Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Работа в "Связном"

Нижний Новгород

Ребята, если у вас есть мысли устроится в данную контору, то я вам не советую. За целый год работы там я насмотрелся на многое: текучка, отсутствие выходных, недостачи, некомпетентные руководители. Место работы в связном очень опасное, где таится предательство, продажная служба безопасности и беспредел. У нас на торговой точке пропало почти пол миллиона рублей. Начальник службы безопасности методом тыка повесил эту недостачу на меня, пытался убедить в том что я взял деньги из сейфа. Хотя я не брал этих денег. Провел исследование на полиграфе, без каких либо расшифрвок и заключений снова стал обвинять меня в краже. Я не выплатил ни копейки. Но через 2 недели вызвали в полицию, где на меня было написано заявление о просьбе привлечь к уголовной ответственности. Но и здесь я не растерялся и ничего выплачивать компании не стал. Так как я не вор. А меня ни за что пытаются наказать. Потом дело закрылось. Но я до сих пор не могу устроиться на работу уже чуть больше полгода, так сказать бедствую. Как и обещал начальник службы безопасности, проблемы с работой у меня есть. Самое обидное, то что выполнял все свои обязанности достойно, выполнял все поставленные задачи, ни разу не опаздывал на работу, а тут предательски подставили и полили грязью ни за что. Прочитав этот отзыв, я надеюсь, что у вас отпадет желание идти туда работать, и что я хоть кому то смогу помочь не ошибиться. Ребят, на связном свет клином не сошелся. А нормальные рабочие места есть. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО ТУДА ИДТИ!!!! 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 22/10/2013
Темы: салоны связи, Работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Аноним: Служба безопасности у них вообще шалит! пришол на работу устраивыатся взяли на стажировку проучился 6 смен позванили и сказали не прошол СБ! По какой причине н6е сказали не судим нечего и на тебе так сказали бы сразу а не брали бы на 6 смен

Компания_Связной: Нам очень жаль, что Вы попали в такую ситуацию. Не совсем понятно, почему именно так произошло - могли бы Вы указать ФИО, место работы и сотрудника СБ, с которым Вы общались? Мы бы хотели все проверить. Для сохранения конфиденциальности можете написать нам в группу Связной Работа в ВК: http://vk.com/job.svyaznoy.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/04 ВахтаБай Минск
02/04 ВахтайБай, Минск
01/04 можно работать
01/04 ВахтаБай
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система
20/02 Ворк Прогресс


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности