Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Vrasmer.ru (Вразмер.ру) — интернет-магазин обуви отзывы


vrasmer - это магазин обуви, в котором хороший ассортимент и доступные цены, очень много молодежной модной обуви, есть как для взрослых, так и на детей. Не каждый может себе позволить покупать каждый сезон ультрамодные новинки по 20 тыс. и выше. В этом магазине можно купить обувь и за 1 тыс., и за 2 тыс., и при этом спокойно отходить сезон, и не труситься над ней. Здесь можно себе позволить купить не одну пару на каждый случай иметь разную обувь) Не факт, что дорогая обувь будет носиться долго, у меня было так, что купила дорогущие туфли – да, модные, красивые, вроде бы кожаные, а какое было разочарование, когда они у меня после первого дождя порвались, подошва расклеилась напрочь. Сейчас я сделала вывод, что разницы нет, что за 2 тыс., что за 20 тыс. - носятся одинаково, а так купишь дешевую, хоть денег не жалко, а дорогую - потом бывает очень обидно, да и большое разочарование. Во vrasmer купила еще в том году балетки - два сезона в них отходила, и им хоть бы что, ничего не стерлось, не разлезлось. Да, не кожа, но и стоили они 690 р. Так что для себя я сделала вывод, что смысла в брендах дорогущих нет, это разве что для тех, кому надо показать себя в своем кругу. Кстати, сейчас завезли неплохой выбор зимней обуви во vrasmer, кожаные сапоги можно в пределах 6 -7 тыс. купить отличного качества, я себе уже купила и очень довольна, смотрятся они дорого. Здесь не только можно купить хорошую обувь, но и получить удовольствие от покупки, так как персонал очень вежливый)


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 30/10/2013



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Каринка: Заказывали с сестрой босоножки летом,так сказать пробный заказ делали.Я купила себе бежевые кожаные босоножки Felina,а сестра взяла Inario из кожзама.Обе модели очень хорошо и качественно сделаны,застёжки отличные и не облезли за сезон(как это бывает после дождя)При чем у сестры из кожзама смотрятся так же суперски как мои кожанные,не отличить.

Елизавета: Заказывала мужу ботинки коричневые El Tempo,натуральные и шерсть действительно греет ногу,любимый в восторге,говорит самые лучшее ботиночки,что были и удобные очень и практичные.

Марианна: Вразмер единственный магазин где я покупаю обувь,в других частенько пролёт с размером,а здесь всё точно!Акции и распродажи приятный бонус!

Лаура: Вразмер, мега магазин, он меня сегодня очень выручил. Ночью кошка справилась в единственные боты малого, у меня была истерика. кума сказала съездить к ним в магазин, тем более не далеко от меня, 1 остановка метро) Я думала если честно до 2 тыс не найду ботинки, а вот и нет за 1580руб -5% за самовывоз, кожа, цигейка фирма Tom.m . Спасибо!

Ульяна: Vrasmer.ru для меня всегда палочка-выручалочка! Во первых не тратишь уйму времени на магазины , чтобы найти и купить обувь, во 2- реально большой ассортимент! Цена нормальная! Качество обуви отличное-ни разу не жаловалась! Постоянные скидки присутствуют)) и доставка и оплата карточкой-очень радует!!!

Андрей: Моей жене очень нравится магазин Вразмер.ру , его большим ассортиментом , качественной обувью, приемлемыми ценами, очень удобный сайт-все ясно и доступно! Ребята хорошо консультируют, и доставка нормальная! Жена довольная!

Карина: У меня нет большого опыта в покупках в интернет-магазинах, а в этот раз решилась, заказала именно в Вразмер.ру! Заказала сапожки себе, качеством довольна, цена приятная! На ножке сидят хорошо! Очень порадовало обслуживание и быстрая доставка! Спасибо!

Вика: Я пока сделала только один заказ, но уже могу сказать что это отличная альтернатива обычным магазинам. Сам сайт Вразмер работает хорошо без глюков и с очень удобной сортировкой. Можно настроить и по размеру, и по цвету, и по скидке.

Вика: Я пока сделала только один заказ, но уже могу сказать что это отличная альтернатива обычным магазинам. Сам сайт работает хорошо без глюков и с очень удобной сортировкой. Можно настроить и по размеру, и по цвету, и по скидке.

Евгений: Согласен с мнениями девушек, В магазине Вразмер.ру действительно хорошие скидки и выбор на высоте, сегодня получил свой 3 заказ, доставка быстрая, ботинки супер. Уже юзал сегодня.

Лё: Я первую покупку в Вразмер делала в прошлом году, брала подешевле тапочки, чтобы проверить работу магазина, все таки страшно было) А теперь скупаю там все- и маме покупала сапожки, сумку на день рождения там же заказала, радует что никогда задержек в доставке не было- наоборот приходил раньше обещанного. Спасибо за вашу работу!

Ольга: Мне тоже понравилась моя первая покупка в этом магазине. Отличные зимние сапоги из натуральных материалов достались за 3тыс. , для ребенка тоже пришла хорошая обувь. С доставкой никаких проволочек, все четко. Вот сейчас мужу присматриваю ботиночки. Так что рекомендую.

Ирина: Не могу не согласится, Vrasmer.ru - большие молодцы. Вот скоро на зиму заказывать у них буду сапоги. А до этого брала у них туфли и угги - все очень хорошего качества и с доставкой они не подводят. А еще отмечу, что у них часто бывают различные "вкусные" скидки.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности