслях и суждениях. Ощущаю большую поддержку со стороны специалистов центра. очень захотелось их похвалить сейчас и выразить слова благодарности за все то, что они для нас делают!


Автор отзыва: Галина Сергеева. Дата отзыва: 05/11/2013
Темы: доктор гаврилов, методика, похудения


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Полина Полина: Я боролась с лишним весом на протяжении 12 лет, ничего не помогало, сидела на разных диетах, а результата ноль. Знакомая посоветовала обратиться в центр похудения Гаврилова, и я ни разу не пожалела, что доверилась докторам центра, благодаря их эффективной методике похудения, я сбросила 28 кг, и уже год как ни набрала ни грамма лишнего. Тренинги в группе проводят настоящие знатоки своего дела, хотелось бы отметить Ольгу Алиеву как настоящего профессионала.

Полыванова О.: Согласна с Анастасией если бы не мой доктор Ольга Барсукова, я бы сорвалась еще в первый месяц, а под её чутким руководством похудела на 23 кг и уже второй год держу вес на уровне сброшенного.

Анастасия: Уменьшение калоража конечно есть, но в пределах суточной нормы, а рассчитывается всё после сдачи анализов и определения индивидуальной нормы каждого человека. Мне дали 1300 калорий, девочкам из группы и 1200 и 1400. Самое главное что там есть сопровождение психологов на весь период похудения, вот он и берет на себя 50% эффективности.

Катя: Девочки, а на чем основан метод? Я слышала что там простой вариант с подсчетом калорий и урезанием нормы ниже плинтуса?

Марина Лескина: Я тоже худела в Питере и присоединюсь ко всем положительным отзывам! За полгода сникула 40 кг!! Это же я целого человека с себя сняла :)) Сразу изменилось состояние здоровье, появилась легкость, радость к жизни! И притом на протяжении всех 6 месяцев ходила на дополнительные процедуры, чтобы продолжать чувствовать поддержку, чтобы становиться еще красивее :) Успехов и процветания вам, Доктор Гаврилов!

Wekara: С излишним весом боролась долго, результаты не были утешительными. Все возвращалось на свои места, вес не уходил. В Санкт-Петербурге обратилась в клинику доктора Гаврилова. Где мне и помогли осмыслить свое отношение к еде и методам борьбы. Помогли подобрать рацион, за это я и благодарна специалистам центра.

Danisha: В центр доктора Гаврилова в Петербурге обратилась примерно 3 месяца назад. На тот момент я уже потеряла все надежды, что делать с лишним весом не знала. В центре мне помогли привести свои мысли в порядок. Понравилось, что к каждому пациенту с его историей индивидуальный подход. Сейчас я вижу перемены, ощущаю их. Стараюсь питаться правильно, изменила отношение к еде на 180 градусов. Всему этому меня научили в Центре Гаврилова, благодарю!

Жанна Ивановна: У меня многие знакомые у виска крутили, когда узнали, что начала худеть в центре Гаврилова. Говорили, что мне денег некуда девать. Вот когда я худела на таблетках, тогда я действительно не понимала и выбрасывала деньги на ветер. А тут никаких таблеток, только работа над собой и следование рекомендациям плюс колоссальная поддержка специалистов (диетологов, психологов). Худела под пристальным вниманием со стороны профессионалов. И ни капельки не пожалела об этом. Минус 18 килограмм меньше, чем за пол года. На собственном примере доказала друзьям и знакомым, что Гаврилов заслуживает аплодисментов и похвалы.

Наталья: Я называю метод похудения Гаврилова - позитивное похудение. Потому что на самом деле лично мне было приятно худеть в компании таких же позитивных толстушек как и я ) Худела в Питере. Работникам Питерского центра огромный привет. А вам Галина удачи! Все получиться! Главное, не лениться.

Лика: Я тоже худела у Гаврилова постепенно и за пол года скинула 24 килограмм. Нам в центре говорили, что быстрый сброс веса - не есть хорошо! Избавление от лишних килограммов должно быть постепенным, чтобы организм привыкал жить по новому. тогда и проблем со здоровьем не будет и красота останется)
Галина, удачного вам похудения! Я уверена, у вас все получится!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/10 Муж о работе...
21/06 GrowSlim похудение
09/02 Анотин - Капсулы...
21/09 Средство для...
04/09 Международный...
11/01 Курс "Тюрьма для...
07/01 Курс "Тюрьма для...
13/12 Курс "Тюрьма для...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности